7 октября стало известно, что в Тимашевском районе пропал 15-летний Александр Колодяжный

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.017
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
7 октября стало известно, что в Тимашевском районе пропал 15-летний Александр Колодяжный.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, информация об исчезновении молодого человека поступила вечером 5 октября. Звонившие сообщили, что молодой человек 3 октября ушел из дома, который находится в хуторе Крупском Тимашевского района, и до сих пор не вернулся.

Приметы пропавшего Александра Колодяжного: на вид 15 лет, рост 160-170 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые, волосы темно-русые. На момент исчезновения был одет в кофту темного цвета с длинным рукавом, спортивные серые брюки, калоши черного цвета.

В ведомстве сообщили, что по факту исчезновения подростка, как это обычно делается, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На месте инцидента работают следователи-криминалисты следственного управления СКР по краю.

Организована операция по поиску подростка. В ней принимают участие сотрудники правоохранительных органов, Росгвардии, казаки, волонтеры.

– Граждан, обладающих информацией о месте нахождения пропавших, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(86130) 4-15-42 или 02, – добавили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.
5ruN4U8kK_A.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу