Белореченск (Краснодарский край) - бытовая техника

GomonOK

Местный житель
Сообщения
937
Реакции
1.016
Адрес
с УРАла
GomonOK не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Как потенциальный житель таких мест, как Белореченск, меня интересует, какую бытовую технику имеют местные обитатели. Где в принципе можно купить бытовую технику.
Вопрос не праздный. Столкнулась с тем, что даже в крупном городе, многие не пользуются всеми достижениями для облегчения домашнего хозяйства и не знают, где приобрести оную.
 
Что все перечислять, от калькулятора, до холодильника?Biggrin_man32
Хм... Вам вот так все расскажи, а вы завтра, мою хату "вставите"...Biggrin_man32
Немножко признаюсь...
Кое что мы привезли с собой, а кое что покупали тут.
Кухонную плиту и стиральную машинку покупали в ...забыл как он назывался, ныне он Склад ру, что на Первомайской.
Холодильник и многое другое, даже велосипеды в Электроне покупали, что на Ленина.
Там скидки делают и картой можно рассчитываться.
Пример:-
Покупали велосипеды один 17 600 стоимость второй 18 900.
Продали за 35 000, полторы тысячи скинули.
Кстати в других магазинах цены на эти велосипеды выше и без скидок.
 
boomer, согласна. Некорректно вопрос задан. Меня интересует конкретная техника, конечно. Стиралка, холодильник - само собой. Есть ли выбор, насколько цены отличаются от интернет-магазинов (если сравнивали). Кондиционеры! Вот прямо жить не могу даже при умеренной жаре. Не представляю, как сильную без них народ переносит. Из последних девайсов, без которых ни дня - мультиварки. Есть ли выбор и по ним. Налегке или как собираться.
 
Упомянутые выше местные магазины не имеют своих сайтов, скорее всего. Очень интересно по ним подробнее. И надо ли что-то спецом в Краснодар ехать покупать по разным соображениям - выбор, стоимость.
 
Есть ли выбор и по ним. Налегке или как собираться.
Можете налегке... Нужна только карта с деньгами на счету или барсетка с наличностью.Biggrin_man32
Покупаете, адрес называете и вам все доставляют

Упомянутые выше местные магазины не имеют своих сайтов, скорее всего.
 
Очень интересно по ним подробнее. И надо ли что-то спецом в Краснодар ехать покупать по разным соображениям - выбор, стоимость.
Я сравнивал цены с интернет-магазинами, смотрел тот же Юлмарт, меня устраивали местные магазины, поэтому тут и покупал. Если есть желание можно и в Краснодар поехать. Но ради чего то одного. не вижу смысла.
 
boomer, спасибо. Это уже конкретика - сайт. Пробежалась по кондиционерам. Нормально! Мелкое притащить не вопрос. Другое дело серьёзные вещи. Те же кондиционеры не будешь же снимать + срок службы учесть. Покупка как минимум 2-х уже задача №1.
С картой и барсеткой/сумочкой не вопрос, всё проще решается. Если можно было бы не считать, переехала бы жить на Тенерифе. И климат мягче, и жизнь веселее.
 
GomonOK, это вы не будете. Есть такие что снимают. Смотрели как то квартиру, так хозяйка за дверь входную хотела денег, мол я ведь ее устанавливала...
Знакомая "упала" в коридоре...Biggrin_man32 Кондиционер мы брали в Электроне. Купили, адрес дали, про установку спросили, после обеда его привезли установщики и установили.
Два молодых парня, молодцы. Установили, ни одной пылинки не осталось после сверления. Все через пылесос. Третий сезон работает кондиционер. Все ок...
 
Люблю цивилизацию за это Good_man5ry
И я люблю.... Biggrin_man32
Тоже самое и с Техноскладом. Ребята, там работают все те же самые, что в Техностиле (вспомнил его название что было раньше).
Я один транспортировочный болт в стиралке выкрутил, а про два забыл.
Начали стирать - при отжимании ловил машинку по всей ванной комнате.
Приехали ребята, посмотрели показали, открутили.
Денег не взяли...Biggrin_man32 Работает уже два года...
Мебель конечно не бытовая техника ее брали почти всю в Майкопе на фабрике Веста.
Два больших магазина, один с их мебелью, другой привозная.
Покупаешь к примеру в одном и в другом, доставка общая - 1000 до Белореченска.
Разгрузка по договоренности с ребятами.Biggrin_man32
 
Мебель конечно не бытовая техника ее брали почти всю в Майкопе на фабрике Веста.
Два больших магазина, один с их мебелью, другой привозная.
Покупаешь к примеру в одном и в другом, доставка общая - 1000 до Белореченска.
Разгрузка по договоренности с ребятами.
Про мебель тоже интересно. Сходила на сайт Весты глянула. Всё, что надо, есть.
 
Про мебель тоже интересно. Сходила на сайт Весты глянула. Всё, что надо, есть
А это что значит? Правильно, что название темы нужно менять .... бытовая техника, мебель и т.д.Biggrin_man32
 
GomonOK, мечтаю порезвиться под твоим постом, но после вчерашнего ливня сегодня интернет никакой, опять надо МТСу о себе напоминать, так что чуть позже, ок? Smile3_man
 
GomonOK, хотела выполнить обещание, но вдруг сообразила, насколько я не компетентна! О чем мне писать? Недавно взяла очередную технику: напольный вентилятор "Ассоль". Ссылку на их сайт дать не могу, он на реконструкции. Есть ссыли только на филиалы, например, .
Вот его фото.

epiebl2mub5fdzv7_262x261.jpg

Вот история его сборки
вентилятор Ассоль.jpg

пока действует. Прошлый вентилятор проработал год и сломался. Продавец электротехники, у которого я беру такую продукцию, сказал, что перед запуском его нужно было смазать. Доставал его из п/э упаковки сын, не в курсе, смазывал он или нет. Посмотрим. сколько прослужит этот. Торговую точку не указываю, это маленький бутичок на рынке. Как-нибудь сфотаю его (если вентилятор выдержит хотя бы года три) Biggrin_man32
А что еще считать бытовой техникой? За последние три года я приобретала насос для воды (он в подвале, не полезу фотать), душевую кабину, раковину, унитаз, фильтр "Барьер", мышки, кабели - вот и все. Является ли душевая кабинка "бытовой техникой"?
 
Андога, у нас примерно такой же вентилятор у мамы. Мы сами покупали по смешной цене в сети Spar, служит уже 3 года. Так вот когда собирали, ничего не смазывали. Смысл? Нужные части внутри корпуса имеют смазку. А внешние вроде как и не смазываются - пластик. Насчёт поломки, тут уж как повезло, думаю.
Кабинка душевая, не бытовая техника всё же, как и насос, унитаз и далее. Хотя в нашем случае, можно и всё сюда отнести. Интересно всё, что востребовано в доме-квартире и будет покупаться на новом месте.
 
более всего техника - стиралка и холодильник. Как поняла, они есть в местных магазинах в достатке. Осталось услышать отзывы, как в эксплуатации те, что у вас. Может есть особенность воды местной, которую надо учитывать, покупая машину-автомат для стирки.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу