Белореченск купить недвижимость

Только с готовым, который строился на продажу, нужно быть по осторожнее.
Никто из вас не заметил, что больше 50% домов продаются недостроенным.
Вроде и вид есть, а стоимость ого го. А сколько еще вложить нужно? Почти тоже самое ого го.
А если строить, то только проверенному застройщику я бы доверился.
Многие, кто строился, говорят в паутине и пишут одно, а когда с ними разговариваешь, оказывается совсем другое.
Да, да. Лично я никого порекомендовать не могу, так как не знаю.Yes3man
Нет, недострой и новострой не рассматриваем. Уж лучше сразу с нуля под себя построиться. Со строительными компаниями выбор не сильно велик. На форуме засветились только две, да и то, первая уже в партизаны ушла. Подожду еще ответ земляка из Южного.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, недострой и новострой не рассматриваем. Уж лучше сразу с нуля под себя построиться. Со строительными компаниями выбор не сильно велик. На форуме засветились только две, да и то, первая уже в партизаны ушла. Подожду еще ответ земляка из Южного.

Могу посоветовать нашу дружественную компанию, она и строит и продает....местные ей не конкуренты....в любой точке региона, сотни тысяч метров построеного жилья всех видов и типов....в личку.
 
Могу посоветовать нашу дружественную компанию, она и строит и продает....местные ей не конкуренты....в любой точке региона, сотни тысяч метров построеного жилья всех видов и типов....в личку.
Если речь шла о моей личке, она всегда открыта, жду предложений круглосуточно.Запишем...
 
жду предложений круглосуточно.Запишем...
@VALERY41, нее, о личке @Иванович,
Так и я о личке Иваныча. Тоже попытался постучаться.
Я достучался, ответ от Ивановича:
Европея......думаю рекомендации излишни, хотя и всяких отзывов хватает....но это топ рынка.
Кто это и что это - лично я не в курсе, пойду погуглю ...
 
Кто это и что это - лично я не в курсе, пойду погуглю ...
Даже и гуглить особо не надо, строят, молодцы, с размахом, на сайте картинки с серъёзными людьмиDirol_man56 Тут более приземлённый вопрос, а построят ли они домик в Белоречке и какова будет цена вопроса, да и будут ли они этим заниматься вообще?Scratch_One_S_HeadУ кого есть проекты - скинте им, пусть посчитают ... прям любопытноSmile3_man
 
Даже и гуглить особо не надо, строят, молодцы, с размахом, на сайте картинки с серъёзными людьмиDirol_man56 Тут более приземлённый вопрос, а построят ли они домик в Белоречке и какова будет цена вопроса, да и будут ли они этим заниматься вообще?Scratch_One_S_HeadУ кого есть проекты - скинте им, пусть посчитают ... прям любопытноSmile3_man
Любопытно было до того момента, пока не начал читать отзывы.
 
Даже и гуглить особо не надо, строят, молодцы, с размахом, на сайте картинки с серъёзными людьмиDirol_man56 Тут более приземлённый вопрос, а построят ли они домик в Белоречке и какова будет цена вопроса, да и будут ли они этим заниматься вообще?Scratch_One_S_HeadУ кого есть проекты - скинте им, пусть посчитают ... прям любопытноSmile3_man
Да, читал про них. Не нашего полета птица. Вернее, не нашего бюджета.Mda_man43
 
Валера, ты не прав.....приедь и вживую посмотри и поговори.....и бюджет вполне человеческий и строят они везде и...и всегда лучше самому, без посредников.
А отзывы....это хорошо что их много и много отрицательных, значит компания чхать хотела на конкурентов.
И не стесняйся звонить и спрашивать.....читать и сравнивать....
А что с личкой я без понятия - все по умолчанию включено....
 
Иванович, согласен на все 100. По приезду будем смотреть, разговаривать. Спасибо за вариант. А вообще в Белореченске они что нибудь строили?
 
Сообщаю, кому интересно. Только что пообщался с представителем компании Европея. Про Белореченск слышать не хотят, сразу пытаются перевербовать на свои участки (Прикубанский округ г. Краснодар). Стоимость строительства 27-30 т. за кв.метр. Из разговора понял, что у них куча участков и им надо их распродать. Как то так. Ну не хочу я в Краснодар, а получается меня вербуют. Я этого не люблю.@Иванович, не в обиду.

Забыл сказать по стоимости участков: 4 сотки-600т.руб, 8 сот.-1300т.руб
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу