Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.
Похоже поощрительный приз передвигается уже на четвертое местоDerisive_man65 Ну кто же будет тем четвертым молодцом и напишет наконец то свою историю сюда? И я уже передам его в руки этому счастливчику!bg029
 
Как по мне, то в этой теме запретил бы Коментарии - только отзывы.Smile3_man
 
Вот это по мужски!Good_man5ry Тоже считаю, если дал обещание, нужно его исполнять, что бы не произошло.
На данный момент, хочу добавить в копилку конкурса 1000 как частное лицо.
Куда перевести деньги, на счет форума?
Над остальными призами всё думаю.Smile3_man
 
Призовой фонд на данный момент составляет 8000 рублейGood_man5ry
boomer спасибо!Yes3man
2019-09-30_08-30-36.png
 
Куда перевести деньги, на счет форума?
Всё поступило, всё в порядке!Yes3man
 
Да не за что.
Только, что то, я себя в списке спонсоров не вижу.Biggrin_man32
Думаю, что рубль от частного лица это нормально, если магазин два дал.Biggrin_man32

Что до комментариев,в данной теме, то честное слово, все комментарии по конкурсу я перенёс бы в тему Конкурс. Есть идея! Нужен совет. и уже там обсуждать. В данной теме должны быть только два верхних сообщения и отзывы.Yes3man
 
Только, что то, я себя в списке спонсоров не вижу.Biggrin_man32
пункт 15
Во втором сообщении темы, для каждого спонсора создаётся персональный блок, с указанием в нём графической (логотип) и текстовой информацией о спонсоре (краткое описание деятельности, ограничение 300 символов с пробелами), с размещением контактной информации и ссылками на ресурсы (сайт, группы в социальных сетях, мессенджеры и т.д.). Карточка спонсора размещается в теме конкурса на постоянной основе.
Жду необходимую информацию для размещения в карточке спонсораYes3man
Что до комментариев
Пока не будем с этим торопиться. Перенести всегда успеем, если в этом будет необходимость. Опять же комментарии поднимают и продвигают тему. Да и порой комментарии интересно почитать, не меньше чем рассказыBiggrin_man32
 
Жду необходимую информацию и информация о спонсоре будет размещена в карточкеYes3man
Какую информацию, пиши, что нормальный пацан рубль в общак кинул.Biggrin_man32
Шутка. Я и не знаю какую информацию.Biggrin_man32 Постараюсь к вечеру, что нибудь сообразить.Yes3man
 
Вы знаете меня, как scaf1990, но вообще меня зовут Мария.
Думал, Вы отзыв пишите.
Не я создатель темы и не мне решать переносить Ваше объявление в другое место или нет.Smile3_man
 
А ликёр вкуусный.
Тогда ликер будем вручать третьму автору своей истории.
На мысль меня навел ликёр.Derisive_man65
К моменту завершения конкурса, думаю винишко поспеет "если не прокиснет".Biggrin_man32
Так вот, в "призовую корзину" от меня 1,0 или 1,5 вина домашнего с моей личной этикеткой - От Boomerа.Biggrin_man32
Отправка победителю в регионы (если победит не местный).Yes3man
Насчет, купить вина, просьба не беспокоить. Не продаётся.Derisive_man65
 
так она же закреплена вверху,чего её подниматьSmile3_man
Это если брать в расчёт только форум, но есть ещё и социальные сети, есть группы форума в этих соцсетях, там всё по другому работает.
 
Молодец Наталья! Собралась и написала. clap_1
Хотелось бы, конечно, побольше написать своих впечатлений, фотографии Белореченска вставить, но с телефона совсем неудобно. Ну и конечно переезжать отсюда мы никуда не будем.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу