Белореченск купить недвижимость

Так, ещё! Все фотографии по объекту, "запихиваем" в одно сообщение-объявление. Просто фото, относящиеся к непонятно какому объявлению и идущие отдельным сообщением - будут удаляться!
 
Так, ещё! Все фотографии по объекту, "запихиваем" в одно сообщение-объявление. Просто фото, относящиеся к непонятно какому объявлению и идущие отдельным сообщением - будут удаляться!
Просто редактировать можно в течении 3-х минут...вот и не получилось в предыдущее объявление добавить. )) А интернет у нас прям как в пале
азойскую эру!!! )
 
не получилось в предыдущее объявление добавить.
Все последующие объявления размещаем согласно требований. Они закреплены на каждой странице, в самом начале.
 
Спасибо Инна, как будем у Вас обратимся за помощью. Можно за ранее подбирать дома?
 
Спасибо Инна, как будем у Вас обратимся за помощью. Можно за ранее подбирать дома?
Да, конечно. Ирина, напишите свои пожелания и возможности, чтобы не тратить время на лишнее. Хорошо? Спасибо большое. Будем ждать Вас! )
 
А в Родниках(не Родники-1)асфальт везде проложили или нет?просто гуляя по гугл карте,а она от июля 2013г. там не везде он лежит
 
А в Родниках(не Родники-1)асфальт везде проложили или нет?просто гуляя по гугл карте,а она от июля 2013г. там не везде он лежит
Нет, не везде, много улиц без асфальта. Гугл конечно старый, когда он обновлялся?!! Возле нашего дома есть магазин, он уже тут года два точно, а при "прогулке" в Гугле, там еще старый домик на том месте стоит.
 
Да я б и в этом году поехал на разведку,а там глядишь если всё гуд ,то поставил здесь на продажу всё ,и полетели.Меня здесь уже ничего не держит,супругу аналогично,только вот хочется чтоб старший закончил 9й класс
 
Меня здесь уже ничего не держит,супругу аналогично,только вот хочется чтоб старший закончил 9й класс
Вот поэтому и нужно ехать смотреть.
Не понравится Белореченск, другое место найдете.
И это хорошо что молодой пенсионер, уже на хлеб с маслом есть, а там устроишься и пойдет все своим чередом.
 
А в Родниках(не Родники-1)асфальт везде проложили или нет?просто гуляя по гугл карте,а она от июля 2013г. там не везде он лежит

Игорь, добрый день! Как Вам уже ответили, что в Родниках асфальт не везде лежит, впрочем, как и в самом Белореченске. У нас улица не заасфальтирована, хоть находится и в городе. Приходится придерживаться принципов - лучше плохая машина, чем хорошая обувь. )
 
Если бы тут не жили наши друзья, то 100% мы сюда не переехали бы. Нет, они нас не уговаривали сюда ехать, наоборот говорили - смотрите, чтоб потом не жалели. Yes3man
А что Вы потом пожалели ?
 
Продаётся дом, 10*10, в микрорайоне Северный, рядом с д/с №4. Собственник.
* дом снят с продажи (администрация форума)
 
Последнее редактирование модератором:
А что Вы потом пожалели ?
Не совсем так. Меня вроде как все устраивает, если чего то не хватает, то можно с этим смириться.
Жене не очень тут комфортно. Головные боли и т.д.. Красоты ей больше хочется. Хотя она никогда против Белореченска ничего не говорит. Ей Геленджик очень нравится. Когда она идет по набережной Геленджика, то улыбается от счастья. Мы там были и не раз. Я Геленджик знаю, можно сказать, лучше чем Белореченск. Но цены на продукты, овощи и фрукты там выше. Biggrin_man32Ветра меня не пугают. Мы как то разговаривали с людьми из Северного микрорайона (Геленджика). Там Кубанская Марка построила шесть высоток. Вот они нам и сказали, а что ветра, вас никто никуда не гонит, ветер, сидите дома.Biggrin_man32 Почему я сказал про Северный? Потому, что там самые сильные ветра в городе. А вот цены на недвижимость, если сравнивать с Белореченском это в разы выше. Завышены там цены. А покупать к примеру однокомнатную квартиру, даже если там и 40 кв.м. меня не устраивает. Нам тут 65 кв.м., уже мало.Biggrin_man32 Если бы не школа малого, можно было б на пол года махнуть в Геленджик и пожить там и посмотреть. Хотя, думаю со школой вопрос решить можно. Что до продажи квартиры в Белореченске я не переживаю если придется продать - "уйдет". В нашем доме квартиры не задерживаются, если конечно, ты не барыга и цену не ломишь. Так, что вопрос за женой, скажет продавать квартиру, продам и уедем. Хотя мне, нравится Белореченск. Я уже почти привык тут. Так, что нет, не жалею я что переехал в Белореченск. Повторюсь - друзья из Архипки приезжали к нам в гости (уже не первый раз, у них там свои магазины есть), так они говорят, что некоторые продукты у нас в Белореченске, продают по цене ниже, чем им поставщики привозят. Biggrin_man32 Так что Белореченск это хорошо. Вы посмотрите на том же Авито цены на недвижимость Белореченска и Геленджика. А купив квартиру в Геленджике, я не уверен что продам ее если вдруг, что...Ням
 
Igor_03_Baikal, а для разнообразия - посмотри вот это....и дом и бизнес в одном флаконе....и море под боком:
 
Это объявление я видел наверное полгода назад, странно что ещё не продали, в чём там подвох?
Дыра, работы нет, население спивается. Соответственно поступки маргинальные, кто может бежит куда подальше-поближе к работе
 
Последнее редактирование модератором:
Nfnmzyf, не стоит голос повышать....ты сама в дыре живешь...да и не тебе предлагают.
Кибернетик, да никакого секрета, хоть станица и большая - но по факту дачный поселок....что-то типа Рязанской, для пенсионеров вполне, час до Славянска.....работы как и в Белореченском районе нет, все на рыбе сидят и на отдыхе (рыбколхозы и Сад-Гигант недалеко) - рядом коса где десятки баз отдыха.....фрукты/виноград хорошо растут, выпасов нет....зато газ в каждом доме....там это нормальные цены....рекомендую в первых числах июня, после снятия запрета туда на рыбалку сьездить....да и пляж в это время неплохой.
Может и дачу присмотрите....:)
Там разброс - в Ачуево уже вдвое все дороже....
Но повторюсь, пенсионеру, да из органов - там вполне возможно....можно вольнонаемным на погранзаставу, можно на буровую (там их дофига), сад гигант и тд, туда где обычному человеку зарплата маловата - а пенсионеру так и ничего....или на рыбу присесть.....;)
 
Черноерковская, население не более 4 000 жителей, думаю и того меньше.
Делайте выводы, какая там работа может быть если в Белореченском районе ее нет, хотя люди работают, как в Белореченске, так и районе, где находят?!!Scratch_One_S_Head
 
Назад
Сверху Снизу