Дорогие друзья

ДК посёлок Южный

Старожил форума
Сообщения
331
Реакции
26
Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем итоги онлайн-конкурса детского рисунка «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!», посвящённого Дню России. Нам на почту было выслано около 50 детских работ в возрасте от 5 до 14 лет.
Хочется отметить, что все ребята постарались на славу: отобрать из 50 работ, представленных на онлайн-конкурс, трех победителей в трёх возрастных категориях (5-6 лет; 7-10 лет и 10-14 лет) оказалось задачей непростой – столько усердия, детской фантазии и таланта было вложено в эти работы, выполненные красками, карандашами и фломастерами!
Жюри тоже пришлось поработать, учитывая все нюансы: соответствие рисунка теме «Мир глазами детей!», возраст, технику выполнения и, конечно же, чтобы помощь старших была минимальна. И вот сегодня мы наконец-то готовы назвать имена победителей!

В возрастной категории (от 5 до 6 лет) победителями становятся:
1. I место – ВОРОНИНА Елизавета (6 лет), рисунок «Мой мир»;
2. II место – ТУРИЩЕВА Надежда (6 лет), рисунок «Счастливый шарик»;
3. III место – ВИНОГРАДОВА Елизавета (6 лет), рисунок «Единорог на радуге».
В возрастной категории (от 7 до 10 лет) победителями становятся:
1. I место – МАКАРОВА Анастасия (10 лет), рисунок «В поисках прекрасного»;
2. II место – КАМИНСКАЯ Александра (8 лет), рисунок «Мой мир – моя семья»;
3. III место – САЗОНОВА Ксения (7 лет), рисунок «Радужное детство»;
4. Специальный приз «Приз зрительских симпатий» - МУРЗИНА Светлана (8 лет), рисунок «Сказочный мир».
В возрастной категории (от 10 до 14 лет) победителями становятся:
1. I место – ГАЙДАШЕНКО Эдуард (11 лет), рисунок «Закат»;
2. II место – АНУЧИНА Анастасия (11 лет), рисунок «Котик Рябушка»;
3. III место – ПЕТРОВА Ольга (13 лет), рисунок «Грёзы».

Все участники онлайн-конкурса детского рисунка «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!» получат именные дипломы участника. А победители получат свои ценные призы, которые в самое ближайшее время поедут к ребятам.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района» благодарит всех, кто порадовал нас такими замечательными рисунками!
D5vriFoiv5A.jpg
cu6iJbA9bW4.jpg
ln4qtAbTpbg.jpg
SgvqA9dNims.jpg
TjrHY21rsUc.jpg
jm-M_4BvtJc.jpg
ttLEvAl0Cvo.jpg
U-RR8a38YtI.jpg
W2pUNCDIMm4.jpg
J-7VUau7HkY.jpg


Источник ...
 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу