Пляжи на Чёрном море, Краснодарский край.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В связи с приездом, возник резонный вопрос, а куда лучше доехать на авто, до пляжа, где будет песочек, что бы детвора поползала, повалялась и т.д.?
Думаю на первый раз доехать до Пляхо, где пионер лагерь "Орлёнок", что скажете?
 
Последнее редактирование:
Веселовка.....а вообще - крым , очередей на паром практически нет, мы сейчас тут, прошли паром без ожидания вообще, электронный билет в оба конца, море - бесподобное, начиная с Феодосии, сейчас в Ялте.....сервис отдыха времен ссср, но море все окупает....:)

20170916_061036.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Веселовка.....а вообще - крым
По мне, от Белоречки, что до Веселовки, что до Феодосии - почти одно и тожеBiggrin_man32 +- 200 км вообще не расстояниеYes3man
Но для начала хочу скататься по маршруту Белоречка-Туапсе и там уже вправо\влево и желательно на песочек, и желательно без пробокSmile3_man
 
Пробки образуются сейчас там, где ведутся ремонтные работы, это автотрасса по направлению к Геленджику. Надо смотреть в поиске "ремонтные работы на автотрассах вдоль черноморского побережья" и ехать туда, где ремонта нет, мне кажется. На побережье примерно везде одинаково. Там, где обустроенные пляжи, в выходные по-прежнему много людей. Smile3_man
 
Мы с друзьями любим ездить в бухту Инал (между Архипо-Осиповкой и Джубгой), примерно 170 км от Белора.
 
Веселовка - это много песка.....чистота и здесь и в остальных местах очень условная, в море везде не очень, отходы за сезон, сбросы нечистот и тд.
Ребенка беречь, в море не пить, не мыть, по возможности из моря в душ, никаких продуктов и еды на пляже, в аптечке комплект от кишечных.
По возможности все таки на на песченный, а на галечный пляж, там почище.
 
Спаси и сохрани...это к участковому педиатору....тут все строго индивидуально.
Только средства личной гигиены, салфетки антибактериальные, мыло такое же, питьевую водичку ту к которой привыкли и купленную не на море.
 
Думаю на первый раз доехать до Пляхо, где пионер лагерь "Орлёнок", что скажете?
Ничего не скажу... Был там только проездом, а в Крыму вообще не был.
И пока мост не построят - НЕ ПОЕДУ...Biggrin_man32
Что до чистой воды, то предлагаю Криницу... там конечно не Сочи, Анапа или Геленджик, зато водичка чистейшая.... Архипо-Осиповка (говорил уже) в сезон "болото" по сравнению с Криницей. Можно вообще остановиться в Береговое, снять жилье дешевле и ездить на пляж в Криницу... Ремонта дорог там нет. Мы вообще крайний раз останавливались в Текосе в хуторе "Лотос", а на пляж ездили в Криницу. Утром туда, ближе к обеду обратно и после трех опять туда.... Идет ремонт дороги Текос - Пшада, но в пробку ни разу не попали, хотя был месяц август. Дорогу Архипо-Осиповка - Текос уже почти сделали, там вообще без проблем. Так что если вам нужно именно чистое море, предлагаю туда...
 
boomer, благодарю за адресочкиDerisive_man65 попробую и по ним прокатиться ...
 
благодарю за адресочкиDerisive_man65
Это слово не булькает....Biggrin_man32sty Шутка конечно...
Что то я все на буль-буль перевожу... Не, ну а че... Колбаса есть, котлеты тоже. Помидоры, огурчики, сальце имеется... Чего то не хватает?!!Biggrin_man32
 
Андога, вот такой?Blush2_man76Biggrin_man32

Хотят ли русские войны,
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой
"Фагот" играет и "Гобой".

Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Спроси "Метис" с "Мулатом" как
Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель",
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.


Какое "Пламя" у "Костра"
Как "Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем,
Спросите вы у "Хризантем",
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?


И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкидыш", "Марья" и " Иван",
"Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
И "Камбала" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт"
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна"
"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
И даже "Кипарис" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, по *** !
 
Некоторые для профилактики кишечки детям Пепидол каждый день дают. Не знаю, продается ли этот препарат в Краснодарском крае. Он безвредный и даже полезный. Не реклама, если что).
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу