Всем добрый вечер! Хочу выразить огромное человеческое спасибо Врачу

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.017
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер! Хочу выразить огромное человеческое спасибо Врачу- терапевту Белореченской ЦРБ - ОСМОЛОВСКОМУ СЕРГЕЮ ВАГАНОВИЧУ !
Только благодаря ему, вовремя началось лечение меня и моего мужа в Горячем Ключе . Промедление могло бы закончиться плохо . В это *ковидное * время врачи загружены , спешат успеть ко всем и не всегда находят нужные и эффективные решения в лечении больных . Когда к нам домой на вызов приехал Сергей Ваганович , по его глазам было видно , как он обеспокоен диагнозом , который поставил моментально!! Доктор оперативно организовал выезд в Горячий Ключ на КТ , чем самым спас нам жизнь , потому что поражение легких было уже значительным. Сергей Ваганович оставил номер своего телефона и был на связи , пока не началось лечение в больнице Горячего Ключа. Низкий поклон этому замечательному Доктору !! Мы довольно взрослые люди, вызываем иногда врачей и можем сказать , что Сергей Ваганович один из самых лучших !! Внимательный, порядочный, искренний , чуткий и ответственный. Спасибо ему за наше здоровье и жизнь, без преувеличения !! Низкий поклон и пожелания всего самого доброго и самого лучшего Сергею Вагановичу и его семье !!! Нашему городу повезло , что в нем живет и работает такой Врач !!!
VP9RWxVSllE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу