• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении объявления в Каталоге
    Ручное создание новых тем невозможно.
Сувенирная продукция.

Сувенирная продукция. Магнитики, брелки, наклейки, календари, визитки и другое.

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Привет, всем!
Друзья, в данной теме буду размещать объявления по изготовлению и продаже мной разной сувенирной продукции и не только её.
Какую именно продукцию, буду показывать и рассказывать в этом сообщении постепенно (кое что понятно с названия темы).
Что именно?!!!
То, что делаю сам с помощью рук и техники.
Больше конечно, делает техника.
Цены (могут меняться), чуть выше себестоимости, так как это не есть бизнес, а больше всего хобби. Найдете дешевле (ссылка), продам ещё дешевле.
Готовой продукции нет и не будет.
Все делается только на заказ.
Сроки короткие.
Отправлю в регионы, если нужно.

ОГЛАВЛЕНИЕ!!!​
1. Акриловые брелки с двухсторонним изображением. (Акриловые брелки с двухсторонним изображением стр.1)
2. Изготовлю визитки, одно/двух сторонние. ( Изготовлю визитки, одно/двух сторонние стр.1- 2)
3. Виниловые магнитики/наклейки на металлическую поверхность. (Виниловые магнитики/наклейки на металлическую поверхность. стр.3)
 
Последнее редактирование:

Акриловые брелки с двухсторонним изображением.

Начну с брелков.
Изготовлю,продам (отправлю в регионы).
Цена договорная.
Торг по договорённости.

Акриловый брелок размером 35 на 58 мм.
Изделие имеет разборный корпус и жесткую основу, внутри которой есть отделение для размещения полиграфического вкладыша.
Вставка размером 24 на 35 мм.
Окантовка заготовки не окрашена, цвет – прозрачный.
Вкладыш можно изготовить любой, по вашему желанию.
Брелок двухсторонний.
brelok-akrilovyj-35-x-58-mm-zagotovka.jpgbrelok-akrilovyj-35-x-58-mm-zagotovka (1).jpg

Акриловая заготовка с магнитом выполнена в виде прямоугольника размером 40 на 56 мм.
Изделие имеет разборный корпус и магнитную вставку 35 на 50 мм.
Вкладыш можно изготовить любой, по вашему желанию.
Брелок двухсторонний.
brelok-akrilovyj-40-x-56-mm-zagotovka.jpgbrelok-akrilovyj-40-x-56-mm-zagotovka (1).jpg

Акриловая заготовка с магнитом выполнена в виде квадрата размером 40 на 40 мм.
Изделие имеет разборный корпус и магнитную вставку 32 на 32 мм.
Вкладыш можно изготовить любой, по вашему желанию.
Брелок двухсторонний.
brelok-akrilovyj-40-x-40-mm-zagotovka (3).jpgbrelok-akrilovyj-40-x-40-mm-zagotovka (2).jpg

Акриловая заготовка с магнитом выполнена в виде круга размером 39 на 39 мм.
Изделие имеет разборный корпус и магнитную вставку 32 на 32 мм.
Вкладыш можно изготовить любой, по вашему желанию.
Брелок двухсторонний.
brelok-akrilovyj-d-39-mm-zagotovka.jpgbrelok-akrilovyj-d-39-mm-zagotovka (1).jpg

К примеру, любимая пара, делаем брелок, с одной стороны фото парня с другой девушки.
Или к примеру герб и флаг вашего города.
Да хоть с одной стороны любимую собаку, с другой кошку.
Пример на фото – герб Белореченска и Белореченского района.
Повторюсь – вкладыш можно изготовить любой.
По месту, могу приехать и сфотографировать.
Иногородние - от вас фотография (хорошего качества, желательно с разрешением 300 точек на дюйм) на Emeil.


Кстати, выгодное предложение для Агентств Недвижимости.
Для вас цена брелока копеечная, зато в подарок клиенту брелок на ключи с вашим логотипом.

1.jpg 2.jpg

Заказавшему 10 и более брелоков данной серии в подарок брелок в виде прямоугольника размером 40 на 56 мм вставка 35 на 50 мм.
Двухстороннее изображение с одной стороны герб Белореченска с другой Белореченского района.
Фото ниже.
3.jpg 4.jpg
Фото искажает изображение, да и фотографировалось на телефон.
 
Начну с брелоков.
Кстати хорошие брелки получились, когда ты мне их дал, месяца три наверное назад? Если не раньше. Сразу повесил один брелок связку с ключами, конечно он поцарапался немного со временем, но совершенно не плохо выглядит, даже и не собираюсь его менять! Хотя предполагал: месяц провисит на ключах и на выброс, не угадал, хороший пластик!Good_man5ry
 
Кстати хорошие брелки получились, когда ты мне их дал, месяца три наверное назад? Если не раньше.
Намного раньше ты у меня их взял.Smile3_man
Я в середине мая уже на побережье был.
Это было где то март/апрель.
хороший пластик!Good_man5ry
Вот и я говорю, что для строительных и других организаций или Агентств Недвижимости, как презент, своим клиентам подойдет как "за счастье".Good_man5ry
Даже сравнивать не хочу стоимость брелка и 3% от покупки недвижимости.Derisive_man65
Помнится, месяц или два назад, кто то, для какой то организации хотел заказ сделать.
Даже логотип должен был прислать.Biggrin_man32
 
Вот и я говорю, что для строительных и других организаций или Агентств Недвижимости, как презент, своим клиентам подойдет как "за счастье".Good_man5ry
Да, презент не плохой!Yes3man Я когда вспоминаю что у меня лежат брелки - всегда дарю людям, но чаще забываю про них, про брелки, так что если кому не подарил - не обижайтесь, просто я не вспомнил про них в тот моментBiggrin_man32 А тем кому подарил, снова встречаю людей и вижу брелки на связке ключейYes3manGood_man5ry
Так что кому не подарил - напомните при встрече, а лучше заказывайте у boomerа своиBiggrin_man32
Помнится, месяц или два назад, кто то, для какой то организации хотел заказ сделать.
Они обязательно придут с заказом!Yes3man
 
Есть, принял.
Заготовки ждут свою вставку.Yes3manBiggrin_man32
 
Заготовок на данный момент нет (уже есть).
Но это не беда.
Три дня и они опять есть.Smile3_man
Все заготовки брелков, ушли на заказ.
Спасибо V ВЫБОР за заказ.drug

брелки V ВЫБОР.jpg

По фото, прошу качество не судить.
Снято на телефон и при плохом освещении.Smile3_man

На данный момент, работаем - Только с данными брелками
Круглый (D39, вставка 32 мм) временно не изготавливается.
Причина - ждем резак для вырезки вставки 32 мм.
 
Последнее редактирование:
Изготовление визиток.
Изготовлю визитки, одно/двух сторонние.
Шаблонов выбор большой.
Можно ламинированные.
Похоже на пластиковые (не рвутся, воды не боятся и т.д.)

Так же изготовим - бейджи (с фотографией), дисконтные карты (простые без чипов), клубные карты, подарочные сертификаты.

Цены договорные и зависят от качества материала.

Пример на фото.
Спросите почему так много синего?!!
Это, выбор заказчика - V ВЫБОР, у них и логотип на таком фоне.

Арман Айкович.jpgВизитка Ирина Огер (1).jpgВизитка Ирина Огер (2).jpgЁма Таисья.jpg
Варосян Арман Айкович.jpgВаросян Арман Айковичr.jpgЁма Таисья 2.jpgОгер Ирина 2.jpgКлюч (1) 1.jpgКлюч (2) 2.jpgПарикмахер Анастасия (2).jpgПарикмахер Анастиасия (1).jpgАлександра.jpgМясной Архипка.jpg
 
Последнее редактирование:
Отличное качество
Заказал - угловые резаки на 3,4,7 и 10 мм.
Скоро, качество, будет ещё лучше.Yes3man
Для Вас, уже со скидкой (если будете заказывать).Smile3_man


Так что уважаемая Ольга Гусьева - придётся Вам немножко подождать.Biggrin_man32
Делать, так делать хорошо.Biggrin_man32
Кто такая О.Г.?
Это мой конкурент - но, визитки заказывает у меня.Biggrin_man32
 
Заказал - угловые резаки на 3,4,7 и 10 мм.
Скоро, качество, будет ещё лучше.Yes3man
Для Вас, уже со скидкой (если будете заказывать).Smile3_man


Так что уважаемая Ольга Гусьева - придётся Вам немножко подождать.Biggrin_man32
Делать, так делать хорошо.Biggrin_man32
Кто такая О.Г.?
Это мой конкурент - но, визитки заказывает у меня.Biggrin_man32
Почему конкурент?FacepalmSmile3_man
 
Предлагаем визитки ламинированные.
Работаем над дизайном. Следите в новостях.Biggrin_man32
А сейчас пока вот. Качество ВИДЕО не айс, какое есть.Blush2_man76

 
Последнее редактирование:
Прогресс, не стоит на месте, движется в перёд. Так и мы.
Приобретены угловые резаки на 4,7 и 10 мм.
Учимся создавать фоны сами, а не скачивать - получается.
Фон визитки парикмахера Анастасии, делал лично сам, так как, ей такой хотелось.
Резаки десятка и семёрка для визиток не особо, десяткой лучше обрезать формат А4, а 4 мм самый раз для визиток. Решил попробовать, что то новое.
Да и поднадоели стандартные визитки.
Кстати, мысль для изготовления визиток размера карт, мне "подкинул" Дима - Кибернетик, .
То есть, не сам Дима, а его визитка.
Недавно пересматривал визитки которые сохраняю, так как пользуюсь изредка, услугами других.
И тут, оба на, вот она визитка не как все.
А тут заказ, предложил такие в двух вариантах. Понравились оба, но с размером в карту больше.
Так что обращайтесь.
Размеры можно сделать любые от самых маленьких, до формата А4.
За такую цену, что предлагаю я, вам никто такого не сделает, даже не предложит.

Парикмахер Анастасия (2).jpgПарикмахер Анастиасия (1).jpg

Вот ещё... Тренировался. Да простит меня Татьяна.Biggrin_man32
Ключ (1) 1.jpgКлюч (2) 2.jpg
 
Да и поднадоели стандартные визитки.
С закруглёнными краями интереснее, качественнее смотрятся визиткиYes3manGood_man5ry
Кстати, мысль для изготовления визиток размера карт, мне "подкинул" Дима - @Кибернетик, .
То есть, не сам Дима, а его визитка.
Дима фигню не посоветуетBiggrin_man32
 
Дима фигню не посоветуетBiggrin_man32
В этом убеждаюсь уже не однократно.Biggrin_man32

С закруглёнными краями интереснее, качественнее смотрятся визиткиYes3manGood_man5ry
В руках, ещё красивее смотрятся. Smile3_man Просто "бомба".Blush2_man76

Сравнение с чисто пластиковой конечно не будем, но и цена пластиковой за десятку, а то и выше, эта ниже пятёрки.Biggrin_man32

Не сравниваю с пластиковой,но...
 
Сравнение с чисто пластиковой конечно не будем, но и цена пластиковой за десятку, а то и выше, эта ниже пятёрки.Biggrin_man32
В моём случаи дело не в цене, а во времени "разлёта" визиток.Smile3_man Если я себе заказал 100 штук пластиковых и мне их на год за глаза хватает, то что такое 100 штук для агенства или например для парикмахерского салона ... за день\неделю\месяц разлететься могутYes3man Если бы у меня в месяц, моих пластиковых визиток отлетало тех же 100 штук - пластик был бы уже под вопросом, наверноеBiggrin_man32
 
В моём случаи дело не в цене, а во времени "разлёта" визиток.Smile3_man
В твоём, да, не спорю.Derisive_man65 Поэтому и не предлагаю тебе.Biggrin_man32
Если я себе заказал 100 штук пластиковых и мне их на год за глаза хватает, то что такое 100 штук для агенства или например для парикмахерского салона ... за день\неделю\месяц разлететься могутYes3man
Это тоже правильно. На днях делал одной даме (не те что на фото). Так она сказала, что ей теперь жалко такие визитки раздавать. Буду, говорит их избранным давать. Шутила конечно.Biggrin_man32 Хотя стоимость данной визитки, как обыкновенных двухсторонних, может на копейки дороже. Так тут и затрат намного больше. Как по материалу, так и по работе. А простые что, штампуй, да штампуй.Yes3man
Если бы у меня в месяц, моих пластиковых визиток отлетало тех же 100 штук - пластик был бы уже под вопросом, наверноеBiggrin_man32
В чём вопрос, раздавай больше. Тебе со скидкой сделаем.Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу