Белореченск купить недвижимость

Нормальные люди для этого и хотят жить в доме Biggrin_man32
Как это я пропустил такое.
Ох как хочется сказать, но промолчу.Biggrin_man32
У нас в городе есть птичий рынок, где всякая живность продаётся.
В Белореченске тоже есть.Biggrin_man32
 
Думаю не стоит тащить с собой мебель.
Мебель мы тоже всю оставили там, а здесь купили новую, по подходящим размерам и ни разу не пожалели, а пожалели, лишь, что оставили там импортную эл.бытовую технику, здесь она почти на 50% дороже, если не считать белорусскую, но у той качество намного хуже китайского.
 
А мы решили не рисковать и тащим с собой всё, что возможно (нажитое непосильным трудом - магнитофон импортный, пиджак замшевый...). Пока устроимся, пока работы найдём, бог знает когда на ноги встанем, а спать на полу не хочется. Вещи все равно везти, так что больше машина будет заказана или меньше - особо погоды не делает..
 
Мебель мы тоже всю оставили там, а здесь купили новую, по подходящим размерам и ни разу не пожалели, а пожалели, лишь, что оставили там импортную эл.бытовую технику, здесь она почти на 50% дороже, если не считать белорусскую, но у той качество намного хуже китайского.
Понятно, значит технику нужно тащить с собой.
А мы решили не рисковать и тащим с собой всё, что возможно (нажитое непосильным трудом - магнитофон импортный, пиджак замшевый...). Пока устроимся, пока работы найдём, бог знает когда на ноги встанем, а спать на полу не хочется. Вещи все равно везти, так что больше машина будет заказана или меньше - особо погоды не делает..
У меня если все тащить, на переезд тысяч 120 нужно. Я вот думаю, нужно только технику взять и всю остальную мелочь: книги, посуда и т.д. А мебель покупать уже на месте.
 
У меня если все тащить, на переезд тысяч 120 нужно.
За эти деньги, тут,можно пол дома мебелью обставить.
Мы процентов 80 мебели покупали в Майкопе в Весте.
У них два огромных магазина. Один с их мебелью, другой нет.
Выбор большой.
Можно заказать по вашим размерам.. Доставка в Белореченск.
Мы всю мебель свою раздали, стенку (новую) оставили новым хозяевам нашей квартиры.
Даже холодильник и стиральную машинку отдали. Забрали теле, фото,видео аппаратуру. Ну и компьютер с мониторами естественно.Yes3man
Смысла тащить сюда мебель, не вижу. Хотя, если у кого контейнер "шаровый" то можно.
 
А когда потом кушать так и вовсе по другому пахнетDerisive_man65
Поддержу неистово! Yes3manGood_man5ry
А то действительно, все благородные собрались, амбре им не то и животинка своим видом пасторальные пейзажи портит.....
 
Мы всю мебель свою раздали, стенку (новую) оставили новым хозяевам нашей квартиры.
Даже холодильник и стиральную машинку отдали. Забрали теле, фото,видео аппаратуру.
Стиралку повезу, ей еще года нет, холодильники старые тоже повезу, я не знаю смогу я их там купить или нет, ну и камера морозильная тоже новая.
 
Стиралку повезу, ей еще года нет, холодильники старые тоже повезу, я не знаю смогу я их там купить или нет, ну и камера морозильная тоже новая.
Морозильная камера это то что надо Good_man5ry, наморозить ягод, мяска, грибочков - можно хорошо сэкономить в зимний период.
 
Поддержу неистово! Yes3manGood_man5ry
А то действительно, все благородные собрались, амбре им не то и животинка своим видом пасторальные пейзажи портит.....
Жить на земле и курицу не завести? Предупреждаю всех своих будущих соседей - кур заведу в первую очередь, а если позволит участок то и гусей и даже фазанов.Biggrin_man32
 
наморозить ягод
Черешня мороженная вкуснючая (в микроволновке на 1,5 минуты и как свежая),вишня шпанка-майка не пойдет,кислая сильно , виноград армянский жилейный будет вкуснее сортового, сливы терновка и белые из морозилки тоже вкуснее крупных.Зелень здесь морозить не надо(если в частном доме жить будете).Это я так, своими впечатлениями делюсь
 
Вот за этих товарищей, точно проклянут! Biggrin_man32
Чёй та?
У меня соседский гусь по двору бродит, травку щиплет, какая никакая, а польза.
А то, что иногда кричит громко, так он просто так, без дела не кричит.
В этом случае полезно выглянуть из окна, мало ли чаво....
 
Чёй та?
У меня соседский гусь по двору бродит, травку щиплет, какая никакая, а польза.
А то, что иногда кричит громко, так он просто так, без дела не кричит.
В этом случае полезно выглянуть из окна, мало ли чаво....
Точно, у нас были гуси. Молчаливые как партизаны.
 
Как купил морозилку, компоты на зиму варить перестали.
Если хочешь компот, пожалста, малина, клубника, черешня, слива, можно яблочка добавить, аж слюни потекли.....
Приеду с работы, сварю.
 
Полезла смотреть про вишни. Да, оказалось, что шпанка шпанке розньScratch_One_S_Head
Я то как помню по детству: это шпанка, вкусная и сладкая
16036


это майка, кислая, хоть и симпатичнаяNo_man674893

Майка
 
у родителей такие, сейчас с них суп варим))), яйцами куриными родители тоже снабжают, магазинные уже не хочется....домашние яйца у них ярче желток и вкуснее намного, а так если родители не привезут, то в Родниках у нас тоже можно купить домашних)
 

Вложения

  • SlrK87EeAGY.jpg
    SlrK87EeAGY.jpg
    120,6 KB · Просмотры: 12
магазинные уже не хочется....домашние яйца у них ярче желток и вкуснее намного
Я как то раньше не понимала особо разницы - магазинное яйцо или от домашней курицы. Потом нас угостили соседи от домашней курочки - десяток съели за два дня. Пришлось супругу городить мне курятникSmile3_man.
 
Назад
Сверху Снизу