• Цена строительства дома зависит от месторасположения земельного участка и состава грунтов на нём, материала стен, кровли, типа фундамента и других факторов.

Один этаж Проект А54

Проект одноэтажного дома

БЕЛОРА

Строительная компания
Сообщения
59
Реакции
55
Веб-сайт
belora.pro
Откуда
Белореченск
YT
Dinskaya140-1.jpg
Общая площадь: 111 м²;
Строительная площадь: 140 м²;
Комнат: 3

Dinskaya140-1.jpgDinskaya140-2.jpgDinskaya140-3.jpgDinskaya140-4.jpgDinskaya140-5.jpgDinskaya140-6.jpgDinskaya140-7.jpgDinskaya140-8.jpg

Хотите себе респектабельный загородный дом? Он впечатляет своим солидным ярким фасадом и обрамлением углов. Оконные проемы выгодно подчеркнуты светлыми оттенками кирпича, а кровля придает фасадам завершенный вид. Дом отлично подойдёт для постоянного проживания семьи из 2-4 человек. Внутренняя планировка дома очень практична. Например, при входе размещен тамбур с возможностью прохода в котельную. Если пройти прямо, мы попадаем в главный коридор. В восточной части дома расположены приватные спальни, просторные и солнечные. Одна из них – для хозяев, предполагает отдельный санузел. В западной части дома располагается объединенная кухня-гостиная с возможностью выхода на террасу во дворе. Такой дом будет хорош и как загородный, и как городской. В Белореченске вы сможете с нашей помощью построить себе такой удобный и красивый дом.

planirovka.jpg

 
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу