Сегодня, 8 декабря, после школы дочь с сыном сели в маршрутку на остановке "Техникум"

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.017
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Сегодня, 8 декабря, после школы дочь с сыном сели в маршрутку на остановке "Техникум". При оплате за проезд дочь обнаружила что забыла кошелёк с деньгами дома. Растерялась, начала волноваться. Рядом сидящие дети (со слов дочери это были сестра с братом, возрастом примерно 9 и 7 лет) заметили это и расплатились за моих детей. Низкий поклон этим чудесным детям! А их родителям благодарность от всей души за такое воспитание! Пожалуйста, если Вы читаете этот пост и это были ваши дети, напишите в личку, очень хочется отблагодарить детей, ну и конечно же вернуть деньги🤗
h59lwxGVEgE.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня, 8 декабря, после школы дочь с сыном сели в маршрутку на остановке "Техникум". При оплате за проезд дочь обнаружила что забыла кошелёк с деньгами дома. Растерялась, начала волноваться. Рядом сидящие дети (со слов дочери это были сестра с братом, возрастом примерно 9 и 7 лет) заметили это и расплатились за моих детей. Низкий поклон этим чудесным детям! А их родителям благодарность от всей души за такое воспитание! Пожалуйста, если Вы читаете этот пост и это были ваши дети, напишите в личку, очень хочется отблагодарить детей, ну и конечно же вернуть деньги🤗
h59lwxGVEgE.jpg


С данной информацией обращайтесь в вашу тему: СМИ Новостной журнал. Имейте уважение к форумчанам, не засоряйте сайт
 
не засоряйте сайт
2020-12-10_19-21-48.jpg
Обратите внимание в каком разделе находится данная тема.
С данной информацией обращайтесь в вашу тему: СМИ Новостной журнал.
В той теме, этой информации делать нечего. Не хочу что бы она затерялась в общем информационном потоке! Поэтому и была выделена в подходящий раздел в отдельную тему.
p.s. Такой информацией форум не засоряется!

А по факту: Ребята молодцы! Так же как и их Родители!Good_man5ry
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу