Анекдоты

А я что сказал...?
Анекдот и есть.....шинсервис, мосавтошина и еще десяток топов, не говоря о тех кто поменьше продают....ОДНУ единственную покрышку, не каждый одну - а одну на всех....:)
 
А я что сказал...?
Ты сказал, что нет данной резины ближе Владивостока. Хоть одна покрышка, но есть.Biggrin_man32
И про Шинсервис, Мосавтошина и других тоже не говорил, а тем более про одну покрышку. Читать я умею.Biggrin_man32
Это, что то сайт барахлит, не может быть чтобы везде была всего навсего одна покрышка.
Попробовал купить в корзине появилось четыре покрышки, а вот оформить пытается одну.Biggrin_man32
Не пользуется она тут спросом, вот и везут только под заказ.
Я бы не парился и заказал во Владике на Дроме.

Японец, фин и русский спорят про резину.
Японец: - Наша резина самая лучшая в мире yokohama выпустила новую модель для F1 - гонщики теперь без пит стопов ездят!
Фин: - Не, наши лучше! Nokia выпустила новую зимнюю резину - на машине по гололёду можно взбираться в гору под углом в 60 градусов!
Русский: - Да фигня ваша резина! Вот у нас на прошлой неделе поп с колокольни грохнулся, а галоши целые!
 
Слово — серебро,
Молчание — золото,
А с ноги в челюсть — вообще платина.
 
"Один китаец — одно дерево!" Под таким лозунгом в Китае прошел праздник посадки деревьев.
Сразу после праздника 10 миллионов китайцев заблудились нафиг в лесу.
 
Из Владика до нового года не приедет.
А насчет анекдота про шины.....одну известную российскую фирму производителя внедорожных средств, запарили непонятки с зимней резиной больших размеров и....правильно, они заказали несколько размеров этих покрышек у одного из самых именитых производителей.
И сделали им покрышки....да еще и с шипами усиленными....покрышки - огонь....и в продаже свободно.
А в чем анекдот...?
А в цене.....как ее узнаешь - так смешно-смешно сразу.....цена комплекта равна цене моего лендкрузера:)
В общем поездка крякнулась, а дома мне и цепей достаточно.....
"....После того, как злоумышленники сняли колеса с «лендкрузера» Ивановича, он еще полгода проездил на кирпичах, не замечая разницы......."
(с) плагиат из интернета....
 
+18
 

Вложения

  • WhatsApp-Audio-2018-11-08-at-12.52.14.mp3
    342,7 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Пусть будет в анекдотахSmile3_man

Росгосстрах в Ростове жжет:
В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов

—-----------------------— Уважаемая Наталья Юрьевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.
 
Наткнулся вот, актуально для потенциальных переехов:
1542547544047.png
 
Этот мир очень странный. Если власть найдёт на твоём заднем дворе нефть, то она государственная, а если наркотики — то они твои.
=======
Не желающий рано вставать, колхозный механизатор Игнат, валенком, перевёл петуха на попозже.
=======
Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.
 
два часа назад, больница, нам - неходячим обед возят в палату, соседа забрали на анализы - я беру и на него, компот не пью - прошу соседу налить двойную порцию......фиг вам - не положено!!!! Так моя- же порция.....не, без вариантов - отдельной кружкой, пожалста - в одну никак....
 
 
Вспомнилось:
Песенка средневековой пИхоты (в определенных кругах пишется именно так), на музыку "Фантом" ЧИЖ и КО. Рекомендуется читать после прослушивания.

Я иду по выжженной земле,
Ржавый айзенхут на голове.
От меня воняет пуком
Cалом чесноком и луком ,
Их бин швайн в быту и на войне.

За спиной моей весит мешок.
А в мешке заветный портвешок.
Глефа давит на плечо мне,
Я с утра шагаюйу ф коме.
Направленье – строго на восток.

Как-то мне приспичило посрать,
Сел под куст сирени – благодать.
Вдруг сержант орет “в атаку!!!”
Резко подрываю сраку
И бегу за Орден воевать.

Куча мразей ломится вперед
И меня уже реально прёт,
Фальшион как ветер быстрый
Рассекает воздух чистый.
Щас конкретна кто-то отгребет!

Буду я врагов на части рвать,
Буду их анально угнетать.
Ну а если абасруся,
Брошу глефу и с#@буся,
Я за зря не стану рисковать.

Но… было ясно кто и кому даст.
Супостат был жалкий пидараст.
Мы ребята не зазнайки,
Матка, кура, млеко, яйки,
Деффки, дер канава и бухаст!

Я прошел по выжженной земле,
Айзенхут по прежнему при мне.
Ацки пучит от грудинки,
Плюс вчера, как на картинке,
Фатерлянд привиделся во сне.

И опять куда-то мы идем,
Иногда бухаем, спим и жрем.
Бесконечные сраженья -
То ништяг, то пораженье.
Вопчем, занимательна живем.

Как-то мне приспичило пассать.
Отошел в сторонку – благодать.
Вдруг из леса просвистело
И #%ня вонзилась в тело,
Ахтунг, партизанен, всем фтыкать!

Я лежу на выжженной земле,
Ржавый айзенхут %#й знает где.
Отслужил я службу богу ,
И теперь к нему дорогу,
Может быть, найти удастся мне…
1552931556728.png
 
Лев и бык сидят в баре. У льва зазвонил мобильный.
Лев поговорил и собирается уходить.
Бык спрашивает: — Кто это был?
Лев: — Жена.
Бык начинает потешаться: — Тебе что, жена указывает, где и как время проводить?
На что лев отвечает: — Ты не сравнивай, у тебя жена — корова, а у меня — львица!
 
 
Пришёл 80-летний мужчина на осмотр к врачу и стал рассказывать, что у него такая юная, 18-летняя подруга, которая скоро родит ему малыша, и что всё у него в порядке.
- Позвольте рассказать вам одну историю, - сказал врач. - Рассеянный охотник отправился на охоту с зонтиком вместо ружья. Но когда на него бросился медведь, он наставил на зверя зонтик, выстрелил и убил его.
- Этого не может быть! - воскликнул старик. - Стрелял кто-то другой!
- Да я, собственно, к этому и клоню... , - отозвался врач
 
Японец, фин и русский спорят про резину.
Японец: - Наша резина самая лучшая в мире yokohama выпустила новую модель для F1 - гонщики теперь без пит стопов ездят!
Фин: - Не, наши лучше! Nokia выпустила новую зимнюю резину - на машине по гололёду можно взбираться в гору под углом в 60 градусов!
Русский: - Да фигня ваша резина! Вот у нас на прошлой неделе поп с колокольни грохнулся, а галоши целые!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 23
Назад
Сверху Снизу