Акции, конкурсы, розыгрыши, подарки от компаний

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Многие компании часто проводят акции, конкурсы, розыгрыши. Где участвуете вы? или участвовали? Что выигрывали или получали в подарок?
 
Знаю, что сейчас в магазинах сети Магнит проходит какая-то акция с Миньонами. Получала там карточки, а что они дают не знаю. Так как сеть краснодарская, то, наверно, в Белореченске акции в Магнитах почаще проводятся.
 
Собери миньонов и любуйся на них. Я тоже не понимаю зачем нужны эти карточки, но вот ребенку нравится, вчера как раз в Магнит заходила, ребенок расстроился, что карточку ему не дали. А я как-то и не в курсе сколько нужно потратить денег в Магните. чтоб заполучить эту фигню).
До этого в Магните собирали какие-то фишки , несколько раз были разные акции, то ножи в подарок получали. то стеклянный противень, то вот еще стаканчики для детей стеклянные.
 
Летом Ахмад мне прислал вот такую чайную пару. Набрала 500 баллов за коды с пачек чая.
WP_20170819_23_46_14_Pro.jpg
 
Вилена, жаль, что Краснодарский чай ничего не рассылает. Да я ведь его не через интернет беру, а то замучилась бы до почты добираться! Biggrin_man32 Ахмад мне не нравится, увы! Cray2_man
 
Вилена, жаль, что Краснодарский чай ничего не рассылает. Да я ведь его не через интернет беру, а то замучилась бы до почты добираться! Biggrin_man32 Ахмад мне не нравится, увы! Cray2_man
Ахмад я в магазине брала. дорогой только. Половину баллов у свекрови с пачек взяла. а то бы столько не скупила чаю.
 
Я бы еще от зонтика Ахмад не отказалась
 
Никогда не учавствовалаSad_man789, видимо как то воспитана так, что в чудеса не верю( 1 рубль в лотерею это наш семейный максимум). Соседка одна пожилая дама, ну ооочень любит всевозможные акции и конкурсы, она выигрывает постоянно! более того, она учавствовала в какой то акции ( крышечки собирала) и у неё не хватало там сколько то штук, чуть ли не треть, но она всё равно отправила почтой весь этот хлам и получила приз - фен!
 
Roksana, мне в лотерею никогда не везло.
 
Последнее редактирование модератором:
В Магните акция с Миньонами закончилась. Дети эти карточки собирали, обменивались.
WP_20170917_21_06_00_Pro.jpg
WP_20170917_21_06_40_Pro.jpg
 
В Магните акция с Миньонами закончилась. Дети эти карточки собирали, обменивались.
А у нас тут чипикао перло... Малой 100 штук насобирал за несколько месяцев... Хоте сказать на покупал...Biggrin_man32 Ни фига, это более 3000. Только на это г***о.Biggrin_man32sty
 
А у нас тут чипикао перло... Малой 100 штук насобирал за несколько месяцев... Хоте сказать на покупал...Biggrin_man32 Ни фига, это более 3000. Только на это г***о.Biggrin_man32sty
Что за чикипао? Сначала прочитала как чокопай.
В Магните сейчас новая акция, приуроченная к Новому году уже. Завтра постараюсь фото буклета выложить. Там наклейки надо в елочку рождественскую вклеивать. Как все соберешь, посуду со скидкой сможешь купить.
 
Люблю азартных! Good_man5ryBiggrin_man32
Так это не азарт, а пустая трата денег.... Нашему эта Круаасана нужна была только ради фишки...
Я начитала ЧиПикао)))
А не хрен писать по не нашему....
Я на ихнем языке только обзываться умею, особенно на немчуринском...Biggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу