Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.
неее...я не писательDntknw_man56от слова совсем.
А если я вам по секрету скажу что в ближайшее время призовой фонд пополнится ещё на 1500 рублей и составит уже 9500 рублей?Biggrin_man32
Один добрый человек, точнее семья, пожелали пополнить копилку конкурса, осталось только с ними встретиться, принять средства и положить в копилкуGood_man5rySmile3_man
 
А если я вам по секрету скажу что в ближайшее время призовой фонд пополнится ещё на 1500 рублей и составит уже 9500 рублей?Biggrin_man32
Один добрый человек, точнее семья, пожелали пополнить копилку конкурса, осталось только с ними встретиться, принять средства и положить в копилкуGood_man5rySmile3_man
Вот видите.
Стоит "дурной" пример показать и понеслась.Biggrin_man32
Ещё несколько тысяч добавится в копилку и я сам задумаюсь о написании.Biggrin_man32
 
Ещё несколько тысяч добавится в копилку и я сам задумаюсь о написании.Biggrin_man32
Тут всё просто, что бы пришли спонсоры - необходимо движение в теме, например как в дневнике, предположу будет ещё несколько рассказов - будут ещё спонсорыYes3man
 
Тут всё просто, что бы пришли спонсоры - необходимо движение в теме, например как в дневнике, предположу будет ещё несколько рассказов - будут ещё спонсорыYes3man
Не смеши меня Дима....Biggrin_man32 Все в сказки веришь?Biggrin_man32
Все спонсоры наедятся на свою выгоду - даже я...Biggrin_man32
 
Все в сказки веришь?Biggrin_man32
Все спонсоры наедятся на свою выгоду - даже я...Biggrin_man32
Причём тут сказки. Выгода у спонсоров очевидна - реклама. Так что пока нет особого движения в теме - нет спонсоров - всё логично! Точнее я им говорю пока погодите.
Я кому не предложу, практически все дают денег - пока не беру. Только Поплавок, можно сказать под натиском мне вручилGood_man5ryBiggrin_man32
 
Так что пока нет особого движения в теме - нет спонсоров - всё логично!
Думаю спонсоры не на отдельную тему реагируют, а на весь форум.Scratch_One_S_Head
Я кому не предложу, практически все дают денег - пока не беру.
Зачем тогда предлагаешь?Biggrin_man32
Только Поплавок, можно сказать под натиском мне вручилGood_man5ryBiggrin_man32
"Поплавок" это понятно. Тут я знаю, что почём.fishingBiggrin_man32
 
Думаю спонсоры не на отдельную тему реагируют, а на весь форум.Scratch_One_S_Head
Именно на эту тему. Надеюсь, что она будет популярна не менее чем дневник, есть некоторые инструменты для этого, которые будут применяться со временем и постепенноYes3man
Зачем тогда предлагаешь?Biggrin_man32
Изучаю спрос и потенциальную возможность копилки конкурса, если можно так сказатьYes3man
Финансовый потенциал есть, но он прямо пропорционально зависит от конкурсантов, будут конкурсные рассказы - буду активно привлекать спонсоров. А иначе зачем привлекать спонсоров если рассказов мало и соответственно просмотров темы.
Так что уважаемые конкурсанты - всё в ваших рукахYes3man Хорошие, интересные рассказы придадут интереса к теме не только читателей, но и спонсоров. Соответственно призовой фонд будет увеличиваться и за него будет интересно побороться!Good_man5ryYes3man
 
Доброго времени суток форумчане. Вы знаете меня, как scaf1990, но вообще меня зовут Мария. Я родилась и выросла в Белореченске. Всегда считала, что лучше места нет. И, судя по тому сколько людей к нам переезжает в последние годы, была права. Сколько себя помню, мы все время меняли адреса. Видимо был в моих родителях "дух кочевников", а может и некий авантюризм. В таком образе мыслей есть |дин огромный плюс:с молоком матери впитала я такие понятия, как "фундамент ", "кладка " "стяжка " и т.д. Во взрослой жизни так же как и родители когда то всегда ищу лучшее жилье. Соответственно продать -купить(построить) -родные мне понятия. Единственное к чему я оказалась совершенно не готова так это к ценовой политике. Я совершенно не понимала что-почем и как реально оценить свое жилище при продаже. Желание разобраться в ситуации на рынке недвижимости привело меня на работу в АЮК "Ключ к недвижимости ". Не забываем, я местная, а так каквсе местные жители не трать время впустую,то совместила приятное с полезным. Догадались? Да. Я риелтор. С высшим педагогическом образованием😁и неплохим стажем. Главное правило в моей работе "честность". С коллегами всегда стараемся честно и искренне помочь людям в поиске недвижимости. Среди наших клиентов много форумчан. По поводу же самого рынка, так для меня совершенно очевидно, что всего год назад я не знала о нем ничего😂просто потому что невозможно оценить его по объявлениям на "авито" и др.подобных сайтах. Причины? Ну во-первых: картинка это всего лишь картинка, все нужно потрогать/понюхать. Во-вторых : не все сайты удаляют неактуальные объявления. Так например на Домклик они "висят" много лет. Не раз клиенты просили показать мой дом, который до сих пор пор на Домклик числится в продаже по цене 1,5 млн хотя его уже год каксняли с продажи. Ну и в-третьих нужно понимать что такое сделка и как оно все устроено. В понятии простого обывателя, все как в магазине:вот вам деньги -вот вам ключ. Ан нет! Столько бывает скрытых камней,что глаза на лоб лезут. Да и просто не реально самому себе подобрать жилье. Рынок обширный, вы потратить уйму времени впустую за просмотром всякого рода хлама, прежде чем наткнетесь на что-то подходящее. А агент на то и агент, что он то весь этот хлам уде видел и знает что реально может предложить. Знаете как вычислить хорошего риелтора? Ищите честности. Если вам с вашим миллионом-полтора обещают хоромы в центре города, то увы вас "разводят"😁. Желаю каждому из вас найти свое место под солнцем, свой дом мечты. Ну и если будет нужна помощь, то обращайтесь.

К вопросу о том, почему прожив в Белореченске 27 лет из 27 я не уехала. Посмотрите на наш городок. Он маленький, аккуратный, но все же город. А центральная площадь? Разве что Геленджик может похвастаться такими видами! Улица фонтанов. Что может быть прекраснее, чем летним вечером прогуляться по центральным улицам нашего городка? Маленький, уютный, теплый, как руки матери. Он очаровывает всех, кто приезжает к нам. Осенью парк утопает во всех оттенках красного и желтого. Не знаю. Может это очень синтементально, но нет места лучше на земле! Желаю всем приезжим найти здесь свой 'маленький рай " Мария. Агентство АЮК "Ключ к недвижимости ".
Красивый рассказ.Так,что мой приз приз ваш,как и обещал Вам только надо связаться с моей Супругой Ksanita) и она его вам вручит.С ув..Игорь.
 
Последнее редактирование модератором:
Roksana, говорила что ksanita, является спонсором конкурса, правильно?
Почему её нет в списке спонсоров? И ещё одного товарища я там не вижу.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
 
@Roksana, говорила что @ksanita, является спонсором конкурса, правильно?
Почему её нет в списке спонсоров?
Кстати да! Прошу предоставить информацию для размещения в карточке спонсора.
И ещё одного товарища я там не вижу.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Информация подготовленная где? Лучше в личку.
Пункт 15 правил:
Во втором сообщении темы, для каждого спонсора создаётся персональный блок, с указанием в нём графической (логотип) и текстовой информацией о спонсоре (краткое описание деятельности, ограничение 300 символов с пробелами), с размещением контактной информации и ссылками на ресурсы (сайт, группы в социальных сетях, мессенджеры и т.д.). Карточка спонсора размещается в теме конкурса на постоянной основе.
 
На продолжение/редактирование (в данной теме) дается только сутки.
Такие правила.Smile3_man
Для конкурса, мне кажется, замечательный полный рассказ. следующие мысли уже можно и в Дневник. А ещё лучше, если и супруга Старого поучаствует в конкурсе и напишет что то лично от себя, своё видение Good_man5ry
 
Для конкурса, мне кажется, замечательный полный рассказ.
Я даже намёка малейшего не дал, на то, что он (рассказ) не полный. Yes3man
Говорил,что продолжить в данной теме данный рассказ нельзя.Derisive_man65
 
Честно, в данной теме и не собирался продолжать. Буду по мере в дневнике чего-то писать.. Всем добра))
 
Roksana, говорила что ksanita, является спонсором конкурса, правильно?
Почему её нет в списке спонсоров? И ещё одного товарища я там не вижу.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Нет Ksanita моя супруга,она и передаст обещанный от меня приз. Меня сейчас нет в Белореченске. Как то так.
 
А вообще я рад,что моя супруга дала толчек началу конкурса. А то все ни как, ни кто не мог решиться.
 
Нет Ksanita моя супруга,она и передаст обещанный от меня приз. Меня сейчас нет в Белореченске. Как то так.
Знаем чья это супруга. И знаем,что тебя нет в Белореченске, ты говорил, что уедешь.
Значить ты спонсор, а не Оксана.Biggrin_man32
Честно, в данной теме и не собирался продолжать. Буду по мере в дневнике чего-то писать..
А лучше, нужно было свою тему открыть и описывать всё.
Дневник уже не дневник а ФЛУДЕЖом стал.Yes3man Тема хорошая, люди общаются и лично я ЗА.
А вообще я рад,что моя супруга дала толчек началу конкурса.
Мы ценим это Игорь.drug

Скажу по секрету, я начал писать рассказ с начала образования темы. По пару строк в день.Biggrin_man32
Думаю продолжить - писанину. Но он будет вне конкурса.
То есть в голосовании принимать участия не будет (это если я его допишу), а чисто для количества и отзыва про Белореченск.
Почему так напишу в рассказе (если допишу).Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу