Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

SvenaSlavovna

Почётный участник
Реакции
44
Имя
Светлана
SvenaSlavovna не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
А мы даже особенно не заморачивались,за 5,5 мы бы и у себя купили в Волгограде отличный дом. hmmА у вас взяли за 1.6 под реконструкцию,почти центре города,место отличное.Рады...привет_1
Мы тоже искали поближе к центру,а потом так устали от постоянного шума. Тяжело и днем,и ночью шум улицы.

Реакции
1
Андрей Владимирович не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
40лет ВЛКСМ...Это ж центр? Был один критерий наверное самый главный,близость к школе интернату на мира 106. А так там вроде тоже тихо,спокойно,машин мало,недалеко от жд больницы.Good_man5ry

SCOFFER

Местный житель
Реакции
596
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
А мы даже особенно не заморачивались,за 5,5 мы бы и у себя купили в Волгограде отличный дом. hmmА у вас взяли за 1.6 под реконструкцию,почти центре города,место отличное.Рады...привет_1
Здравствуйте. Очень интересно. А что за дом под реконструкцию? Что можно реконструировать купив за эти деньги?

Последнее редактирование модератором:
Реакции
1
Здравствуйте. Очень интересно. А что за дом под реконструкцию? Что можно реконструировать купив за эти деньги?
Ну это обычная мазанка,на кубанском языке "Хатка". 85 квадратов,5 соток, большая придомовая территория. Будем что то придумывать. Вот 8 октября стартуем к вам. Там сестра еще живет,купила на Первомайской за 3.6,вообще отличный,блочный,потолки 3 метра,сзади речка Келермес,6 соток,так что кто ищет тот найдет.Good_man5ry

о нильсон

Ветеран форума
Реакции
1.191
Имя
Олег Иванович
о нильсон не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Что можно реконструировать купив за эти деньги?
Порой дом с участком под снос может стоить дешевле самого участка, мне кажется. Демонтировать тоже дорогое удовольствие. Но если все коммуникации присутствуют,по любому дёшево.

SCOFFER

Местный житель
Реакции
596
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Реакции
1
Нет не новый но в отличном состоянии. Год постройки не скажу т.к не знаю...А так то да, цены ломовые конечно у вас. За хибары и 5 и 6 миллионов просят. Мы искали с апреля...а купили 9 августа.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.757
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Всем привет! Скажите, сколько коммуналка вся выходит за месяц ну на однушку?
За однушку не скажу, а трёшка зимой порядка 7-8 тыс. летом порядка 3-4-х. Ничего и ни как не экономя. Знакомый, живя в соседнем доме, за такаю же площадь зимой платит порядка 12-ти. Так что от дома ещё много зависит.

SCOFFER

Местный житель
Реакции
596
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Нет не новый но в отличном состоянии. Год постройки не скажу т.к не знаю...А так то да, цены ломовые конечно у вас. За хибары и 5 и 6 миллионов просят. Мы искали с апреля...а купили 9 августа.
Цены на землю и некоторые стройматериалы поднялись. Плюс рыночный спрос поднимает цены. Покупают и за 5 и за 6. Хоть и красивый хлам. Люди плохо разбираются в этом вопросе.

Виктор72

Почётный участник
Реакции
168
Виктор72 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Всем привет! Скажите, сколько коммуналка вся выходит за месяц ну на однушку?
около 1700, включая воду и эл-во. Отопление только зимой оплачивается, сумма меняется в зависимости от погоды, за однушку примерно до 1500. (квартира в кирпичном доме, гор. вода - центральная)

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.757
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Люди о Белореченске:

Добрый день ребята , хочу поделится с вами своим личным мнением о моей поездки в Белореченск .я с Валерой своим мужем приезжали в Белореченск нас встретили наши друзья Галина и Виктор , гостили мы у них , они нам показали все и даже больше , чтобы мы имели представление ,и за это мы им очень благодарны , даже съездили на море . г Белореченск меня покорил , влюбилась в него с первого взгляда , ухоженный чистый городок,так приятно по нему прогуляться , доя жизни есть все , магазины , рынки,банки, аптеки, больница,платные клиники есть все и даже больше ,движуха идёт значит город живой , приятно прогуляться , наслаждаясь городом , воздухом и видами. Прогуливаясь утром я делала фото цветов , меня заметила женщина выбежала и спросила : вам что то понравилось? хотела мне накопать цветочков . люди приятные , добродушные , машины пропускали нормально на пешеходных переходах , водители терпеливы,удивила и церковь , уход за ней, приветливые прихожане. В городе есть много школ , музыкальная, художественная школы то что нам нужно .А вот ездили в Апшеронск сразу при въезде в него впечатление другое как то плохо он себя показал , серый малоухоженный город , какие то взъезды заезды не понятные , дороги желают лучшего.одним словом не запал . На видео одно в Реале другое , заехали в Нефтегорск я не понимаю зачем туда люди едут ? Цены на хаты старые ломят безбожно смотреть не на что , просто скажу дыра дырой , на видео казалось все благополучно но нет , они продают вид на горы и воду , все остальное ужас , п Южный не плох , Родники как городок выглядит приятный для деток есть красивая большая школа , бассейн , ну и предприятия ,Заречный вообще я не поняла что заехали и выехали из него , дороги очень узкие ,скучно , Наташин дом увидели чуть не доезжая до него , хотелось чтоб за посёлком было больше ухода , а то выглядит как закуток . С Ханская не плохая удивила таким количеством магазинов 👍были на х кубанский , Галя показала где женщина занимается розами на продажу , очень милая женщина роз море у неё на любой вкус , Майкоп классный светлый большой город раскрыт полностью расположение улиц все на виду дороги широкие , чисто уютно а это о многом говорит.Ну как то так , в группу не писала потому что столько было впечатлений и мы каждый день куда то катались приезжали усталые но давольные .так что для жизни мы выбрали г Белореченск .климат подошёл потом поехали к родственникам в Кисловодск Ессентуки на пару ночей красиво , дух захватывает но это не мое и сразу же почувствовала что мне тяжело , влажность мне не идёт . Так что как то вот так , ещё раз большое спа ибо Гале и Виктору 😍😘

Последнее редактирование:

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.757
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Только что.
IMG_20211017_122307.jpg

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.757
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.757
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.757
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT

Дробильщик

Ветеран форума
Реакции
974
Имя
Михаил Иванович
Дробильщик не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754