Максимализм, цыганщина или я люблю бохо.

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
О стиле минимализм в интерьере наслышаны все. Этот стиль пустого чистого пространства и минимума вещей.
А максимализм? Максимализм в интерьере это "перебор" цвета, мебели, декора или безделушек, но перебор художественный, специально созданный, со вкусом и фантазией.
Не имеет значения какому декору вы отдаёте предпочтение: богемному Викторианскому или деревенскому. Стиль максимализм вобрал всё в себя. Главное, чтобы в домашнем интерьере начисто отсутствовала бессмысленная пустота и обязательно присутствовало много мелких деталей. Привет хозяюшкам от пылесборниковBye_man9877

11_230.jpg
50d67d8da8505f782858678213f74ba0.jpg
123-26.jpg
615ad8d2342ff157d3e051830a3c7232.jpg


В этом интерьере найдётся место и для любимых безделушек и для бабушкиного дивана и для картин.

a50ed08326eddbc150537b9ed9577b9e.jpg
boho11.jpg

607fbf51a11023cc0a5bef504c0b5755--bohemian-apartment-bohemian-living-rooms.jpg
pic.jpg
ьчапь.jpg


Как вам такой интерьер? Это почти что китч. А почему бы и да?
 
Последнее редактирование:
В этом интерьере найдётся место и для любимых безделушек и для бабушкиного дивана
...при отсутствии внуков. Весь этот "максимализм" хранится у нас в гараже, в мешках и коробках. Имея младших, двух и трёх лет с таким интерьером полшага до бардака. Впрочем, и без деток тоже...
 
Я очень люблю характерные интерьеры. и все эти картины и горы подушек и чудные мелочи. Всё это красиво и уютно только в идеальной чистоте. через неделю, покрывшись пылью, интерьер станет похож на свалкуSmile3_man
 
В идеале, нужно иметь несколько комнат и в каждой иметь свой стиль. В зависимости от настроения, в какой то комнате будет комфортно.
 
С возрастом (может это только у меня) всё больше начинаешь любить удобство а не красоту той или иной вещи в интерьере.
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу