Автостёкла. Замена, ремонт и многое другое ...

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Как обещал ранее вот в этой теме, расскажу где производил замену лобового стекла.Yes3manПроцедуру, как приехало стекло в Белоречку, заново пересказывать не стану, в сообщении по вот этой ссылке я уже это делал, скажу что если бы я стекло заказал так же у ребят из сервиса где мне его меняли, то по деньгам оно мне обошлось бы так же, только без суеты в виде заказать стекло, потом его встречатьSmile3_man
Вообщем сервис, "Юг-Автостекло", по замене, ремонту, полировке стёкол находится по адресу:
Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск, ул. Коммуны, 3А
Телефон:+7 (918) 315-07-88, +7 (989) 198-38-38, +7 (989) 199-38-38
График работы: пн-сб 9:00–19:00
Если ребятам сказать что вы с форума города Белореченск, то будут скидкиGood_man5ry

На самом деле они много ещё чем занимаются, тонировка, бронирование автомобиля защитной плёнкой и т. д., но предполагаю они сами, если захотят, придут на наш форум и сами всё расскажут.
Лично я, работой и ценой остался доволен, стекло 3 т.р., работа 2 т.р., всего 5 т.р. и в машине новое стеклоGood_man5ry Но если в процессе эксплуатации вылезут косяки - обязательно напишуYes3man Но вроде всё сделали цивильно, надеюсь что о косяках писать не придётсяBiggrin_man32
Вообщем рекомендую!Yes3man
1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG
 
Последнее редактирование:
Но вроде всё сделали цивильно, надеюсь что о косяках писать не придётсяBiggrin_man32
Сегодня как раз день проверки, дождик на улице.Biggrin_man32
На самом деле они много ещё чем занимаются, тонировка, бронирование автомобиля защитной плёнкой и т. д.
PROFF GARAGE также делают полировку кузова,жидкое стекло,химчистка салона,авто мойка. Шиномонтаж у них есть. А также делают ремонт трещин и сколов авто стекол. В этом я лично убедился. Жена и не заметила где был скол. Позже кое какие фотографии этой работы скину. Спасибо парни.Good_man5ry
 
Перефотографированные визитки PROFF GARAGE - сервис, "Юг-Автосьекло".

С Визитки PROFF GARAGE (1).jpg С Визитки PROFF GARAGE (2).jpg С Визитки PROFF GARAGE (3).jpg С Визитки PROFF GARAGE (4).jpg
 
Да мы и сомневались.Оказывается,ты поменял стекло,так как купил видеорегистратор,а изображение должно быть ОК.Rofl_man7Вот ребята тебе и сделали.И благодаря тебе и я узнал про них.
 
Оказывается,ты поменял стекло,так как купил видеорегистратор,а изображение должно быть ОК.Rofl_man7
Кстати да, логика в этом точно есть, даже прослеживается взаимосвязь.Derisive_man65 Но в моём случаи, решение поменять стекло - с регистратором никак не связаноMda_man43Просто запарило меня вечерами как в тумане ездить, отблески от фар и т.д., а щас - красота!Yes3manGood_man5ry Кстати рег ещё в пути, потихоньку подползает к нашей границе ...Scratch_One_S_Head Очень долго ... надо было в Краснодаре его купитьYes3man
 
Последнее редактирование:
Верю,так как видел лобовое стекло на твоём автомобиле.Biggrin_man32
 
На новогодних праздника въезжая в Новороссийск, что то влетело мне в лобовое стекло.
Прямо на глазах я заметил скол.
Все собирался заделать его, но где и как не знал.
Знакомый посоветовал Майкоп, ему там делали.
А тут @Кибернетик,решил себе лобовое стекло заменить.
Как он узнал про сервис, "Юг-Автостекло" не знаю, но лично я про этот сервис узнал от него и мы заехали узнать, что да как.
И Кибернетик, оставил свой автомобиль на замену лобового стекла, так как уже договорился.
Я узнал все про скол и мы ушли.
На следующий день приехали туда, парни сразу сказали - заезжай!
DSC01325.JPG
 
Подготовка к работе у ребят НЕ заняла много времени.
Работа начались незамедлительно.

DSC01312.JPG DSC01313.JPG

Я уже видел как заделывают сколы, но и тут наблюдал.
За сверлилось стекло. Закачали клей или жидкое стекло (не интересовался,что это)

DSC01315.JPG

Установилась какая то штуковина

DSC01316.JPG DSC01319.JPG

И процесс закачивания, откачивания пошел.

DSC0132ддд.jpg
Дальше была сушка ультрафиолетом.

DSC01333.JPG

Дальше чистка заделанного скола и готово.
Спасибо ребята.
Молодцы.Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
 
На днях снова заезжал к ребятам, поймал камень лобовым стеклом, не сильно, но поймал - 20 минут и оно опять как новое!Good_man5ry
Стандартная цена ремонта от 350 рублей, но участникам форума - дополнительные скидки, при обращении можно говорить что с форума города Белореченск - будет скидка, у каждого своя, персональнаяYes3man
После того как прилетит камень - заклейте место удара прозрачным скотчем, что бы пыль не попадала туда.

IMG_20180420_133759.jpg IMG_20180420_134001.jpg
 
Только сегодня о них подумал, есть небольшая коцка на лобовом, не мешает совершенно, но понимаю что надо заделать и буквально через пару часов Дмитрий звонит. Мы говорит, адрес сменили, если что - приезжай.Biggrin_man32 Вот откуда узнал что я к ним намыливаюсь?Scratch_One_S_Head
Новый адрес: ул. Коммуны, 3А
2021-04-06_23-28-59.png
 
Последнее редактирование:
Только сегодня о них подумал, есть небольшая коцка на лобовом, не мешает совершенно, но понимаю что надо заделать и буквально через пару часов Дмитрий звонит. Мы говорит, адрес сменили, если что - приезжай.Biggrin_man32 Вот откуда узнал что я к ним намыливаюсь?Scratch_One_S_Head
Новый адрес: ул. Коммуны, 3А
Подозрительно что то. Похоже они тебя пеленгуют и следят за тобой.Biggrin_man32
А вот я поздно прочитал сообщение и заказал в другом месте.
Ездил три года с треснутым стеклом, мне трещина не мешала.
Тех осмотр даже с ней проходил, а в прошлом году страховку за четыре месяца вперёд сделал и диагностическая карта прошла для следующей страховки.
И тут с Госуслуг и ВСК приходит сообщение, что страховка заканчивается. Я в Родники проходить тех осмотр. Мне там сразу фигушки, стекло, уже не пройдёшь. Так говорю, до осени перенесли фото, видео. Ага перенесли а с 1 марта ввели новую программу. Всё кирдык. Разговаривал я с ними больше часа. Нет, не уговаривал, так языками чесали. Я на Толстого где данные парни работали хотел поехать. Звонок другу, говорит нет там никого есть на Аэродромной. Ну раз я тут рядом поеду туда. А мне, да там очередь на пару месяцев вперёд. Мне от этого не легче. Поехал, нашел, захожу спрашиваю. Сразу двое парней начинают звонить в одно место, есть на такой кузов, да есть но на леворукий. Второе место, тоже нет, но скоро будет. Третий звонок в Ростов на Дону. Есть только не Российское производство, а то которое сейчас ставят на Мэрсы и другие. Один из парней ещё и технологию назвал. Спрашиваю, что оно крепче, меньше их камни бьют? Да нет, камни одинаково бьют, но оно светлее гораздо. С улице такое же, а снутри, как будто едешь без стекла.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 И всего то на 1500 дороже. Берём? Да у меня и выбора нет. Записали, 2000 залог оставил, хотя просили 1000. В следующий четверг обещали привести. Будем надеется. У них и сегодня разгружали из грузовичка стёкла. Похоже по четвергам доставка. Немного настроение поднялось. Думаю к страховке успеют вставить. Хотя я стекло и так собирался менять.Тех осмотр подогнал. Biggrin_man32 И что вы думаете. Приезжаю домой,захожу на сайт ВСК и смотрю, что на время эпидемии разрешается делать страховку без тех осмотра. Все данные мои там уже внесены, не было почему то дня рождение и галочки нет, что можно оформить страховку без диагностической карты. Все сделал, как просят, пошла проверка. Минуты две проверялось и вот результат - Одобрено и на 900 рублей дешевле вышло чем в прошлом году. Вот так вот. Стекло лобовое хоть в чём то помогло.Biggrin_man32 Так что вот так.
 
Подозрительно что то. Похоже они тебя пеленгуют и следят за тобой.Biggrin_man32
Похоже следят за состоянием лобового стекла.Biggrin_man32
Кстати вчера проезжал мимо их нового места. Солидно они там понастроили - обязательно с проверкой нагряну.Yes3man
 
Похоже следят за состоянием лобового стекла.Biggrin_man32
Быстрей всего.Biggrin_man32
Кстати вчера проезжал мимо их нового места. Солидно они там понастроили - обязательно с проверкой нагряну.Yes3man
Я понял где это. Дима, ты, года два назад менял у них, сколько с работой обошлось? Scratch_One_S_Head
 
Подозрительно что то. Похоже они тебя пеленгуют и следят за тобой.Biggrin_man32
А вот я поздно прочитал сообщение и заказал в другом месте.
Ездил три года с треснутым стеклом, мне трещина не мешала.
Тех осмотр даже с ней проходил, а в прошлом году страховку за четыре месяца вперёд сделал и диагностическая карта прошла для следующей страховки.
И тут с Госуслуг и ВСК приходит сообщение, что страховка заканчивается. Я в Родники проходить тех осмотр. Мне там сразу фигушки, стекло, уже не пройдёшь. Так говорю, до осени перенесли фото, видео. Ага перенесли а с 1 марта ввели новую программу. Всё кирдык. Разговаривал я с ними больше часа. Нет, не уговаривал, так языками чесали. Я на Толстого где данные парни работали хотел поехать. Звонок другу, говорит нет там никого есть на Аэродромной. Ну раз я тут рядом поеду туда. А мне, да там очередь на пару месяцев вперёд. Мне от этого не легче. Поехал, нашел, захожу спрашиваю. Сразу двое парней начинают звонить в одно место, есть на такой кузов, да есть но на леворукий. Второе место, тоже нет, но скоро будет. Третий звонок в Ростов на Дону. Есть только не Российское производство, а то которое сейчас ставят на Мэрсы и другие. Один из парней ещё и технологию назвал. Спрашиваю, что оно крепче, меньше их камни бьют? Да нет, камни одинаково бьют, но оно светлее гораздо. С улице такое же, а снутри, как будто едешь без стекла.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 И всего то на 1500 дороже. Берём? Да у меня и выбора нет. Записали, 2000 залог оставил, хотя просили 1000. В следующий четверг обещали привести. Будем надеется. У них и сегодня разгружали из грузовичка стёкла. Похоже по четвергам доставка. Немного настроение поднялось. Думаю к страховке успеют вставить. Хотя я стекло и так собирался менять.Тех осмотр подогнал. Biggrin_man32 И что вы думаете. Приезжаю домой,захожу на сайт ВСК и смотрю, что на время эпидемии разрешается делать страховку без тех осмотра. Все данные мои там уже внесены, не было почему то дня рождение и галочки нет, что можно оформить страховку без диагностической карты. Все сделал, как просят, пошла проверка. Минуты две проверялось и вот результат - Одобрено и на 900 рублей дешевле вышло чем в прошлом году. Вот так вот. Стекло лобовое хоть в чём то помогло.Biggrin_man32 Так что вот так.
А мне повезло...Поехала я на техосмотр на Аэродромную, а мне как и вам говорят, что не пройду с треснутый стекломFacepalm Что делать!? Хорошо подсказали за боксом техосмотра меняют лобовые...Подъехала спросила, а у них как раз в наличии есть на мою машинку....Вобщем обошлось в 5500 вместе с работой...Приехала утром, а к вечеру уже забрала машину, благо жаркий денек выдался все просохло хорошо.Yahoo_man..К слову техосмотр так в этот день и не прошла...Треш с этими осмотрами наступил , по пол часа одну машину смотрятFacepalm
 
Быстрей всего.Biggrin_man32

Я понял где это. Дима, ты, года два назад менял у них, сколько с работой обошлось? Scratch_One_S_Head
Я где то писал на форуме. Трояк стекло с доставкой на место и два рубля замена.
 
Подозрительно что то. Похоже они тебя пеленгуют и следят за тобой.Biggrin_man32
А вот я поздно прочитал сообщение и заказал в другом месте.
Ездил три года с треснутым стеклом, мне трещина не мешала.
Тех осмотр даже с ней проходил, а в прошлом году страховку за четыре месяца вперёд сделал и диагностическая карта прошла для следующей страховки.
И тут с Госуслуг и ВСК приходит сообщение, что страховка заканчивается. Я в Родники проходить тех осмотр. Мне там сразу фигушки, стекло, уже не пройдёшь. Так говорю, до осени перенесли фото, видео. Ага перенесли а с 1 марта ввели новую программу. Всё кирдык. Разговаривал я с ними больше часа. Нет, не уговаривал, так языками чесали. Я на Толстого где данные парни работали хотел поехать. Звонок другу, говорит нет там никого есть на Аэродромной. Ну раз я тут рядом поеду туда. А мне, да там очередь на пару месяцев вперёд. Мне от этого не легче. Поехал, нашел, захожу спрашиваю. Сразу двое парней начинают звонить в одно место, есть на такой кузов, да есть но на леворукий. Второе место, тоже нет, но скоро будет. Третий звонок в Ростов на Дону. Есть только не Российское производство, а то которое сейчас ставят на Мэрсы и другие. Один из парней ещё и технологию назвал. Спрашиваю, что оно крепче, меньше их камни бьют? Да нет, камни одинаково бьют, но оно светлее гораздо. С улице такое же, а снутри, как будто едешь без стекла.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 И всего то на 1500 дороже. Берём? Да у меня и выбора нет. Записали, 2000 залог оставил, хотя просили 1000. В следующий четверг обещали привести. Будем надеется. У них и сегодня разгружали из грузовичка стёкла. Похоже по четвергам доставка. Немного настроение поднялось. Думаю к страховке успеют вставить. Хотя я стекло и так собирался менять.Тех осмотр подогнал. Biggrin_man32 И что вы думаете. Приезжаю домой,захожу на сайт ВСК и смотрю, что на время эпидемии разрешается делать страховку без тех осмотра. Все данные мои там уже внесены, не было почему то дня рождение и галочки нет, что можно оформить страховку без диагностической карты. Все сделал, как просят, пошла проверка. Минуты две проверялось и вот результат - Одобрено и на 900 рублей дешевле вышло чем в прошлом году. Вот так вот. Стекло лобовое хоть в чём то помогло.Biggrin_man32 Так что вот так.
Так я и не понял. На данный момент можно без тех. осмотра страховку оформлять или нет? У меня тоже подходит время прохождения тех. осмотра и конечно, как у многих здесь, трещина на лобовом стекле (из-за карьеров все дороги в мелких камнях). Но менять стекло не хочу. Трещина мне не мешает, да и с таким количеством гравия на дорогах не уверен, что долго проезжу с целым новым стеклом.
 
Так я и не понял. На данный момент можно без тех. осмотра страховку оформлять или нет? У меня тоже подходит время прохождения тех. осмотра и конечно, как у многих здесь, трещина на лобовом стекле (из-за карьеров все дороги в мелких камнях). Но менять стекло не хочу. Трещина мне не мешает, да и с таким количеством гравия на дорогах не уверен, что долго проезжу с целым новым стеклом.
Мне сделали без тех.осмотра, но сказали пройти все равно нужно будет....
 
А мне повезло...Поехала я на техосмотр на Аэродромную, а мне как и вам говорят, что не пройду с треснутый стекломFacepalm Что делать!? Хорошо подсказали за боксом техосмотра меняют лобовые...Подъехала спросила, а у них как раз в наличии есть на мою машинку....Вобщем обошлось в 5500 вместе с работой...Приехала утром, а к вечеру уже забрала машину, благо жаркий денек выдался все просохло хорошо.Yahoo_man..К слову техосмотр так в этот день и не прошла...Треш с этими осмотрами наступил , по пол часа одну машину смотрятFacepalm
Так и мне сказали что 5500 с работой, но нет такого стекла у них. Вот жду за 7000. Оно лучше и тоже с работой. Если ждать дольше, то привезли бы с установкой и за 5500.
Я где то писал на форуме. Трояк стекло с доставкой на место и два рубля замена.
Практически цена один в один.
Так я и не понял. На данный момент можно без тех. осмотра страховку оформлять или нет? У меня тоже подходит время прохождения тех. осмотра и конечно, как у многих здесь, трещина на лобовом стекле (из-за карьеров все дороги в мелких камнях). Но менять стекло не хочу. Трещина мне не мешает, да и с таким количеством гравия на дорогах не уверен, что долго проезжу с целым новым стеклом.
Да, можно.
Я страхую автомобиль уже четыре года в ВСК. Сам, через их сайт. Раньше на сайте чтоб оформить страховку нужно было вводить номер диагностической карты иначе отказывали.
Вчера я делал и под тем пунктом, где вводить номер диагностической карты (тех осмотра) есть пункт где говорится, что в связи с короновирусом можно страховать без тех осмотра. Я поставил галочку и всё оформил, то есть таможня дала добро.. Даже получилась страховка на 800 рублей дешевле чем вчера. Также спрашивал у девушки на Гоголя 47 в пункте выдачи OZON, она тоже делает страховки в этом офисе. И у них можно, только тебя предупреждают, что пройти тех осмотр нужно.
Вот с тех осмотром не знаю. Вчера парень посмотрел поверхностно автомобиль и говорит, что вроде изменений конструкций нет, даже брызговики есть спереди и сзади.Biggrin_man32 Но мол с фарами могут быть проблемы. У вас говорит фары японские или европейские?!! На фаре сзади мол написано. Так ты, что предлагаешь фары снимать?!! У меня фары регулируются из салона автомобиля. Ну тогда, говорит, посмотрим, что покажет прибор. Стекло меняйте и приезжайте. Вот жду.

Но менять стекло не хочу. Трещина мне не мешает, да и с таким количеством гравия на дорогах не уверен, что долго проезжу с целым новым стеклом.
Мне она тоже не мешает. НО... Если она где то со стороны пассажира и со стороны водителя не менее 75% целого стекла, то ещё надежда есть. А так нет.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу