Дорогие женщины

ДК посёлок Южный

Старожил форума
Сообщения
332
Реакции
26
Дорогие женщины! Мы поздравляем вас с прекрасным праздником обаяния и очарования, с весенней радостью и днем всех женщин — с 8 Марта! Желаем никогда не думать о плохом и находить во всём лишь прекрасное. Желаем наслаждаться своей жизнью, вниманием мужского пола и заботой близких людей. Желаем неожиданных сюрпризов и внезапных поворотов счастья, искренней любви, большой удачи и полного жизненного великолепия.

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненское сельское поселение" сельский Дом культуры посёлок Южный
cyLR0EsWAlQ.jpg


Источник ...
 
ДАМЫ И СИНЬЁРИТЫ, МАДЕМУАЗЕЛИ И СУДАРЫНИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!😘
 
Дорогие наши Женщины С 8 Марта. С Праздником Вас.
 
С праздником, дорогие наши форумчанки! Желаю вам бесконечного счастья! Не болейте, пожалуйста. Любите, ради Бога и оставайтесь навсегда любимыми. Удачи и всегда хорошего настроения!
image (4).jpg
 
с Праздником, наши дорогие девочкиYes3man Здоровья вам, гармонии в семьях и общего благополучия везде и во всём. С Праздником.
-2019-gifki-krasochnye-pozdravleniya-zhenschinam_3.gif
 
Ну, вы поняли...

С Праздником!
joi-FY5VbOg.jpgHk1m0AgJkCY.jpgIYdejPJvsXk.jpgzl7Zox57Epo.jpgECuWrUvSkPs.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю всех женщин форума, с праздником 8е МАРТА !

В этот праздничный день желаю вам счастья, любви и весеннего настроения!
Пусть каждый день приносит Вам радость, гармонию и спокойствие, согревает надеждами, любовью и верой в лучшее!
Пусть с новой весной в Ваш дом придут мир, счастье, благополучие и любовь.


swet.png

Крепкого Вам здоровья, цветов и улыбок!
 
Советские открытки-поздравления к Международному женскому дню - 8 МАРТА!
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg
 
green.lenaa Не люблю этот праздник,потому ,что ОБЯЗАЛОВКА КАКАЯ-ТО 😅Принято говорить приятности,покупать подарки,дарить цветы,а ещё эти открытки(теперь весь день чистить телефон 😂😂😂)Благодарю,всех за тёплые искренние поздравления 🙏🙏🙏💕💕Просто в моей картине мира😅дома всегда должны быть цветы🌹🌹🌹,утренний кофе,приготовленный любимым мужчиной и ПОДАРКИ ОТ ВСЕЛЕННОЙ:в виде приятных мелочей,вкусняшек,тёплых встреч и птицы за окном МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ГАРМОНИИ🙌💕💕💕Я это желаю во все времена😅,а не только по праздникам😇.ДА БУДЕТ ТАК!!!🙌🙌🙌Хотела поделиться КАКОЙ Я ВИЖУ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ🤔я вижу ее искренней,живущей в своих разнообразных ,часто переменчивых эмоциях,женщина,как река(дважды в одну реку не войдешь😅)Женщина-источник любви для всех:мужа,детей,родителей,растений ,животных и всего,что есть❤Она принимает всех и ВДОХНОВЛЯЕТ,а ещё она верит в каждого,кому нужна ее поддержка😇.Женщина-меняет стили,она не устаёт от украшения и ухода за собой,она КРАСИВА ,во все периоды своей жизни😉.Женщина создаёт атмосферу в своём доме и в любом пространстве ,где появляется.Женщина умеет говорить и эти слова доходят даже до Бога🙏.Желаю всем,кто читает эти строки,жить в любви и гармонии,наслаждаясь,каждым днём 😍😍😍
OoklbWD34hY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
deputat.konakova ✊🏻Я рада, что феминизм у нас не победил.

8 марта это день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию.

Нет, я частично ЗА идеи феминизма:

✔За то, чтобы домашнее насилие было криминализовано,
✔За то, чтобы все профессии были доступны людям вне зависимости от гендера,
✔За равные зарплаты для женщин и мужчин.
✔За то, чтобы женщин «пускали» в управление, чего сейчас почти не происходит.

😉Но сегодня вот о чем : ))

8 марта - у нас это, в первую очередь, - праздник весны и внимания к женщине.

Когда мужчины могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.

🌷Символ 8 марта - цветы

В семье моих родителей 3 дочери, а средняя, Анюта, ещё и родилась 7 марта. Сейчас ещё 2 внучки.

Я к чему это - бедный наш папа.

Но каждый год, ранним утром, он дарит нам всем цветы - прекрасные букеты, несмотря на свой суровый образ.
Я хочу, чтобы так было как можно дольше.

Мой праздник 8 марта всегда начинается именно с папиных цветов.

И вообще, очень приятно - мужчины куда-то идут, выбирают цветы и подарки, признаются в любви женщинам просто так, в честь праздника.

Хорошо, что есть 8 марта.
☀ Еще погода просто замечательная!

С праздником!
hGIfuvVeUgc.jpg


Источник ...
 

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу