БЕЛОРЕЧЕНСКИЕ МАСТЕРИЦЫА ВАМ НРАВЯТСЯ РАБОТЫ СОЗДАННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ?В нашем городе немало славных мастериц-рукодельниц

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
БЕЛОРЕЧЕНСКИЕ МАСТЕРИЦЫ

А ВАМ НРАВЯТСЯ РАБОТЫ СОЗДАННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ?

В нашем городе немало славных мастериц-рукодельниц. Одна из них Любовь Михайловна Беспалова. Приехала в Белореченск она сравнительно недавно в 2012 году из Приморского края, где работала учителем истории и директором школы села Первомайское. В Белореченске она успела поработать учителем в школах №4 и №5, а сейчас находится на пенсии.

Но без дела ей сидеть некогда, она продолжает активно участвовать в жизни города: является постоянным читателем городской библиотеки, помогает в восстановлении музея в школе №68, участвует в различных городских мероприятиях и пишет книгу. А в свободное время с удовольствием занимается изготовлением вязанных игрушек, рисует и увлекается фотографией. В городской библиотеке прошло уже две выставки ее работ: "Женских рук прекрасные творения" и "Фантазии полет и рук творение".

Последняя выставка прошла в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств – 2019». Замечательные добрые вязанные игрушки не оставили равнодушными ни взрослых ни детей. На этой выставке кроме работ Любовь Михайловны были представлены и удивительные вышивки другой мастерицы из Белореченска Светланы Михайловны Калмычек.Тайна очарования ее работ связана с тем, что в каждую из них вложена частичка души мастера.

Очень приятно сознавать, что в нашем городе живут такие прекрасные талантливые люди. Пожелаем им долгих лет жизни и новых творческих горизонтов.

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #культура_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #мастерицы_Белореченск #рукоделие_Белореченск #Любовь_Беспалова_Белореченск #Светлана_Калмычек_Белореченск #гордость_города_Белореченска
PYLhnvPf7uU.jpg
7T2zLHaEr2Q.jpg
LHhPfHQGkrQ.jpg
CGwhYCLa_8w.jpg


 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу