Белореченск купить недвижимость

Отличный способ выбора места обитания. У меня с этим глухо-и нюхал, и трогал, и даже пытался погрызть и ничего, ни-че-го
 
А так же интересует есть ли в городе дома с центральным водоснабжением и канализацией, в Волгограде много таких, а отопление, я так поняла у всех автономное.
 
Отличный способ выбора места обитания. У меня с этим глухо-и нюхал, и трогал, и даже пытался погрызть и ничего, ни-че-го
Я доверяю себе, всю недвижку , которую выбирала дома, по этому принципу и купила.Чувствительная очень, раньше по молодости лет отмахивалась , не понимала что со мной, теперь дошло. А в местах силы, вообще капец.
 
Наверное сейчас подумали "Ого, а психиатрической больницы у нас в городе то и нет....что же мы ей можем предложить?."привет_1
 
Мое незнание темы, есть. Тогда мы идем к вам...Biggrin_man32 Но не в самом городе, но не так далеко. Приедут быстро.
 
А вообще мне город очень нравится, кажется мне достаточно спокойным, светлым,очень любимым горожанами. А Волгоград мне всю душу уже выел, хоть и прожила здесь большую часть жизни. Все здесь есть, кроме радости , огромная братская могила, Сталинградская битва не прошла даром.Люди хорошие, но место непростое, не все выдерживают. Вот и я убегаю, благо большенькая уже и сама могу распоряжаться своей жизнью напоследок.
 
А вообще мне город очень нравится, кажется мне достаточно спокойным, светлым,очень любимым горожанами. А Волгоград мне всю душу уже выел, хоть и прожила здесь большую часть жизни. Все здесь есть, кроме радости , огромная братская могила, Сталинградская битва не прошла даром.Люди хорошие, но место непростое, не все выдерживают. Вот и я убегаю, благо большенькая уже и сама могу распоряжаться своей жизнью напоследок.
Добрый вечер, Сирин! Смотря что Вы подразумеваете под словами "спокойный и светлый". Здесь тоже шли боевые действия. Если хотите "чистый" дом, то покупайте новый, если вторичку, то его можно освятить. У нас в городе два действующих храма.
 
Добрый вечер, Сирин! Смотря что Вы подразумеваете под словами "спокойный и светлый". Здесь тоже шли боевые действия. Если хотите "чистый" дом, то покупайте новый, если вторичку, то его можно освятить. У нас в городе два действующих храма.
Добрый вечер и Вам. Все верно Вы говорите, просто Сталинградская битва это не боевые действия, это мясорубка, ад и Израиль, до сей поры неразорвавшиеся бомбы и кости убиенных по всему городу когда котлованы под новостройки роют обнаруживают, здесь рассказывали старожилы бульдозерами трупы и немцев и наших в один ров, и на этих местах у нас проспекты и магистрали центральные.Да что об этом ,не об этом речь.По первичке сложно мне, есть предубеждение,возможно оно только в моей голове что строят на продажу из говна и палочек,маскируют, я не великий спец, но опасаюсь. Вторичка понятнее мне, раньше так не было, что" все на продажу понеслось и что продать, увы, нашлось", с ней все более-менее понятно, ценник думаю на нее адекватный качеству.Любое жилье конечно надо очищать. Я о том, что место должно меня принять ,не отторгать. Но это только мои тараканы.Scratch_One_S_Headбез претензий к продавцу.
 
Добрый вечер и Вам. Все верно Вы говорите, просто Сталинградская битва это не боевые действия, это мясорубка, ад и Израиль, до сей поры неразорвавшиеся бомбы и кости убиенных по всему городу когда котлованы под новостройки роют обнаруживают, здесь рассказывали старожилы бульдозерами трупы и немцев и наших в один ров, и на этих местах у нас проспекты и магистрали центральные.Да что об этом ,не об этом речь.По первичке сложно мне, есть предубеждение,возможно оно только в моей голове что строят на продажу из говна и палочек,маскируют, я не великий спец, но опасаюсь. Вторичка понятнее мне, раньше так не было, что" все на продажу понеслось и что продать, увы, нашлось", с ней все более-менее понятно, ценник думаю на нее адекватный качеству.Любое жилье конечно надо очищать. Я о том, что место должно меня принять ,не отторгать. Но это только мои тараканы.Scratch_One_S_Headбез претензий к продавцу.
Сирин, мне тоже пришлось строиться в этом городе с нуля. Много чего пришлось испытать и пережить с недопропорядорчными строителями. За 10 лет все изменилось. Есть строители, которые очень качественно делают из хорошего материала. У меня есть на примете неплохой дом для Вас, думаю, что понравится и место великолепное - живописное (там отдыхаешь душой). Звоните, тел. 8-918-244-60-30 Инна.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро! Если Вы будете не против общения с нами, то можем обменяться контактами и мы Вам поможем подобрать недвижимость! Yes3man
Спасибо, давайте я Вам дам адрес своей электронки, напишу Вам в личку, скинете Ваши предложения на текущее время. Это удобно Вам?

Сирин, мне тоже пришлось строиться в этом городе с нуля. Много чего пришлось испытать и пережить с недопропорядорчными строителями. За 10 лет все изменилось. Есть строители, которые очень качественно делают из хорошего материала. У меня есть на примете неплохой дом для Вас, думаю, что понравится и место великолепное - живописное (там отдыхаешь душой). Звоните, тел. 8-918-244-60-30 Инна.
А по эл. почте можно контактировать с Вами? Это удобно для обеих сторон.Могу кинуть в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
В любом случае мне нужно для начала собрать инфу, думаю к концу августа приеду смотреть . Пока такие планы. Спасибо всем кто откликнулся.
 
Блин, обидно за Виталия, из под носа уводят клиента
 
Блин, обидно за Виталия, из под носа уводят клиента
Мои клиенты от меня никуда не денутся, ибо, ко мне люди приходят осознанно, а не по рекламному объявлению, с такими людьми работать легко и приятно. В конце концов, для меня это не только средство зарабатывания денег, но и занятие интересным делом, от которого я хочу получать и получаю еще и моральное удовлетворение, когда удается найти реально хороший вариант, и найденный мною вариант нравится не только мне но и заказчику. А возить клиента по епеням в надежде втюхать ему хотя бы что-нибудь.., извините, мне это не интересно. Хотя, как говорится,за ваши деньги любой каприз и ежели клиент сам возжелает "посмотреть все варианты", то можно и покатать. К слову сказать, все клиенты, с которыми приходилось работать, обращались ко мне с другого ресурса, где я зарегистрировался более трех лет назад и лишь вскользь обмолвился о своем риэлторстве, для меня это означает, что их выбор сделан на доверии именно ко мне, а не к моим профессиональным навыкам и для меня именно это дорогого стоит.
 
Назад
Сверху Снизу