• Цена строительства дома зависит от месторасположения земельного участка и состава грунтов на нём, материала стен, кровли, типа фундамента и других факторов.

Один этаж Проект А53

Проект одноэтажного дома

БЕЛОРА

Строительная компания
Сообщения
59
Реакции
55
Веб-сайт
belora.pro
Откуда
Белореченск
YT
a53-1.jpg
Общая площадь: 130 м²;
Строительная площадь: 169 м²;
Комнат: 5

a53-1.jpga53-2.jpga53-3.jpga53-4.jpga53-5.jpga53-6.jpga53-7.jpg

Дом на две семьи может быть не только практичным, но и красивым. Дом на две семьи, прекрасное решение при переезде вместе с родителями. А также, если Ваш ребёнок вырос и создал свою семью. Так удобно, порой, когда близкие родственники живут большой семьёй. И как важно, при этом, сохранять свою приватность! Предлагаем вам рассмотреть каменный одноэтажный дом общей площадью 130 кв. м с отдельными входными группами, предназначенный для проживания двух семей.
В большой части дома может разместиться семья из 4х человек. Там располагается светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, три спальни и две ванные комнаты.
В меньшей части дома размещаются помещения для комфортного проживания семьи из 2х человек: кухня-гостиная, спальня и ванная.
Котельная в доме общая и имеет вход с улицы, что удобно для пользования всеми жильцами. Внешнюю отделку дома можно выполнить в любом варианте, мы полагаемся на Ваш вкус.

a53-1e.jpg

 
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу