• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически.
    Ручное создание новых тем невозможно.

"Смарт для своих". 200 рублей за безлимитный интернет.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Вай-фая нету, зачем он нужен?
Михаил Иванович, какого вай-фая нету?Smile3_man
Это симкарта, точнее нет, это не симкарта, это тариф, который подключается на ваш текущий номер МТС. А дальше вы делайте что угодно, включайте на телефоне режим модема и раздавайте вай-фай кому угодно в безлимитных количествах, либо устанавливаете симку в usb-модем, далее модем в роутер и вот вам безлимитный инет во всём доме. При этом тут не только безлимитный инет, но 600 минут на поболтатьBiggrin_man32 У меня такой тариф уже месяца три наверное - полёт шикарныйGood_man5ry И всего за 200 руб в месяц.Yes3man

Дробильщик

Местный житель
Реакции
606
Имя
Михаил Иванович
Раздача WiFiНе работает
Взял здесь
Может я чего то не понимаю?

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Может я чего то не понимаю?
Спасибо за внимательностьYes3man Дал команду сотруднику - перепроверит данные, очевидно ошибка в описании. Т.к. в данный момент в телефоне стоит симка от МТС с этим тарифом, телефон переведён в режим роутера, к нему подключен по ви-фи ноутбук с которого я пишу это сообщение. Всё раздаётся и работает.Yes3man

Дробильщик

Местный житель
Реакции
606
Имя
Михаил Иванович
Спасибо за внимательностьYes3man Дал команду сотруднику - перепроверит данные, очевидно ошибка в описании. Т.к. в данный момент в телефоне стоит симка от МТС с этим тарифом, телефон переведён в режим роутера, к нему подключен по ви-фи ноутбук с которого я пишу это сообщение. Всё раздаётся и работает.Yes3man
Спасибо!
Вот это я и хотел узнать...

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT

Дробильщик

Местный житель
Реакции
606
Имя
Михаил Иванович

о нильсон

Местный житель
Реакции
934
Имя
Олег Иванович

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.389
Имя
Дмитрий
YT
Выяснилось, что касается инета, со слов оператора инет полностью безлимитный для мобильных устройств.
Для тарифа с безлимитным трафиком раздача интернета через WiFi, модем и т.д. доступна в рамках 3 Гб. бесплатно в месяц, далее 75 рублей в сутки за факт раздачи.
Пока только не понятен технический момент, как они определят факт раздачи, например на подготовленных модемахScratch_One_S_Head
В описание тарифы внесено дополнение:
2019-10-02_10-36-14.png

Автор
V

VIP-ТАРИФЫ

Участник
Реакции
5
Имя
Для некоторых тарифах важно выполнить только смену imei , на некоторых оба условия

* Тариф для смартфона... IMEI у смартфонов как правило начинается на 35***** так вот, если сменить на устройстве (модеме, к примеру) imei от смартфона то биллинг мтс будет думать что симка вставлена в смартфон и все будет работать согласно тарифу...
* TTL ... тут важно зафиксировать это значение поскольку у смартфона оно постоянное и равное значение, к примеру 64, по нему оператор также узнает факт раздачи, потому как у модема и раздачи оно прыгает.

Более подробно читайте на профильном форуме

Автор
V

VIP-ТАРИФЫ

Участник
Реакции
5
Имя
Ну вот, чего я боялся, всё подтвердилось.
Нужны будут танцы с бубнами....
Тариф позиционирует себя как для смартфона, для модема и раздачи тарифы другие и цены соответственные, поэтому как-то так

• Smile3_man
  • Watchers 4
Сверху Снизу