А надо ли?

Необходим каталог специалистов?

  • Да, необходим.

    Голосов: 11 91,7%
  • В нём нет необходимости.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12
Я согласна с указанными выше
 
"Мне один замечательный электрик поменял в квартире проводку, сделав всё по евростандартам, в короткие сроки и так, что любо - дорого посмотреть. И всего-то за .....тысяч рублей."
И что здесь самое интересное? Правильно - многоточие. Может это тоже "определённое условие"?
Во вторых... Нет каталог- это здорово, только вот с ростом популярности специалиста, растет и стоимость его услуг. Это я по себе знаю, ребята.
 
"Мне один замечательный электрик поменял в квартире проводку, сделав всё по евростандартам, в короткие сроки и так, что любо - дорого посмотреть. И всего-то за .....тысяч рублей."
И что здесь самое интересное? Правильно - многоточие. Может это тоже "определённое условие"?
Не понял, обязательно указывать стоимость работ или что вы имели ввиду?
только вот с ростом популярности специалиста, растет и стоимость его услуг. Это я по себе знаю, ребята.
Ну так это нормально, по началу многие специалисты работают за "отзыв", затем, наработав портфолио, люди начинают зарабатывать деньги и по мере обрастания клиентами и заказами, часто поднимают ценник за свои труды.
 
Не понял, обязательно указывать стоимость работ или что вы имели ввиду?

Ну так это нормально, по началу многие специалисты работают за "отзыв", затем, наработав портфолио, люди начинают зарабатывать деньги и по мере обрастания клиентами и заказами, часто поднимают ценник за свои труды.
Да не получится указать стоимость, тем более это не предприятия, а, скажем, два Виктора - сантехника, электрика, механика и тд.
К сожалению.
Ну, а после второй части Вашего сообщения, извините, Дмитрий, мне эта тема, мягко говоря, стала менее интересной. Получается, чем больше хвалебных отзывов об исполнителе, тем дороже он обойдется очередному заказчику. А мне оно надо?
 
Да не получится указать стоимость, тем более это не предприятия, а, скажем, два Виктора - сантехника, электрика, механика и тд.
Смотря что и смотря как человек оценивает свой труд. Кто-то выводит сумму из расчёта за "точку", это я про электриков, а кто-то производит расчёт из общих трудозатрат по объекту. Поэтому и стоимость кто-то может указать, а кто-то нет, делая при этом в принципе одну и тужу работу.
Получается, чем больше хвалебных отзывов об исполнителе, тем дороже он обойдется очередному заказчику. А мне оно надо?
Опять же не факт. Зная кучу специалистов, могу с уверенностью сказать, кто-то начинает "зазнаваться" или зашиваться и тогда они поднимают цены, а кто-то работает по своим расценкам и работает. Тут уже каждый для себя решает как ему плыть в потоке.
только вот с ростом популярности специалиста, растет и стоимость его услуг. Это я по себе знаю, ребята.
Вот вы, как я понял из вашего высказывания, подняли стоимость своих услуг, с чем это связано? Вы набрались опыта и приняли решение что теперь ваш труд должен оцениваться выше, или вы стали получать больше заказов и подняли цену что бы отсечь менее платёжных клиентов и тем самым зарабатывать больше и не отвлекаться по "мелочам", или другой вариант?
 
или вы стали получать больше заказов и подняли цену что бы отсечь менее платёжных клиентов
А ведь действительно: бабушкам кто-то другой делал.
Кибернетик, пожалуйста, не хочу вспоминать, а тем более как-то анализировать. Время было другое, сил немеряно, жизнь казалась бесконечной.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу