Белореченск (Краснодарский край) -где купить мебель. Делаем сами.

GomonOK

Местный житель
Сообщения
937
Реакции
1.016
Адрес
с УРАла
GomonOK не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Такая вот интересная тема созрела из предыдущей про бытовую технику в Белореченске.
Большинство из нас покупает готовую. Современные требования у всех выросли. Хочется разнообразия, ценится качество. Но и переплачивать не все готовы (а смысл?). Поэтому интересно всё про местных производителей.
Кроме того, за долгие годы и имея золотые ручки и головы в доме, мы много чего делали и делаем сами. Отсюда вопрос, где местный народ приобретает строительные материалы - мебельные щиты. фурнитуру и прочее.
 
Индивидуальные решения и мне интересны. Есть в городе мастера, которые себя зарекомендовали? Чтобы дать им эскиз и получить желаемое.
 
Я не покупал Белореченскую мебель, но по слухам точно знаю, что делают её тут.
Да и фабрика есть по изготовлению мебели в Белореченске.
Узнаю подробности напишу.
 
Покупала кровать, шкаф, стол (2 стола), пластиковое кресло, табуретки, 2 тумбы из пластика. Компьютерный стол мне подарили. Л чем-нибудь из этого написать? Магазин, в котором покупала шкаф, переехал (не отслеживала, куда, но могу попробовать). Все остальное - такие мелочи... Но на рынке есть точки, где торгуют мебелью из деревянного массива. Ничо так! Smile3_man
 
и фабрика есть по изготовлению мебели в Белореченске.
уже показатель. Хотя сейчас только ленивый не производит мебель. И это хорошо.
О чем-нибудь из этого написать?
Да нет, Андога, не принципиально. На месте разберёмся. Мне интересно, кто делал индивидуальную под заказ, какой уровень, отзывы. Готовую мебель при покупке оценить можно сразу.
 
Запечатлела мебель ручной работы на Центральном рынке. Конечно, это не AMCLASSIC, но мне нравится. Если когда-нибудь соберусь приобретать, то только такую - она не из ДСП! Biggrin_man32

мебель 1.jpg мебель 2.jpg
 
Стулья отличные!
 
GomonOK, там и стол был в таком же стиле, но стоял в очень нефотогеничном месте! Biggrin_man32
 
Мебели такой везде полно, как на фото. Лично мне "кренделя и завитушки" не очень. Я за функционал. Неважно, натурдерево или современные материалы.
 
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу