Белореченск купить недвижимость

Блин, обидно за Виталия, из под носа уводят клиента
Человек новый, пока очухается...Good_man5ryBiggrin_man32
Сам виноват.Biggrin_man32
А то я не скупой, мне не жалко...Biggrin_man32
Тут за конкурентами глаз да глаз нужен.
Я вон намёк делал на квартиру.
Никто глазом не повел из риэлторов, а мне ничего не нужно было.
Таких квартир в таком месте и за такую сумму фиг найдешь в Белореченске.Yes3man
Ушла влет, за недельку.Biggrin_man32
А трешка, ушла, полмесяца раньше. Но та была дороже.Yes3man
Значить риэлторам денег хватает, раз никто не поинтересовался.
А быстрей всего подумали, что делиться нужно будет.
Нет, не нужно. Даже литр Колы не попрошу.Biggrin_man32
Простите, но скажу про Колу.
Продавал Никон D3000 с полнейшим комплектов (тушка, два объектива, фильтра, доп вспышка,пульт ДУ и всякие прибамбасы)
Позвонила девушка и спрашивает - 5000 скинете?
Без проблем, говорю, тогда к сумме два литра Колы.
И что вы думаете, тут же приехала купила фотоаппарат и Колу привезла.
А за квартиру даже Колу, не просил...Biggrin_man32
 
Значить риэлторам денег хватает, раз никто не поинтересовался.
А быстрей всего подумали, что делиться нужно будет.
Я предлагал эту квартиру одному человеку, причем, без всяких комиссий, но он отказался, сказал еще не время переезжать. Pardon_man3
 
Я предлагал эту квартиру одному человеку, причем, без всяких комиссий, но он отказался, сказал еще не время переезжать. Pardon_man3
Ааа.
Чего смотреть сейчас, если сам не знает когда будет переезжать?!!Biggrin_man32
Хотя, его дело. Yes3man
Я знал Виталя, что ты хороший парень.Biggrin_man32Good_man5ry
Честно слово, если бы мне, нужна была квартира для проживания, я бы ее купил и даже не подумал.Yes3man
Кстати, мне ее предлагали за сумму дешевле чем продали.
Не вру....Yes3man
 
Всем доброго вечера! В продолжение разговора, хотела бы поддержать вопрос Сирин. Подбираем дом и очень не хотелось бы купить в подтапливаемом районе или еще с каким-нибудь "сюрпризом". Очень хотелось бы услышать от местных жителей какие районы точно не стоит рассматривать. Слышала что северный район подтапливает.
 
Северный район не подтапливает. Инфа 146%
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про дома (многоэтажки) которые строит Оксиген. На их сайте смотрели объекты, но там нет информации о свободных (еще не выкупленных) квартирах и нет информации о ценах. Писали им на контактную почту дважды, но от них тишина. Слышала что у них индивидуальное отопление, не плохая планировка. На их форуме написано про 3и объекта, из которых 2а сданы. А что скажите вы, старожилы?
 
Подскажите пожалуйста про дома (многоэтажки) которые строит Оксиген. На их сайте смотрели объекты, но там нет информации о свободных (еще не выкупленных) квартирах и нет информации о ценах. Писали им на контактную почту дважды, но от них тишина. Слышала что у них индивидуальное отопление, не плохая планировка. На их форуме написано про 3и объекта, из которых 2а сданы. А что скажите вы, старожилы?
А что L@ris@, ты/ВЫ хочешь услышать???Biggrin_man32
Все, что они строили всё уже сдано. Но квартиры перепродаются.
Сейчас строят восмиэтажку, на пересечении Толстого и К.Либкнекта, осенью должны сдать.
В одном доме, что в пер.Родниковый нет индивидуально отопления в остальных есть.
В восмиэтажном однокомнатная около 1700000, двушка 2200000, без отделки.
И то уже почти все продано или кто то перепродает.
Планировки хорошие это факт.

Восьмиэтажка Оксиген

 
Последнее редактирование:
Володя, я видела это объявление и меня смущает угловая квартира. Не знаю как в КК, а у нас они не в цене, т.к. зимой холодно (соседи не греют), а летом жарко. Поэтому я хотела узнать о других вариантах, но Оксиген на связь не выходит. И вообще, Оксиген качественно строят? Это оправданная цена?
 
Володя, я видела это объявление и меня смущает угловая квартира. Не знаю как в КК, а у нас они не в цене, т.к. зимой холодно (соседи не греют), а летом жарко. Поэтому я хотела узнать о других вариантах, но Оксиген на связь не выходит. И вообще, Оксиген качественно строят? Это оправданная цена?
Лариса, насколько я знаю, стоят качественно, то что на продажу.
От Администации малоимущим и т.д., то не очень, само здание вроде как ничего,но жаловались люди.
Что на продажу, то везде своя закрытая территория, паковочные места, кое где даже гаражи.
Как будет в этом доме, не знаю, не заходил к ним.
Но хорошего знакомого могу спросить, он сыну двушку там купил.
Почему в угловых летом жарко, если солнце светит, то да.
Но сейчас страха нет с этим, есть разные жалюзи и римские шторы.Biggrin_man32
А зимой,почему холодно должно быть у тебя свой котел.
Топке газу и грейся.Biggrin_man32

Говоришь звонила и не отвечают?
Значить все распродали.
Полгода назад я звонил у них было всего три квартиры в продаже.
Знаю, что сейчас они продают цокольный этаж.
 
Володя, спроси у друга, что он скажет.
 
Володя, спроси у друга, что он скажет.
Про гаражи? Территория то точно будет закрытой это к бабке не ходи.

А ты какой сайт смотрела Оксиген-М или Оксиген?



Где строится по сайту Оксиген без М, даже не рыпайся туда.
Это строится на отшибе города. Это ужас....
Сейчас я сюда месторасположения покажу.
[LOCATION="latitude: 44.73983314249584, longitude: 39.896858906417606, zoom: 17, address: Промышленная ул., Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352601"][/LOCATION]
 
Последнее редактирование:
Оксиген с М Biggrin_man32 Вторая ссылка. Там скудная информация. На звонки не отвечают, на письма не реагируют. То что будут гаражи или закрытая территория это отлично. Только цена у них....ЭХ. если еще прибавить ремонт....
 
Оксиген с М Biggrin_man32 Вторая ссылка. Там скудная информация. На звонки не отвечают, на письма не реагируют. То что будут гаражи или закрытая территория это отлично. Только цена у них....ЭХ. если еще прибавить ремонт....
Цена, да...
Я когда про однокомнатную спрашивал, то такая цена и была и помню Витя говорил про сына квартиру, что за 2,100 это точно.
Если не забуду, то завтра позвоню им и узнаю.
Мне ответят, я ведь типа местный.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Володя, посмотрела на сайте и получается что двушка угловая выходит на дорогу. Эта дорога насколько оживленная? 1511334944_dsc_0783.jpg
 
Vitaliy.Samohvalov, спасибо. Значит вообще не рассматриваем эту квартиру.
 
То что вид из автомобиля на фото это район пенсионного фонда.Я писал,что это за пересечение улиц. Там светофор стои и не так уж и гоняют.По ночам не знаю,вечером ездил и днем очень часто в том месте. Движение,как движение.Гостинница стоит рядом.Biggrin_man32Лично мы думаем про этот дом. Если однушки в сентябре будут на продажу,то купим.Yes3man А может посмотрим где следующий будут строить.Biggrin_man32
Где же ты Лариса недельки две назад была?!Но уже поздно.А тут я не советчик. Что знаю сказал.Biggrin_man32
 
Такой же там автомобильный трафик как и по Ленина, Железнодорожной, Гоголя и т.д., лично мне, дом симпатизирует месторасположением, не скажу что прям вах, но пойдёт, если брал бы там квартиру, то старался бы в "коротком" отсеке (отметил на картинке) он более удачный по сторонам света, в полдень солнце не будет лупить в окна, да и от дороги подальше тот угол.
1511334944_dsc_0783.jpg
 
Кибернетик, этот отсек и мне тоже нравится. Я про квартиры в этом отсеке и хотела узнать у Оксигена. То что есть на Авито двушки, это только одна о которой писали выше. Но на авито выставлена квартира которую перепродают, а вот что есть не выкуплено от самого застройщика - не известно. Буду пробовать связаться с ними.
 
Назад
Сверху Снизу