Уважаемые жители Майкопа!

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В связи с природными явлениями (отсутствием снега и дождя в течение длительного периода в горной части Республики Адыгея) снизился дебит основных источников водоснабжения Майкопского группового водовода.

Для стабилизации уровня воды в накопителях и недопущения остановки работы котельных и социально значимых объектов Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности принято решение с 17 января 2020 года перейти на почасовой график гарантированной подачи воды жителям Майкопа.

Полноценная подача воды в Майкопе будет осуществляться по следующему графику: с 6.00 до 9.00 часов и с 19.00 до 22.00 часов ежедневно. В остальное время давление в водопроводных сетях будет снижено.

Ограничения коснутся жителей центральной части города, Шовгеновского городка, микрорайона Михайлова и вторых улиц за ул. Железнодорожной. Подача воды на нижние этажи многоквартирных домов и частные домовладения будет обеспечена.

Жителей микрорайона Черемушки, х. Гавердовского, п. Западного, ст. Ханской, х. Веселого ограничения не коснутся, так как они запитаны от Гавердовского артезианского водозабора.

Администрация муниципального образования «Город Майкоп» просит жителей города Майкопа отнестись с пониманием к сложившейся ситуации с водоснабжением и не делать излишних запасов воды.

Телефон диспетчерской службы МУП «Майкопводоканал»: 8(8772) 52-26-09.
inaN3eK2tMY.jpg


 
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу