Белореченск купить недвижимость

Значит я везучий, ни разу не видел в Белоречке коров на улицеFacepalm
 
Завел сосед по даче петуха и кур для компании уже имеющейся собаке. Пёс брехал на всю округу не переставая. Замолкал только, когда начинал орать петух. Другой сосед в отместку сразу полюбил тяжёлый рок, изредка врубая и отечественную попсу ( крик петуха, по мне, куда лучше). Не знаю, чем всё закончилось - любимую, действительно, дачу мы благополучно продали.
Уважаемый Кибернетик, у меня к тебе убедительная просьба: необходимо составить карту районов города, уже не по стоимости участков, а по наличию свиней и крупного рогатого скота. Пускай мой пост будет шуткой ( или нет?), но с Заречным как бы все ясно. С огромным удовольствием заехал да в гости к Дробильщик, если пригласит, но не более того.
 
Уважаемый @Кибернетик, у меня к тебе убедительная просьба: необходимо составить карту районов города, уже не по стоимости участков, а по наличию свиней и крупного рогатого скота.
Вообще без проблем, но с условием если вы, или ещё кто, систематизируете эту информацию и предоставите мне, а уже такую карту сделаю.
Можете отдельную тему создать и там собирать и систематизировать эту инфу. В принципе там и карту разместим. Yes3man
 
Дмитрий,как ты себе это представляешь? Dntknw_man56Опрос что ли проводить по дворам у кого есть животные,а кто в дальнейшем планирует?Wacko_man3978
Без понятияDntknw_man56 Поэтому и попросил кого нибудь этим занятьсяBiggrin_man32
 
Я, как потеплеет тоже поросёночка в сажок кину, пусть растёт!

Вам можно, вы за городом. А когда потом кушать так и вовсе по другому пахнетDerisive_man65

@Дробильщик, что у вас по участкам рядышком? По чём?
Вот уже и народ начинает на поросенка кучковатьсяBiggrin_man32
 
Как же сильно изменится вид из нашего окна..
Действительно. Но, лично мне, не хотелось, чтобы получилось вот так:
15703
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас есть мебельный магазин "Много мебели" ул.Мира, 75, действительно ли совпадает наличие и цены с их сайтом? Как качество мебели? У нас в городе такого магазина нет. Думаю, стоит ли тащить свою мебель при переезде или проще там купить.
 
у вас есть мебельный магазин "Много мебели" ул.Мира, 75, действительно ли совпадает наличие и цены с их сайтом? Как качество мебели? У нас в городе такого магазина нет.
Среди моих знакомых нет никого, кто покупал бы там мебель, но знаю очень многих, кто покупает мебель в Ханской и Майкопе(Вестра)
 
Последнее редактирование:
По Победе утром коровок почти от Килера к курятнику на выгон гонят, вечером назад
Гамно на асфальте до обеда доживаетGood_man5ryYes3manBiggrin_man32
В районе автоколонны многие коров держат.
Я, как потеплеет тоже поросёночка в сажок кину, пусть растёт!
Возможно, местные влогеры тоже просматривают форум (а может и активно участвовают?) и после некоторых обсуждений в темах, выкладывают ролики
 
У нас в городе есть птичий рынок, где всякая живность продаётся. Мы раньше с детьми туда как в зоопарк ездили. В эпоху до существования контактных зоопарков повсюду.
А вообще Германия вспомнилась. Едешь по цивильному городу и опа, среди городских домов и улиц практически открытая изгородь частного владения, на поляне которого лошади пасутся или породистые коровки и гадят конечно, не говоря уже о павлин-мавлинах или индюках. Нам было в диковину, и само явление, и амбрэ рядом идущим по тротуару.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу