Белореченск купить недвижимость

Запах не слышал, топить вроде там нечему, ну если только Белая сильно разольется))) Находится в черте города, магазины, школа, спорткомплекс "Химик" в шаровой доступности
 
Смотрела сегодня дома, хоть и рано, конечно. Понравился дом на ул.Полевой. Написано: "балкон с видом на озеро", всю улицу просмотрела - даже пруда не нашла. Опять происки риэлтеров?
 
Смотрела сегодня дома, хоть и рано, конечно. Понравился дом на ул.Полевой. Написано: "балкон с видом на озеро", всю улицу просмотрела - даже пруда не нашла. Опять происки риэлтеров?
С праздником! Счастья, в том числе, в поисках прекрасного дома! Злыдни, нарочно нас кругами водят, чтобы мы без них не нашли.
 
я нашла это объявление на Авито и задала вопрос АН: это реальный адрес или нет? мне ответили 2 словами : "Это пригород" Вот и поймите сейчас реальный адрес или нет?Nono_man6478
 
Понравился дом на ул.Полевой. Написано: "балкон с видом на озеро", всю улицу просмотрела - даже пруда не нашла.
Если это Полевая в Северном, то после дождей там почти везде озеро! Biggrin_man32
 
Вид со второго этажа.
1520536766517-158101004.png
1520536766517-158101004.png
 
Последнее редактирование модератором:
Короче, с агентством всё ясно
 
Читал объявления с продажей недвижимости по улице Полевая и в Родниках и в Заречном и в Южном и самом Белореченске. Меня интересует такой вопрос. Где в Белореченске на улице Полевая стоит пятиэтажный многоквартирный дом??? Там Титул продает квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Риэлтор Мария. Вопрос ей задал,не отвечает. Не спорю,что такого дома нет, хочу узнать где он, номер дома?
 
Последнее редактирование модератором:
Читал объявления с продажей недвижимости по улице Полевая и в Родниках и в Заречном и в Южном и самом Белореченске. Меня интересует такой вопрос. Где в Белореченске на улице Полевая стоит пятиэтажный многоквартирный дом??? Там Титул продает квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Риэлтор Мария. Вопрос ей задал,не отвечает. Не спорю,что такого дома нет, хочу узнать где он, номер дома?
Город, блин, призрак. Как то с Гуглом прокатился по улицам по объявлениям от хозяев. С удовольствием посмотрел на действительные дома существующих улиц.
 
ну вот же оно " озеро" как Виталий и говорил Sad_man789 . Прямо как в кино - вон мужик в пиджаке, а вон оно - дерево, в этом случае " озеро". И правда Город призрак на просторах инета
 
Чем больше ложь, тем она достовернее. Вывод-агенства брешут як сивый мерин в погоне за профитом и им плевать на людей. " Капитализьм", чо
 
Как то с Гуглом прокатился по улицам по объявлениям от хозяев. С удовольствием посмотрел на действительные дома существующих улиц.
Фуфло Гугл показывает в Белореченске. Данная информация не обновлялась лет пять-шесть наверное, если не больше. Если и обновлялась то процентов на десять. За это время столько изменилось а городе, а показывает все старье.
 
Последнее редактирование модератором:
Фуфло Гугл показывает в Белореченске. Данная информация не обновлялась лет пять-шесть наверное, если не больше. Если и обновлялась то процентов на десять. За это время столько изменилось а городе, а показывает все старье.
И что там могло измениться?
Парочка рекламных баннеров на парочке типа "центральных улочек"?
 
И что там могло измениться?
Парочка рекламных баннеров на парочке типа "центральных улочек"?
Как тебе сказать. Если там "Смолевичи" ещё в той стадии когда стояла замороженная стройка, то что говорить про Северный микрорайон и про то что построилось за пять-шесть лет. Уже многих частных домов и помимо нет,на их месте другое что то стоит, как и магазин "Союз".Гипермаркета Магнит даже в плане нет. И так далее и тому подобное. Друзья мои уже дом построили, а в Гугле живут ещё в старом. А так наверное ничего не изменилось ага, только баннеры.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
Фуфло Гугл показывает в Белореченске
Карты за 2014 год в основном. А что могло измениться в " частном секторе"? Меня, собственно он и интересует в плане недвижимости
 
Фото одного и того же места с разных ракурсов:

2018-03-09_17-43-59.png j3_MZ9Gi3Y8.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу