Агентство недвижимости "Стандарт"

АН "СТАНДАРТ"

Активный участник
Реакции
16 0 0
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума, агентство недвижимости "СТАНДАРТ" на рынке более 6 лет. Мы поможем Вам в выборе будущего жилья, учитывая все Ваши пожелания.
В стремлении улучшить качество наших услуг, будем рады принять во внимание все замечания и предложения с Вашей стороны!
Ждем вас по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина 70 офис 25.
Для связи с нами:
+79189211128 Виктория
+79182524734 Анна

Последнее редактирование модератором:

Sam

Новичок
Реакции
3 0 0
Имя
Юрий
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума, агентство недвижимости "СТАНДАРТ" на рынке более 6 лет. Мы поможем Вам в выборе будущего жилья, учитывая все Ваши пожелания.
В стремлении улучшить качество наших услуг, будем рады принять во внимание все замечания и предложения с Вашей стороны!
Ждем вас по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина 70 офис 25.
Для связи с нами:
+79189211128 Виктория
+79182524734 Анна
Сколько стоит помощь?

Человечище

Вождь краснокожих
Реакции
831 0 0
Имя
Самантаттура Бхиванти |||
На мелодию песни Валерия Леонтьева " Три минуты"
Петь грустно и всхлипывая
Три процента
Три процента
Это много или мало?
Что бы жизнь за три процента
Пробежала, пробежала..
(Протяжно) Три процента-а-а
Три процента-а-а....
Это много или мало?...

Vitaliy.Samohvalov

Старожил форума
Реакции
561 0 0
Имя
Виталий

boomer

Модератор
Реакции
3.164 0 0
Имя
Владимир

dvitasd

Постоялец
Реакции
204 0 0
Имя
Виталий

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
2.934 0 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Господа, попрошу не по делу не наседать на девочекYes3man
Я понимаю что на форуме сложилась определённая атмосфера в отношении агенств, и откуда и чего она сложилась все так же прекрасно понимают - косячили и косячут до сих пор.
За агенством СТАНДАРТ - вроде таких косяков я не наблюдал (если не так - поправьте), есть правдивый отзыв от человека которого я лично знаю и могу ему доверять:
Хорошо отзовусь про Стандарт и Изобильный. Работали со мной ненавязчиво, корректно.
и это тоже одна из причин почему они на форуме, руководитель агенства, Виктория Полетаева лично мне пообещала, что информация на форуме будет максимально верная и корректная и они будут стараться заслужить ваше доверие, а дорого\не дорого это дело лично каждого, как и обращаться к ним или нет.
Согласитесь, будет хорошо, если в Белоречке будет агенство, или несколько агенств, которым можно доверять и не переживать что вас кинут или ещё чего нибудь.Yes3man
У кого есть время и может справиться сам - справляется сам, у кого нету времени и не может справится сам - тот обращается к специалисту. И мне, как админу форума, очень хотелось бы, что бы на форуме присутствовали специалисты за которых не будет стыдно.
Так что прошу по делу высказываться.

старый

Почётный участник
Реакции
97 0 0
Имя
Алексей
Если по делу - 3% это фиксированная ставка? Просто если берёшь дом за 1,5 ляма и за 5 лямов это очень разные 3% при одной и той же по сути работе.

Автор
Автор
А

АН "СТАНДАРТ"

Активный участник
Реакции
16 0 0
Если по делу - 3% это фиксированная ставка? Просто если берёшь дом за 1,5 ляма и за 5 лямов это очень разные 3% при одной и той же по сути работе.
Добрый вечер! Ставка 3%у нас фиксированная, но также существует гибкая система скидок в разумных пределах, исходя из объема и прочих ньюансов работы с тем или иным заказчиком. В любом случае скидки на вознаграждение и их размер обсуждаются лично при выборе объекта недвижимости .

Последнее редактирование:

Sam

Новичок
Реакции
3 0 0
Имя
Юрий
Добрый вечер! Ставка 3%у нас фиксированная, но также существует гибкая система скидок в разумных пределах, исходя из объема и прочих ньюансов работы с тем или иным заказчиком. В любом случае скидки на вознаграждение и их размер обсуждаются лично при выборе объекта недвижимости .
Я не понял.Документы на дом за 2млн. и за 4 млн отличаются в 2 раза по цене. А в чем разница?

Витамин ю

Постоялец
Реакции
140 0 0
Имя
Виталий

Vitaliy.Samohvalov

Старожил форума
Реакции
561 0 0
Имя
Виталий

старый

Почётный участник
Реакции
97 0 0
Имя
Алексей
Вы со своими 3% сильно отпугиваете клиентов. Мы будем искать не самый дёшёвый дом. И в нашем случае 3% - категорически невосприимчивая к контакту ставка.

Человечище

Вождь краснокожих
Реакции
831 0 0
Имя
"Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты." © Остап Бендер

А

АН СТАНДАРТ

Гость
Вы со своими 3% сильно отпугиваете клиентов. Мы будем искать не самый дёшёвый дом. И в нашем случае 3% - категорически невосприимчивая к контакту ставка.
Здравствуйте, если Вы решите покупать дом через нас, то будет Вам скидка, размер ее будет обсуждаться при личной встрече.

Sam

Новичок
Реакции
3 0 0
Имя
Юрий
Здравствуйте, если Вы решите покупать дом через нас, то будет Вам скидка, размер ее будет обсуждаться при личной встрече.
А почему нужно что-то обсуждать? Почему нельзя сразу назвать реальные цены? В чем конкретно ваша помощь? За что 3 процента от цены дома?

Человечище

Вождь краснокожих
Реакции
831 0 0
Имя
Это просто "Русский бизнес", бессмысленный и беспощадный. А вообще ребятам/девчатам сейчас не позавидуешь. Правители им подкинули засаду с пенсиями, а вернее с пенсионерами ибо 99% их клиентов новообращённые пенсионеры из за Урала. Рынок недвиги просядет нехило, т.к единственное, что показывало рост в нашем районе, это переселенцы))) Виталию пора задумываться о смене деятельности)))

Vitaliy.Samohvalov

Старожил форума
Реакции
561 0 0
Имя
Виталий
Сверху Снизу