Белореченские художники граффити приняли участие в I Всероссийском фестивале стрит-арта...

Огни Кавказа

Местный житель
Сообщения
905
Реакции
153
Огни Кавказа не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
jBYvQUqtYMA.jpg


Белореченские художники граффити приняли участие в I Всероссийском фестивале стрит-арта «Арт-Премьера», который в середине мая прошел в одном из культурно-оздоровительных центров Анапы.

В предварительном конкурсе эскизов в жанре морских фантазий участвовали 107 авторских работ 33 художников из семи регионов России. Часть рисунков имели сюжеты, другие двигались в сторону абстракции, а некоторые авторы создали 3D-изображения. Для воплощения на стенах корпусов центра были отобраны 15 эскизов, в том числе и белореченского райтера Павла Постникова.

KLuyYm1PO_M.jpg


Самая большая площадь для рисунка составила около 150 квадратов, всего же было разрисовано 1300 квадратных метров фасадов. Как говорят специалисты, специальная краска для граффити долговечна, а это значит, что художественная галерея под открытым небом будет радовать многочисленные детские смены в течение 8–10 лет.

 
Последнее редактирование модератором:
Молодец,Паша.Good_man5ryКстати, для тех кто не в курсе.В нашем центральном парке есть похожие работы,так это его рук дело.Yes3manBiggrin_man32
 
Белореченский уличный художник Павел Постников принял участие в граффити-фестивале
в Анапе.


 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу