• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении объявления в Каталоге
    Ручное создание новых тем невозможно.

Ремонт бытовой и пром техники. Ремонт электроники.

fugi1

Активный участник
Сообщения
43
Реакции
49
Адрес
мкр. Северный
Имя
Александр
Откуда
Белореченск
YT
fugi1 добавил(а) новое в каталог:

Ремонт бытовой и пром техники. Ремонт электроники. - Ремонт крупной бытовой и промышленной техники и электроники к ней.

Бытовая техника:
Основное направление - стиральные, посудомоечные машины, холодильники, кондиционеры, по другой технике - звоните, либо помогу, либо подскажу куда и к кому обратиться.
При обращении желательно знать фирму (для понимания проблемы).

Ремонт электроники:
Основное - ремонт электронных модулей для вышеуказанного типа техники, но возможен ремонт любой электроники.
Если привезёте мне на дом = ремонт дешевле (мкр. Северный)
Совет: прежде чем снимать модуль -...

Подробности в каталоге...
 
Приветствую. Я как месяц назад переехал с семьёй на постояное жительство в Белореченск. О себе майор в отставке. Из умений, умею всё, ну про нас так говорят-золотые руки. Разработка, изготовление, монтаж, разных изделий. Ну и ремонт всего и того что не ремонтируется, изобретатель рационализатор. Где можно применить свои навыки. На военную пенсию с тремя детьми не особо разгонишься.
 
Приветствую. Я как месяц назад переехал с семьёй на постояное жительство в Белореченск. О себе майор в отставке. Из умений, умею всё, ну про нас так говорят-золотые руки. Разработка, изготовление, монтаж, разных изделий. Ну и ремонт всего и того что не ремонтируется, изобретатель рационализатор. Где можно применить свои навыки. На военную пенсию с тремя детьми не особо разгонишься.
Рафаэль привет. Искренне рад видеть тебя не только на форуме, но и в Белореченске!Yes3man
Как заходит где то разговор за велосипеды и велосипедистов - всегда тебя вспоминанию и рассказываю: вот есть у меня знакомый, приехал на поезде в Краснодар, с Краснодара на велике до Белоречки, с Белоречки в Майкоп, потом в Сочи и обратно в Краснодар, на поезд. И всё это на велике.Good_man5ry Удивляются люди.Smile3_man Красавчик!Yes3man
Из умений, умею всё, ну про нас так говорят-золотые руки. Разработка, изготовление, монтаж, разных изделий. Ну и ремонт всего и того что не ремонтируется, изобретатель рационализатор. Где можно применить свои навыки.
А за это не переживай! Люди с головой и с руками, без дела никогда не останутся.Yes3man Пообщаемся попозже на эту тему при встрече.
 
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу