Автостёкла. Замена, ремонт и многое другое ...

Да, можно.
Я страхую автомобиль уже четыре года в ВСК. Сам, через их сайт. Раньше на сайте чтоб оформить страховку нужно было вводить номер диагностической карты иначе отказывали.
Вчера я делал и под тем пунктом, где вводить номер диагностической карты (тех осмотра) есть пункт где говорится, что в связи с короновирусом можно страховать без тех осмотра. Я поставил галочку и всё оформил, то есть таможня дала добро..
Понятно. Я тоже четыре году уже оформляю на сайте. Значит не буду менять стекло, мало ли - надумаю продавать авто. После замены оригинала сразу возникают вопросы об дтп. А так лучше сделаю скидку при продаже.
 
В прошлом году также делал страховку, но думал, что все "акция" закончилась.
Позавчера делал. За слова отвечаю.
Понятно. Я тоже четыре году уже оформляю на сайте. Значит не буду менять стекло, мало ли - надумаю продавать авто. После замены оригинала сразу возникают вопросы об дтп. А так лучше сделаю скидку при продаже.
Лучше конечно так. 5000 скинул и .... Я продавать не собираюсь и жена нудит. Больше то у неё на пассажирском бито. Хотя если с улице смотреть, то почти не заметно трещины. Но я само верный, не нравятся мне трещины.Biggrin_man32
 
Поменяли в прошлую субботу лобовое стекло.
Сделано, вроде как качественно. Из салона и правда очень хорошо смотрится.
Светлее что ли или это потому, что новое.Scratch_One_S_Head
Не так как сказали, что как будто без стекла, но очень светло.
С улицы смотришь как будто чуть тонированное.
По ГОСТ проходит.Yes3man
Позавчера, (пока стекло целое) поехал тех осмотр пройти.
Ребята удивились, что левая фара проходит по прибору.
Есть отклонения, но разрешены.
У меня ведь праворукий японец.Biggrin_man32
Говорят, вчера на Камри приезжал парень, так у него в небо светят.
Говорю, так и я могу "в небо" светить если так подыму. Регулируется из салона фара.
У вас другое, говорят. Начали смотреть маркировку ради интереса.
Вы фары на европейские не меняли? Нет говорю, но возможно, что их регулировали до меня.
У меня было много японских авто, но этот и правда на встречку так не светит, как те светили.
И точно знаю, что фару можно отрегулировать.
Скажу сразу, автомобиль фотографируют.
Трещина лобового, на водительской стороне, это значить - не пройдёшь.
Даже задних брызговиков если нет, тоже самое. И не договоришься, так как фотографируют и сзади.
Мой автомобиль тех осмотр прошёл. Да я и не сомневался. Хотя про левую фару (по ходу авто) сомнения были.
А так всё светит, мигает, тормозит, брызгает и ничего не стучит и не дребезжит, даже в салоне.Biggrin_man32
И стекло целое. Тьфу, тьфу чтоб не сглазить.
 
Даже задних брызговиков если нет, тоже самое.
Опять 25.Scratch_One_S_Head А если не предусмотренны заводом-изготовителем, это уже вмешательство в конструкцию ТС.Derisive_man65 На Камчатке уже отвязались от этого. И здесь обратил внимание, много свежих корейцев изначально идут без брызговиков.
 
Опять 25.Scratch_One_S_Head А если не предусмотренны заводом-изготовителем, это уже вмешательство в конструкцию ТС.Derisive_man65 На Камчатке уже отвязались от этого. И здесь обратил внимание, много свежих корейцев изначально идут без брызговиков.
Не знаю VALERY41, Валера... Похоже, что опять началось. Не особо интересовался, но то, что под переднее колесо посмотрели и сказали:- О.... Защита есть. Это факт и меня удивило. А что до корейцев,ты не замечал какие у них бампера задние?!! С выступом типа брызговика. Возможно по этому. У меня стоят задние, передние и перед передними колёсами ещё маленькие брызговики. Для чего, не знаю.Scratch_One_S_Head
Но так как тема тут про стекла. так ещё раз скажу. Большая трещина со стороны водителя есть, можете не ехать на техосмотр, лучше сразу в "Установка стёкол". Фирму выбирать вам.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу