Благодарность. Я, Семерникова Зинаида Ивановна, жительница хутора Кубанского...

Белореченская правда

Ветеран форума
Сообщения
1.720
Реакции
342
Белореченская правда не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Благодарность
Я, Семерникова Зинаида Ивановна, жительница хутора Кубанского выражаю благодарность нашей медсестре Володькиной Вере Васильевне за её профессионализм, отзывчивость, доброе сердечко.
Так случилось, что мне пришлось принимать лечение в дневном стационаре нашего ФАПа – ходить на капельницы. И какое счастье, что процедурная медсестра здесь Володькина Вера - приветливая, внимательная, улыбчивая. Вводит иглу в вену, а ты даже не чувствуешь боли. Всё делает очень быстро: бегает, как заводная - от больного к больному. Мои слова могут подтвердить и другие хуторяне, которые лечились одновременно со мной: Зайцева В.Н., Терешкина А.И., Дорофеева Т.И., Заречнев А.А. Когда курс лечения закончился, так не хотелось расставаться с Верочкой.
Вера Васильевна всегда готова прийти на помощь. Я никогда не слышала ни одного дурного слова в её адрес от своих односельчан. Побольше бы таких медработников, насколько бы нам легче жилось!
От своего имени и от имени многих хуторян я хочу поблагодарить Веру Васильевну за её труд и пожелать успешности в работе, счастья в семейной жизни, благополучия и здоровья.
Зинаида Семерникова. Хутор Кубанский.
zT9uL-rrkVc.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу