Горячая точка

Сообщения
1
Реакции
1
Имя
Елена
Откуда
Белореченск
Елена Беленкова не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Приглашаем Вас посетить нашу "Горячую точку". У нас в продаже всегда вкусная шаурма, хот-дог, корн-дог, панини с ветчиной и сыром, наггесы, картошка фри и конечно же вкусный горячий кофе и чай. Приходите и приезжайте. Вы останетесь довольны нашим сервисом.
Работаем круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
IMG_20190815_163652.jpg

IMG_20190815_163943.jpgIMG_20190815_164000.jpgIMG_20190815_164009.jpg
Мы находимся по адресу: город Белореченск, ул. Железнодорожная 114а (самомойка)
Карта
 
Последнее редактирование модератором:
Ни разу в подобных гадюшниках не закусывал, но вот какая то сильно несуразная цена у чая, 5 стаканчиков этого благородного напитка никак не равны по энергетической ценности шаурме.
Или мне кажется?Scratch_One_S_Head
 
Михаил Иванович, как всегда брутален и прямолинеен. Это, насколько я поняла, бистро. Какие там могут быть цены? Я не знаю сколько стоит шаурма, но вот цены на напитки такие же как и везде в точках быстрого питания. Если человек после работы или в пути, например, то подобный перекус хороший выход.
 
А мне просто название пирожковой не понравилось. Кощунственное что ли...
 
Михаил Иванович, как всегда брутален и прямолинеен. Это, насколько я поняла, бистро. Какие там могут быть цены? Я не знаю сколько стоит шаурма, но вот цены на напитки такие же как и везде в точках быстрого питания. Если человек после работы или в пути, например, то подобный перекус хороший выход.
Перекус то ничего, а вот перепив как то по мне сильно дорог....Facepalm
 
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу