Белореченск купить недвижимость

Даже в наших родниках держат кур, гусей и индюшек)))), я тоже хочу завести)
 
Трудно поверить. Может кто ещё по этому поводу, что скажет? Не готов к тому, чтобы мои соседи держали у себя во дворе, что-то крупнее и громче газонокосилкиScratch_One_S_Head
Газонокосилки тоже с самого утра.
 
Когда в ноябре покупали участок, на что только не насмотрелись... И на коров, на обочине пасущихся, и на гусей, и т.д. Выбирали участок с максимально современными домами. Вроде на пахло и не звучало. Тьфу-тьфу-тьфу...))) Сам всю жизнь прожил в квартире (дача летом не считается), но вот дети уже запросили и кота, и собаку, и кролика))))
 
Заведите сразу корову. Зато остальное будет казаться потом мелочью.Biggrin_man32
Максимум - черепашку!@старый, а не попросить ли Дмитрия, чтобы он к соседям заглянул; лучше с камерой. Или уж пускай сюрприз будет?Derisive_man65
 
Нормальные люди для этого и хотят жить в доме Biggrin_man32

кота то по любому надо срочно заводить,ведь он должен первый войти в домDerisive_man65
Обычное дело для тех, кто живёт в своём доме. Заводят куриц и прочую живность. У нас так же в городе. И в Уфе так было
 
Подождите, какие коровы и свиньи в городе? я именно про Белореченск. Назовите мне хоть один адрес - съезжу, посмотрю на нихSmile3_man Где только не был, но в городе ни разу не видел коров или свиней, всяких кур, гусей это да, но что бы корова на улице или во дворе. Scratch_One_S_Head
 
Смотрели участок где-то на Фестивальном. У соседей три коровы. Участок, который мы смотрели использовали под пастбише. Где-то там же рядом впритык к участку хлев и несколько свиней. Амбре не передаваемые. Так же и гусей видели и куриц.
 
Где только не был, но в городе ни разу не видел
не там ходишь Pardon_man3
а не попросить ли Дмитрия, чтобы он к соседям заглянул; лучше с камерой.
Это не гарантирует,что они в будущем не заведут,если вдруг сейчас нет.Лучше себя просто сразу настроить на животных по соседству,а вот если не будет их тогда приятный сюрпризBiggrin_man32
 
Максимум - черепашку!@старый, а не попросить ли Дмитрия, чтобы он к соседям заглянул; лучше с камерой. Или уж пускай сюрприз будет?Derisive_man65
У старый, участок что называется "зачётный", вокруг всё цивилизованно как на Рублёвке. Соседские дома все как на картиночках, аккуратные, не помпезные, а именно приличные.
Обычное дело для тех, кто живёт в своём доме. Заводят куриц и прочую живность. У нас так же в городе. И в Уфе так было
Мне ооочень нравится когда куры на самовыгуле, так пасторальноGive_Heart33. Главное чтобы в огород не забегали, а то привет и клубник и смородине и огурчикам.
 
Подождите, какие коровы и свиньи в городе? я именно про Белореченск. Назовите мне хоть один адрес - съезжу, посмотрю на нихSmile3_man Где только не был, но в городе ни разу не видел коров или свиней, всяких кур, гусей это да, но что бы корова на улице или во дворе. Scratch_One_S_Head
По Победе утром коровок почти от Килера к курятнику на выгон гонят, вечером назад
Гамно на асфальте до обеда доживаетGood_man5ryYes3manBiggrin_man32
В районе автоколонны многие коров держат.
Я, как потеплеет тоже поросёночка в сажок кину, пусть растёт!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу