Бархатный сезон!!! Весь сентябрь поездки на море!

  • Автор темыВиктория
  • Дата начала
  • Просмотры4.686
А есть менее цивильные, но более чистые места?
Есть это Криница и Бетта... Море чистейшее, даже в небольшой шторм.
есть юридический адрес и лицензия на извоз....а как бы их увидеть...?;)
Как у большинства...Biggrin_man32 И точно так же как и на многих СТО...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
А что у всех таксистов есть лицензии?!! Или на с ..??? У нас пол страны работает без всяких лицензий и не платят налоги.
Кто в Белореченске сдает квартиру и платит за это налог?Biggrin_man32
 
Наверняка у замечательной девушки Виктории есть юридический адрес и лицензия на извоз....а как бы их увидеть...?;)
На сколько мне известно, лицензия уже несколько лет не требуется, достаточно документов о начале предпринимательской деятельности, документы можно попросить у водителя перед поездкой, у меня их нет, я не водитель. А вы беспокоитесь о своей безопасности или вы из налоговой))?
 
Дивноморск, Ольгинка, Лермонтово-
...в том году была на море, под Туапсе "гора Киселева". Была так поражена и впечатлена тем, как там отдыхают люди. Для меня был шок - увидеть людей, живущих в палатках, приехавших издалека...и они от такого отдыха так кайфуют! Удивительное место отдыха на самом деле. Не зря именно то место выбрали для съемок эпизода фильма "Бриллиантовая рука".)
 
..в том году была на море, под Туапсе "гора Киселева". Была так поражена и впечатлена тем, как там отдыхают люди. Для меня был шок - увидеть людей, живущих в палатках, приехавших издалека...и они от такого отдыха так кайфуют! Удивительное место отдыха на самом деле. Не зря именно то место выбрали для съемок эпизода фильма "Бриллиантовая рука".)
B у пионерского лагеря «» тоже эпизоды снимались. Вы в Кринице не видели сколько там живут в палатках... Людям нравится, авто кемпинги забитые в августе были. Мы приезжали туда купаться, так как Архипо-Осиповка по сравнению с Криницей болото.... А как люди ходят в горы дней на семь-десять и живут в палатках? Так же и тут. Люди к примеру приезжают на Камчатку и вперед по вулканам. Недели на две пешком, живут в палатках, моются в горных ручьях и еще деньги за это платят не маленькие. А самый "кайф" когда косолапый слопает все ваши запасы, пока вас нет в лагере...Помню мы так чехов подкармливали на вулкане Горелый. У них медведь все сел. Так что вот так... И на море люди живут в палатках. Мы приезжали до авто кемпинга Геленджик и шли на море, всю эту картину я наблюдал... Одно не понравилось, это возле мусорки запах не АЙС...
вы беспокоитесь о своей безопасности
Думаю о безопасности...
 
B у пионерского лагеря «» тоже эпизоды снимались. Вы в Кринице не видели сколько там живут в палатках... Людям нравится, авто кемпинги забитые в августе были. Мы приезжали туда купаться, так как Архипо-Осиповка по сравнению с Криницей болото.... А как люди ходят в горы дней на семь-десять и живут в палатках? Так же и тут. Люди к примеру приезжают на Камчатку и вперед по вулканам. Недели на две пешком, живут в палатках, моются в горных ручьях и еще деньги за это платят не маленькие. А самый "кайф" когда косолапый слопает все ваши запасы, пока вас нет в лагере...Помню мы так чехов подкармливали на вулкане Горелый. У них медведь все сел. Так что вот так... И на море люди живут в палатках. Мы приезжали до авто кемпинга Геленджик и шли на море, всю эту картину я наблюдал... Одно не понравилось, это возле мусорки запах не АЙС...
Думаю о безопасности...
))) ахахахах, это все красиво, романтично наверное, но для меня слишком экстримально. Люблю домики в лесу, со всем комфортом! ))
 
Люблю домики в лесу, со всем комфортом!
Каждому свое... Я тоже не хотел бы на море в палатке. Людям нравится, да и на здоровье... А у кого то денег не хватает на номера, но покупаться в море хочется. Такой вариант как?
 
Каждому свое... Я тоже не хотел бы на море в палатке. Людям нравится, да и на здоровье... А у кого то денег не хватает на номера, но покупаться в море хочется. Такой вариант как?
Это кому как в голову взбредет.) Все зависит от фантазии и потребности и желания человека.
 
Это кому как в голову взбредет.
У каждого свои "тараканы" в голове.... Как по мне то пускай отдыхают все кто как хочет... Пускай ****** лишь бы не дрались...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Все зависит от фантазии и потребности и желания человека.
А больше всего зависит от финансовой возможности....Yes3man
 
На сколько мне известно, лицензия уже несколько лет не требуется, достаточно документов о начале предпринимательской деятельности, документы можно попросить у водителя перед поездкой, у меня их нет, я не водитель. А вы беспокоитесь о своей безопасности или вы из налоговой))?
Просто интересно......значит извоз лохов за их счет...:)
 
Каждому свое... Я тоже не хотел бы на море в палатке. Людям нравится, да и на здоровье... А у кого то денег не хватает на номера, но покупаться в море хочется. Такой вариант как?
Ну тут не так просто, вполне может быть что на палатку больше денег надо будет чем на люкс в заштатной Жемчужине...:)
 
.значит извоз лохов за их счет...:)
Если люди едут, то их цена устраивает... Лично я всегда смотрю по цене и как можно туда добраться другим путем. Если нахожу, то турагенство
мне не нужно.... Чтоб посмотреть тот же Новый Афон отдыхая в Адлере, на хрена мне турагенство, сам туда поеду на день и больше посмотрю. Перед тем конечно в "паутине" полазить не помешает... А вот если на Гегский водопад сам не доеду, то джипа типа УАЗ нанимать приходится...Biggrin_man32
Ну тут не так просто, вполне может быть что на палатку больше денег надо будет чем на люкс в заштатной Жемчужине...:)
За люкс за сутки или двое...Biggrin_man32 Зато такая палатка надолго пригодится.....Biggrin_man32
 
А какое отношение цена имеет к качеству услуг?
И у нелегалов, не дай бог авария - все последствия за свой счет....ты наверняка выживешь, дитюха мелкая инвалидом станет от небольшого удара.
Но в данном случае речь просто о банальном уважении потенциальных клиентов и соблюдении законов рф о рекламе.
 
Палатка и проча кемпинговый шмурдяк- это стольник если эконом....ну и авто полноприводное.
Тогда заехал в Веселовку на косу на недельку и килрметр пляжа в полном твоем....;)
 
Начать можно с малого, дешевую китайскую раскрывашку за 600 ре, кусок пленки и пару пледов....выехать на маршрутке в сторону апшеронки, между Пшехской и Кубанской в любом месте на Пшехе стать на пляже и переночевать....дров везде навалом, вода теплая....и сразу будет ясно, твое это или ну его....;)
Главное не забыть девицу симпатишшную прихватить и комплект для ее совращения....;)
 
Главное не забыть девицу симпатишшную прихватить и комплект для ее совращения....;)
Что то мне подсказывает, что теперь девицы совращают, а не их.... Biggrin_man32На пленке, думаю не удобно будет...Blush2_man76 - спать, лучше сиденья задние разложить и матрас постелить...Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
с девицами всё понятно Biggrin_man32 что с морем то, водичка тёплая?Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Пленку заменить на пенку, шампанское заменить на самогонку....:)
Море отличное....в Ялте;)
 

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу