Белореченск купить недвижимость

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.545
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Уважаемый @Кибернетик, у меня к тебе убедительная просьба: необходимо составить карту районов города, уже не по стоимости участков, а по наличию свиней и крупного рогатого скота.
Вообще без проблем, но с условием если вы, или ещё кто, систематизируете эту информацию и предоставите мне, а уже такую карту сделаю.
Можете отдельную тему создать и там собирать и систематизировать эту инфу. В принципе там и карту разместим. Yes3man

Елена А

Старожил форума
Реакции
194
Имя
Елена

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.545
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Дмитрий,как ты себе это представляешь? Dntknw_man56Опрос что ли проводить по дворам у кого есть животные,а кто в дальнейшем планирует?Wacko_man3978
Без понятияDntknw_man56 Поэтому и попросил кого нибудь этим занятьсяBiggrin_man32

Елена А

Старожил форума
Реакции
194
Имя
Елена

VALERY41

Постоялец
Реакции
177
Имя
Валерий
Я, как потеплеет тоже поросёночка в сажок кину, пусть растёт!
Вам можно, вы за городом. А когда потом кушать так и вовсе по другому пахнетDerisive_man65
@Дробильщик, что у вас по участкам рядышком? По чём?
Вот уже и народ начинает на поросенка кучковатьсяBiggrin_man32

о нильсон

Местный житель
Реакции
645
Имя
Олег
Последнее редактирование модератором:

Roksana

Затейница
Реакции
1.156
Веб-сайт
vk.com

Наталья77

Участник
Реакции
3
Имя
Наталья
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас есть мебельный магазин "Много мебели" ул.Мира, 75, действительно ли совпадает наличие и цены с их сайтом? Как качество мебели? У нас в городе такого магазина нет. Думаю, стоит ли тащить свою мебель при переезде или проще там купить.

Vitaliy.Samohvalov

Старожил форума
Реакции
657
Имя
Виталий
у вас есть мебельный магазин "Много мебели" ул.Мира, 75, действительно ли совпадает наличие и цены с их сайтом? Как качество мебели? У нас в городе такого магазина нет.
Среди моих знакомых нет никого, кто покупал бы там мебель, но знаю очень многих, кто покупает мебель в Ханской и Майкопе(Вестра)

Vitaliy.Samohvalov

Старожил форума
Реакции
657
Имя
Виталий

Юльчонок

Постоялец
Реакции
106
Имя
Юлия
Последнее редактирование:

о нильсон

Местный житель
Реакции
645
Имя
Олег
По Победе утром коровок почти от Килера к курятнику на выгон гонят, вечером назад
Гамно на асфальте до обеда доживаетGood_man5ryYes3manBiggrin_man32
В районе автоколонны многие коров держат.
Я, как потеплеет тоже поросёночка в сажок кину, пусть растёт!
Возможно, местные влогеры тоже просматривают форум (а может и активно участвовают?) и после некоторых обсуждений в темах, выкладывают ролики

GomonOK

Местный житель
Реакции
936
У нас в городе есть птичий рынок, где всякая живность продаётся. Мы раньше с детьми туда как в зоопарк ездили. В эпоху до существования контактных зоопарков повсюду.
А вообще Германия вспомнилась. Едешь по цивильному городу и опа, среди городских домов и улиц практически открытая изгородь частного владения, на поляне которого лошади пасутся или породистые коровки и гадят конечно, не говоря уже о павлин-мавлинах или индюках. Нам было в диковину, и само явление, и амбрэ рядом идущим по тротуару.

boomer

Модератор
Реакции
3.607
Имя
Владимир
Нормальные люди для этого и хотят жить в доме Biggrin_man32
Как это я пропустил такое.
Ох как хочется сказать, но промолчу.Biggrin_man32
У нас в городе есть птичий рынок, где всякая живность продаётся.
В Белореченске тоже есть.Biggrin_man32

Наталья77

Участник
Реакции
3
Имя
Наталья
Я не знаю, какие сейчас цены в Много мебели, но два года назад там было намного дороже, чем в Вестре и, тем более, в Ханской.
Спасибо большое. Думаю не стоит тащить с собой мебель.

Vitaliy.Samohvalov

Старожил форума
Реакции
657
Имя
Виталий
Думаю не стоит тащить с собой мебель.
Мебель мы тоже всю оставили там, а здесь купили новую, по подходящим размерам и ни разу не пожалели, а пожалели, лишь, что оставили там импортную эл.бытовую технику, здесь она почти на 50% дороже, если не считать белорусскую, но у той качество намного хуже китайского.

старый

Постоялец
Реакции
236
Имя
Алексей
А мы решили не рисковать и тащим с собой всё, что возможно (нажитое непосильным трудом - магнитофон импортный, пиджак замшевый...). Пока устроимся, пока работы найдём, бог знает когда на ноги встанем, а спать на полу не хочется. Вещи все равно везти, так что больше машина будет заказана или меньше - особо погоды не делает..

Наталья77

Участник
Реакции
3
Имя
Наталья
Мебель мы тоже всю оставили там, а здесь купили новую, по подходящим размерам и ни разу не пожалели, а пожалели, лишь, что оставили там импортную эл.бытовую технику, здесь она почти на 50% дороже, если не считать белорусскую, но у той качество намного хуже китайского.
Понятно, значит технику нужно тащить с собой.
А мы решили не рисковать и тащим с собой всё, что возможно (нажитое непосильным трудом - магнитофон импортный, пиджак замшевый...). Пока устроимся, пока работы найдём, бог знает когда на ноги встанем, а спать на полу не хочется. Вещи все равно везти, так что больше машина будет заказана или меньше - особо погоды не делает..
У меня если все тащить, на переезд тысяч 120 нужно. Я вот думаю, нужно только технику взять и всю остальную мелочь: книги, посуда и т.д. А мебель покупать уже на месте.

Сверху Снизу