Футбольное поле во дворе трёхсотки

Джинн81

Аккаунт заброшен
Сообщения
306
Реакции
209
Джинн81 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Приветствую всех посетителей форума! Понимаю, что в капиталистическом государстве переть против бизнеса глупо и бессмысленно. Но попробую обратить внимание общественности к одному моменту. Очень надеюсь, что это всего лишь слухи, не имеющие под собой оснований. Дело в том, что люди говорят о сносе футбольного поля во дворе трёхсотки и использовании этой территории под платную автостоянку. На футбольном поле собираются дети всех возрастов и подростки. Играют в футбол, общаются. Думаю, что лишать молодое поколение такой точки сбора ради бизнеса, мягко говоря, некрасиво. Хотелось бы узнать у людей, действительно ли продвигается такой план. В случае его подтверждения, готов посильно содействовать жителям двора в защите площадки.
 
люди говорят о сносе футбольного поля во дворе трёхсотки и использовании этой территории под платную автостоянку
Лично я, ничего подобного не слышал и надеюсь что это только слухи.Yes3man
 
тоже ничего про такое, не слышал.
Данное поле, я бы сказал, больше имеет отношение к Интернациональной 26.
А место для стоянки, на месте футбольного поля ох как кому то бы там "пригодилось".
Но я не думаю, что так сделают. Yes3man
 
тоже ничего про такое, не слышал.
Данное поле, я бы сказал, больше имеет отношение к Интернациональной 26.
А место для стоянки, на месте футбольного поля ох как кому то бы там "пригодилось".
Но я не думаю, что так сделают. Yes3man
Хм... А мы про одно и то же поле говорим? Я про двор между Луначарского и Таманской Армии. Возможно, я опять ошибся и пятисотку трёхсоткой назвалFacepalm Я не про Интернациональную, 26, а про Таманской Армии, 114Pardon_man3Постоянно эти названия путаю.
 
Возможно, я опять ошибся и пятисотку трёхсоткой назвал
А что говорит наша википедия, трёхсотка всё таки или пятисотка?Smile3_man
p.s. Что бы проще запомнить: трёхсотка ближе к центральному парку, пятисотка - дальшеYes3man
 
А что говорит наша википедия, трёхсотка всё таки или пятисотка?Smile3_man
p.s. Что бы проще запомнить: трёхсотка ближе к центральному парку, пятисотка - дальшеYes3man
Пятисотка, конечно же.
1598796085300.png
 
А что говорит наша википедия, трёхсотка всё таки или пятисотка?Smile3_man
Что она говорит, не знаю.Yes3man
Знаю точно, что в районе 300-сотки и Интернациональной 26, так и 500-ки есть футбольные площадки.Biggrin_man32
Джинн81, Женька сказал, про трёх сотку я и ответил.Biggrin_man32
 
Кибернетик, о, так это поле прямо возле твоего офиса. А я и не знал, что вы там находитесь. Я последнее время туда часто заезжаю к приятелям.
 
Это я всех запутал, каюсь
Да мы это поняли, что ты сам запутался.Biggrin_man32
Почему я знаю эти площадки, да потому,что часто там бываю
Не спортом занимаюсь - мимо прохожу.Blush2_man76
Мне ходить, постоянно по одному и тому же маршруту надоедает.
Вот и хожу разными дворами.Biggrin_man32
Еще часто хожу через двор Ленина 109 и Гоголя 53, там тоже, есть такая площадка.Biggrin_man32
 
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу