Лайфхаки для автомобилистов

  • Автор темыНиколай1990
  • Дата начала
  • Просмотры1.600
Н

Николай1990

Гость
Ребят! Кто управляет и владеет авто. Смотрите, я нашел тему классную. Скину сейчас ссылку. Там полно полезных советов. Если грязь не отмывается с лобового стекла. Лично пробовал колой лить на стекло, но потом обязательно стеклоочистителем брызгать, дворниками работать. Отмывается на ура! Фери пробовал, для мытья посуды который, тоже справляется лучше стеклоочистителя. Так же мобильный телефон, действительно усиливает сигнал брелка сигнализации. Это вот что из личного опыта. Посмотрите в общем. И пишите, кто что пробовал из этого, помогает или нет.
 
Так же мобильный телефон, действительно усиливает сигнал брелка сигнализации.
Вот этот момент по подробнее пожалуйста. Буквально вчера поменял батарейку в пульте, открывать\закрывать стал пока вплотную к лобовухе не поднесёшьScratch_One_S_Head
 
Буквально вчера поменял батарейку в пульте, открывать\закрывать стал пока вплотную к лобовухе не поднесёшьScratch_One_S_Head
У меня так было на одном автомобиле. Никто пульт мне не смог сделать. Дальше пяти метров пульт, не открывал автомобиль, даже с новым аккумулятором.
Буквально вчера поменял батарейку в пульте, открывать\закрывать стал пока вплотную к лобовухе не поднесёшьScratch_One_S_Head
Может батарейка го....
 
Буквально вчера поменял батарейку в пульте, открывать\закрывать стал пока вплотную к лобовухе не поднесёшьScratch_One_S_Head
Не корректно написал, стала открывать\закрывать плохо - поменял батарейку и стало всё хорошоBiggrin_man32
 
Вот этот момент по подробнее пожалуйста. Буквально вчера поменял батарейку в пульте, открывать\закрывать стал пока вплотную к лобовухе не поднесёшьScratch_One_S_Head
Это вот о чем. К примеру, машина стоит у вас за домом и с вашей квартиры брелок не достает или через раз достает. Ваша жена пошла забрать забытую сумочку, в авто. Вот что работает: звоните жене, и потом жмете кнопку на пульте, должна открыться, походу усиливается сигнал таким образом.
 
Да, я проверял. Пробуйте! Yes3man
вот интересно, на какой протяженности действует этот способ? 10 метров? 100? 1000 м? или больше?
Я давно слышала про этот способ, но ни разу им не воспользовалась, но очень любопытно. И все ли сигнализации так могут действовать или только избранные?
 
Пока отмечусь в темке. Интересно
 
Ваша жена пошла забрать забытую сумочку, в авто.
Извращение какое-то...А чего жене пульт от сигналки в руки не дать?Scratch_One_S_HeadИли она её боится?Derisive_man65
На Урале дом от гаража был в километре,с пол-дороги автозапуск включал,правда,если машина стояла мордой к воротам...Если к воротам задом-только с перрона вокзала доставала-метров 300...
Про "Колу" давно на всех автофорумах...
 

Похожие темы

  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу