«– Простите, часовню тоже я развалил?..» Приказом атамана Майкопского казачьего отдела от 19 октября

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
HuScMjusrN4.jpg
«– Простите, часовню тоже я развалил?..»

Приказом атамана Майкопского казачьего отдела от 19 октября 2017 года № 117 есаул ПОСТНИКОВ Олег Владимирович от должности атамана Белореченского городского казачьего общества отстранен.
Формулировки вины, вменяемой теперь уже бывшему атаману, следующие: «…своим поведением не единожды подрывал авторитет Белореченского городского казачьего общества, Белореченского районного казачьего общества, Майкопского казачьего отдела", "...содействовал развитию конфликта на национальной основе», «…допускались негативные высказывания в СМИ в отношении Кубанского казачьего войска, Губернатора Краснодарского края, порочащие репутацию кубанского казачества», «…нарушены нормы и положения, регулирующие деятельность казачьих обществ, проигнорированы приказы атамана Кубанского казачьего войска, Майкопского казачьего отдела, Белореченского районного казачьего общества», «…дискредитировал Кубанское казачье войско»… В общем, на три расстрела, не меньше!
Резюме: 155-й – ПОШЕЛ!..

Источник
 
Последнее редактирование модератором:
Олег Владимирович ... много хотел написать, и про политику и про проституцию в этой политике, и про дерьмо там же ... короче, не буду ничего писать, люди взрослые и так всё понятно, а то что ".. подрывал, ..содействовал, негативно высказывался и т.д." - как раз говорит о том, что делали вы всё правильно!Good_man5ry
Мы то Вас знаем совершенно с другой стороны, и я пусть человек и новый, но я прекрасно вижу ваше отношение к людям, к делам, ваши дела и поступки говорят об этом, люди вас ценят и они вам рады! Вот что ценно!
Здоровья вам и всем вокругYes3man а остальное всё суета, не более того!Yes3man
 
А губернатор что у нас святой, что его критиковать нельзя?!!Biggrin_man32
Я даже догадываюсь кто эту бучу поднял.
Тоже знаю Олега Владимировича как порядочного человека и казаки Белореченского городского казачьего общества его уважают.
Вот именно, что он сплотил коллектив и эти ребята настоящие казаки, форму казачью не зря носят...
 
Олег, не сдавайся!!!
 
Он и не собирается сдаваться...
Держится мужчиной...Good_man5ry
 

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу