Whatsapp Chat форума города Белореченск.

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
В чате странная тишина, почти сутки как все молчатBiggrin_man32
"Заводилка", везде нужна, хоть это чат хоть форум.Smile3_man
Такие чаты это или тишина, или все в кучу или просто здороваются и всякую всячину на показ выставляют.Smile3_man

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Такие чаты это или тишина, или все в кучу или просто здороваются и всякую всячину на показ выставляют.Smile3_man
За редким исключением, оперативно решаются какие то вопросыYes3man
Кстати сейчас проверю, интересно, поедет кто со мной 5-ть утра, в секретное место, на рыбалку, за щукой ...Biggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
За редким исключением, оперативно решаются какие то вопросыYes3man
Какие? Попи***ть? Это ДА. Даже не спорю.Biggrin_man32
Я сам такой.Biggrin_man32
Кстати сейчас проверю, интересно, поедет кто со мной 5-ть утра, в секретное место, на рыбалку, за щукой ...Biggrin_man32
А я проверю "жадные" наши агенты недвижимости или нет.Biggrin_man32

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Многих моментов не припомню, но были точно. Как то у Наталья77 (если не ошибаюсь) поломался автомобиль посреди Белоречки, кажется чуть ли не на следующий день как переехали они сюда. Разобрались. Мне модем нашёлся. Ольга чемоданы продала. Так же периодически спрашиваю где купить и т.д. и т.п. Бывают полезные моменты, но в основном да, кто в лес, кто по дроваBiggrin_man32
У меня были мысли объединить чат в вацапе и например тему флудёж, но это был бы трындец форумуBiggrin_man32 Поэтому не сталBiggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
Многих моментов не припомню, но были точно.
Да были, были моменты, не спорю.Biggrin_man32 Но в основном языками там чешим.
Вот поэтому, теперь стараюсь редко туда заходить. Только по "бизнес" линии...
Тьфу, тьфу чтоб в долги не влезть.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Наталья77

Почётный участник
Реакции
81
Имя
Наталья
Многих моментов не припомню, но были точно. Как то у Наталья77 (если не ошибаюсь) поломался автомобиль посреди Белоречки, кажется чуть ли не на следующий день как переехали они сюда. Разобрались. Мне модем нашёлся. Ольга чемоданы продала. Так же периодически спрашиваю где купить и т.д. и т.п. Бывают полезные моменты, но в основном да, кто в лес, кто по дроваBiggrin_man32
У меня были мысли объединить чат в вацапе и например тему флудёж, но это был бы трындец форумуBiggrin_man32 Поэтому не сталBiggrin_man32
Да, сломалась тогда машинка, нам оперативно дали номер телефона Алексея с СТО. Хороший мастер. Тоже переех. До сих пор мой муж с ним общается.

Vikttima

Гость
Реакции
18
Имя
Виктория
Вы (я про всех) не пропадайте в чате, на форум заходите иногдаYes3man А то сами все приедут\понаедут и пропадают по чатам, а другим людям тоже желающим переехать в Белореченск и у которых есть вопросы, кто им будет отвечать и подсказывать?Biggrin_man32
Ну мы точно не собираемся исчезнуть, каждый день как "на молитву" смотрю на форум, кто, что новенького рассказывает. Живём можно сказать только мыслями о том, как поедем уже на юга, каждый день в семье эта тема мусируется, сил уже нет, хочется завтра купить билеты и в путь, НО.... пока дом свой не пристроим, нам отсюда никак. Наверное так у всех желающих и жаждущих переезда, что-нибудь да держит. Так что всегда с вами со всеми, уж мысленно точноBiggrin_man32. Сплю и во сне по Белореченску гуляю, это о чём говорит? Что в голове только одна мысль "УЕХАТЬ-ПЕРЕЕХАТЬ"

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
Кстати Леха ещё и запчастями занимается.
Для тех у кого "руль в бардачке" это точно.Biggrin_man32
Там ещё есть (живёт) Женя.
Спец номер один по технике.Good_man5ry
СТО у них в Белореченске.
Без обмана и лапши работает парень.Smile3_man
Но к ним просто так не попасть - ОЧЕРЕДЬ.

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Последнее редактирование:

Наталья77

Почётный участник
Реакции
81
Имя
Наталья
Кстати Леха ещё и запчастями занимается.
Для тех у кого "руль в бардачке" это точно.Biggrin_man32
Там ещё есть (живёт) Женя.
Спец номер один по технике.Good_man5ry
СТО у них в Белореченске.
Без обмана и лапши работает парень.Smile3_man
Но к ним просто так не попасть - ОЧЕРЕДЬ.
Возле кинотеатра Белая река

Roksana

Затейница
Реакции
1.579
Веб-сайт
vk.com
Ну мы точно не собираемся исчезнуть, каждый день как "на молитву" смотрю на форум, кто, что новенького рассказывает. Живём можно сказать только мыслями о том, как поедем уже на юга, каждый день в семье эта тема мусируется, сил уже нет, хочется завтра купить билеты и в путь, НО.... пока дом свой не пристроим, нам отсюда никак. Наверное так у всех желающих и жаждущих переезда, что-нибудь да держит. Так что всегда с вами со всеми, уж мысленно точноBiggrin_man32. Сплю и во сне по Белореченску гуляю, это о чём говорит? Что в голове только одна мысль "УЕХАТЬ-ПЕРЕЕХАТЬ"
Искала искала источник - не могу найти, прочитала совсем недавно , что 8 октября какой то там особенный женский день, когда женская энергия особенно сильна (мужчин это не касается совсем, не читайте!Nono_man6478).
8 октября женщине стоит загадывать кучу разных своих личных желаний, записывать их на бумагу.
Подробностей не помню совсемDntknw_man56. Но то что этот особенный день в 2019году точно 8 октября, ещё для себя пометочку сделала. Попробуйте всё загадать и записать - мечтать то уж точно не вредно.

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT

boomer

Модератор
Реакции
4.191
Имя
Владимир
А за мою технику побоялся браться, зато другой Лёха с Родников, с ней справился выше всяких похвалGood_man5ry
Кто Женя побоялся? И правильно сделал.Многие беруться и косячат.Где их СТО? Я лично был свидетелем, когда от Лехи притаскивали к Женьке авто,так как у тех, что то не получалось. Они друг другу помогают. Возможно не захотел так как ты "конкурент" его жене.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
А вот какой - не скажу.Biggrin_man32

Vikttima

Гость
Реакции
18
Имя
Виктория
Искала искала источник - не могу найти, прочитала совсем недавно , что 8 октября какой то там особенный женский день, когда женская энергия особенно сильна (мужчин это не касается совсем, не читайте!Nono_man6478).
8 октября женщине стоит загадывать кучу разных своих личных желаний, записывать их на бумагу.
Подробностей не помню совсемDntknw_man56. Но то что этот особенный день в 2019году точно 8 октября, ещё для себя пометочку сделала. Попробуйте всё загадать и записать - мечтать то уж точно не вредно.
Спасибочки, Роксана, надо попробовать, обязательно попробоватьYes3man

Таниночка

Постоялец
Реакции
101
Имя
Татьяна

Roksana

Затейница
Реакции
1.579
Веб-сайт
vk.com
  • Smile3_man
Сверху Снизу