Белореченск купить недвижимость

Да вы не печальтесь, на пенсии здесь всякого лучше, чем за Уралом, да и не на пенсии тоже))))
О какой печали может быть речь? Тепло,хорошо,все растет. Только б дом построить, работу уж как нибудь найдем. Всякая жизнь была, все пережили... Дальше только лучше будет... Молодыми 90 пережили, так что выкрутимся .
 
Лично я с 2008 года еду в Краснодарский край. Гипотетически прожили много где и в Елизаветинской,в Ильском,Динской,Новотиторовской,в Краснодаре на Гидрострое хотели даже купить жилье... Остановились на Белореченске. Когда ездили на море все станицы проехали,не к душе...
 
Лично я с 2008 года еду в Краснодарский край. Гипотетически прожили много где и в Елизаветинской,в Ильском,Динской,Новотиторовской,в Краснодаре на Гидрострое хотели даже купить жилье... Остановились на Белореченске. Когда ездили на море все станицы проехали,не к душе...
В Белоречке были ...?
 
Человечище, ой, как печально Вы написали... А мы с детьми уже в мыслях в Белореченске! Я не пенсионерка, толко муж...
 
В Белоречке были ...?
В прошлом сентябре.Объехали Южный,Родники. Между ними и выбирали в основном. Очень понравилось в районе улицы. Благодатной в Родниках. Но участки там дорогие. Арендный даже с фундаментом нам не нужен. Поэтому остановились на Родниках 1.
 
Я не пенсионерка, толко муж...
Все там будем. Вот пост Роксанаекб пооптимистичней выглядит
О какой печали может быть речь? Тепло,хорошо,все растет. Только б дом построить, работу уж как нибудь найдем. Всякая жизнь была, все пережили... Дальше только лучше будет... Молодыми 90 пережили, так что выкрутимся .
 
Человечище, ой, как печально Вы написали... А мы с детьми уже в мыслях в Белореченске! Я не пенсионерка, толко муж...
Ольга, простите, если нагнал печали, я этого не хотел. Я лично придерживаясь принципа, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, это немного авантюрный подход, но тем не менее. Моя история переезда тянется с 1999 года, когда чуть было не был куплен участок с недостроем в Яблоновке, по соседству с родней. Было там тогда чисто поле, а сейчас это золотая миля. Но тогда сделка сорвалась и возможность заиметь лакомый кусок земли я профукал)))
 
Когда продудел паровоз, мне показалось, что он вообще за огородом по соседней улице едет. Biggrin_man32
Так, как мне платят покупатели, а не продавцы, то я в первую очередь соблюдаю интересы именно покупателей, поэтому всегда информирую их о всех недостатках, которые замечаю сам.
 
Пенсионер на 10 тыщ влёт не устроится.
Пенсионер пенсионеру рознь.Biggrin_man32 Главное возраст.
Знаю парней служивших со мной, они уходили на пенсию им было лет по 30-35 как кому.
И уходили не по инвалидности или состоянию здоровья, а по заслуженной пенсии.Yes3man Да и я мог в 35 уйти.Yes3man


Я не пенсионерка, только муж...
Сколько твоему пенсионеру лет?
40? Biggrin_man32
 
и ж/д в 100 метрах.
100 это много. В Родниках есть и метров 50 от дома ж\д проходит и гудят часто.
И в Южном есть. Но человек такая зараза, что привыкает. Сам спроси, ты знаешь у кого можно спросить. Даже в центре Белореченска иногда ночью на улице слышно - Внимание из второго пУтю, поез тЮ Тю...Biggrin_man32
 
Пенсионер пенсионеру рознь.Biggrin_man32 Главное возраст.
Знаю парней служивших со мной, они уходили на пенсию им было лет по 30-35 как кому.
И уходили не по инвалидности или состоянию здоровья, а по заслуженной пенсии.Yes3man Да и я мог в 35 уйти.Yes3man
Я говорю не про военных пенсионеров, а про тех, что вышли по возрасту.
 
Не только военные так рано уходят на пенсию.Даже гражданские в 35 есть что уже пенсионеры.Так и я уходил по возросту.Закон мне не позволял больше служить.Biggrin_man32 Это сейчас можно до 50, а высшему командованию еще больше. Естественно в 60 тяжело найти роботу.
 
Стюардесса,чо...
Подтверждаю.
Помните была такая авиакомпания ТрансАвиа.
Экипажи летающие на Камчатку жили в Паратунке в частном имении "Усадьба Косинка".
Аэрофлот жили в "Голубой Лагуне", тоже Паратунка.
По роду своей деятельности бывал в "Росинке", чуть ли не каждый день.
Приходилось общаться с ними, так вот и командир и другие пилоты тоже в 40 уже были пенсионерами,но продолжали летать.
У военных давным давно тоже было - пенсионный возраст (льготный) подошёл, ты мог служить дальше и получать пенсию, но не более 50%.Чем больше выслуги, тем больше процентов. Потом срезали это.
Так что переезжают в КК жить не только пенсионеры ВС, МВД и т.д., а и гражданские обыкновенные.Yes3man

Вот до 60 доживёшь,тогда и ишшы...
До живу думаешь? В 60 меня уже палкой на роботу не загонишь.

В ста метрах Лесная,Виталь,даже в 50...
И тут подтверждаю.
С данным оратором несколько дней лазил по той же крыше. Видел поезда. Не знаю как ночью, днем вроде как не мешало.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу