СТИХИЯ В БЕЛОРЕЧЕНСКЕВчера совершенно неожиданно около 18 -00 в Белореченске началось светопреставление

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
СТИХИЯ В БЕЛОРЕЧЕНСКЕ

Вчера совершенно неожиданно около 18 -00 в Белореченске началось светопреставление. Сильнейший ливень и шквальный ветер. Каждые несколько минут включался и выключался свет, пока не погас совсем.

Шквальный ветер валил огромные деревья, срывал крыши, сбивал с ног случайных прохожих, рвал провода. Это второй случай буйства стихии в Белореченске за последнее время. Что это? Изменение климата или случайность?

Выражаем сочувствие всем чьим домам, машинам, проводке и другим ценностям был нанесен какой-либо ущерб. Очень хочется надеяться, что не пострадали люди.

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #стихия_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #ливень_Белореченска #сайт_Белореченск #ураган_Белореченск
zfry9obEtq0.jpg
U0jluSXmwXE.jpg
OtDW0dZE6hg.jpg
UR-NwP4XDvA.jpg
IYXr82wCHJk.jpg
t1gpZO7q7-w.jpg
LDy4aid8Wxc.jpg
wL4lZrMey9A.jpg
9hmqVaJzVbI.jpg
heFns74ITNw.jpg


 
Да уж, впечатляет! Где-то года 1,5 назад по ТВ было интервью с предсказательницей из Северного Кавказа( не помню точно какая республика), она пообещала для Кубани увеличение по нарастающей количества смерчей над морем с перемещением огромного количества водных масс на материк с печальными последствиями. На суше тоже ураганные ветры часто. Так что заякоритесь, чтобы не смыло и не сдуло - на всякий случай)))
 
Где-то года 1,5 назад по ТВ было интервью с предсказательницей из Северного Кавказа( не помню точно какая республика), она пообещала для Кубани увеличение по нарастающей количества смерчей над морем с перемещением огромного количества водных масс на материк с печальными последствиями. На суше тоже ураганные ветры часто.
Подумаешь, предсказательница! Mosking_man Я более точный и сильный предсказатель! Я еще в юности предсказал, что в ближайшие тысячелетия солнце будет вставать на востоке и садиться на западе, а еще я точно высчитал, что в земных сутках будет 24 часаYes3man, а камень брошенный вверх, через несколько секунд упадет внизbuba, да и много еще чего я предсказывал и всегда мои прогнозы сбывались!Biggrin_man32
 
От своей бабушки, лет тридцать назад,если не больше, слышал, что начнутся на Земле частые пожары, наводнения и разные там катаклизмы и с каждым годом их будет всё больше.
Сколько лет это будет длится не ясно, но придёт время и природа во станет против человечества. Победит природа.Facepalm
 
Подумаешь, предсказательница! Mosking_man Я более точный и сильный предсказатель! Я еще в юности предсказал, что в ближайшие тысячелетия солнце будет вставать на востоке и садиться на западе, а еще я точно высчитал, что в земных сутках будет 24 часаYes3man, а камень брошенный вверх, через несколько секунд упадет внизbuba, да и много еще чего я предсказывал и всегда мои прогнозы сбывались!Biggrin_man32
Оптимизм - это замечательно, но на самом деле частота и мощь смерчей над морем увеличилась, да и "колпак" над Белореченском снесло))).У нас погода тоже не стабильная.
 
да и "колпак" над Белореченском снесло)))
Нет, не снесло. И тут бывает не погода, но редко.Yes3man
Если честно, то это не по всему Белореченску прошёлся ураган.
И по моим наблюдениям поломало деревья с пустотами внутри.Yes3man
Особо ничего страшного не произошло в городе. Я приехал в Белореченск через пол часа после стихии и проехал пол города.
В районе где Админ живет, вообще ничего не было. Ни одного дерева упавшего я не увидел, даже ветки сломанной.
А вот в районе Центрального парка, наломало чуток.Yes3man
 
Великовечка,вообще лёгким испугом отделалась
Родники-1 вообще никак не обделались.Biggrin_man32 Про ураган узнал только на следующий день на работе. Но за несколько дней до этого по Родникам пронесся ночной ураган с грозой, у меня яблоню 4-х летку сломало под корень, а в городе такого не было.
 
Родники-1 вообще никак не обделались.Biggrin_man32
Вот. вот.
У вас до того прошлось. Я видел ролик Ани. "Пострадало" у неё всё, кроме гусей.Biggrin_man32
В этот раз,подъезжая к повороту на Родники, со стороны Майкопа заметил много веток на дороге, ну думаю, что то было.
И было, но полосой.Biggrin_man32 А вот в Лабинске, нас дождик хороший догнал. Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу