Белореченское водохранилище

Последнее редактирование:
а там ещё проще наливай, да пей ... pyushieBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Если поеду на автомобиле, то какой пить.
Даже после гулянки, на следующий день за руль НЕ сажусь.
А если поеду тут рядом на велосипеде, то тоже ни грамма.
Не дай БОГ куда попасть, кровь возьмут, меня "пробьют" и считай пропало....
Я если пью, то хожу пешком или на такси езжу....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Если поеду на автомобиле, то какой пить.
Это вообще не обсуждаемо!Good_man5ry
Даже после гулянки, на следующий день за руль НЕ сажусь.
Почти такая же фигня. Если что то намечается, то могу себе позволить при условии, что на след. день если и надо куда то ехать, то не ранее 15-17 часов вечера, и то не факт что сяду. Так что как правило если на завтра надо куда то ехать, то отменяется либо одно, либо другоеBiggrin_man32
Не дай БОГ куда попасть, кровь возьмут, меня "пробьют" и считай пропало....
Серьёзно у вас там ...Dirol_man56Smile3_man
Я если пью, то хожу пешком или на такси езжу....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Вот и правильно, это как минимум в РАЗЫ дешевле!Biggrin_man32
 
Это прекрасно,что есть места для рыбной ловли.Хоть не зря повезу своё снаряжение(спининги,удочки там разные).Вот только походу у вас с зимней рыбалкой напряг?
 
это хорошо
 
только вот учится придётся ловить там разных толстолобиков,лещей и т.д.
у нас ведь таких нет.Тут щука,ну там сорога ,окунь. Омуль и конечно Хариус
 
только вот учится придётся ловить там разных толстолобиков,лещей и т.д.
у нас ведь таких нет.Тут щука,ну там сорога ,окунь. Омуль и конечно Хариус
Я тут до сих пор - дуб дубом после ловли на Камчатке.
Спиннинг купил (два), рыбы, кроме рынка еще не наловил.Biggrin_man32
 
ну если даст Бог познакомится,то вместе будем учитсяBiggrin_man32А может вы к тому времени поднатареете в энтом деле
 
Вот только походу у вас с зимней рыбалкой напряг?
Вот ребята рыбачат, в БелоречкеSmile3_man
Спиннинг купил (два), рыбы, кроме рынка еще не наловил.Biggrin_man32
Такая же фигня, и у меня лежит удочка, высохнет скороBiggrin_man32 Завтра погода тёплая, мож сходим, смочим крючки?Biggrin_man32 Куда нибудь не далеко ... на побережье Чёрного моряBiggrin_man32
 
Завтра погода тёплая, мож сходим, смочим крючки?Biggrin_man32 Куда нибудь не далеко ... на побережье Чёрного моряBiggrin_man32
Нет, на побережье не смогу. Да и тут тоже. Сначала нужно у спецов узнать, чего воду зря мутить.Biggrin_man32
 
Я про побережье пошутилSmile3_man На Белую, в район лысой сходить, более чем достаточноSmile3_man
 
Мы как проснёмся, посмотрим на погоду, будет тепло и не будет дождика - доедем куда нить до речки, а может и не до речки, а может до платника какого доедем, как пойдётSmile3_man Так что если соберётесь - телефон естьYes3man
 
Всё таки на рыбалку мы вчера поехалиYes3man
Изначально, как и планировали, поехали к реке Белой. К самой речке подъехать не смогли, дороги в полях уже размокшие, поэтому оставили машины и пошли к речке пешком, через лес. Пришли, посмотрели на реку, камушки покидали и пошли назад, т.к. вода уж очень мутная была, мы хоть рыбаки и любители, но не до такой степени, что бы в мутной воде ловить рыбуBiggrin_man32

Поехали на платку. Вспомнили что по трассе висел баннер - поехали, приехали - закрыто, не работаетScratch_One_S_Head
[LOCATION="latitude: 44.838164301919626, longitude: 39.75903868675232, zoom: 13, address: Unnamed Road, Краснодарский край, Россия, 352617"][/LOCATION]Поехали обратно в Белоречку, на эту платку:
[LOCATION="latitude: 44.79334817513583, longitude: 39.841575622558594, zoom: 13, address: ул. Школьная, 1, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"][/LOCATION]Бабушка на входе заявила: с каждого по тыще!Shok_man754 Нас двое взрослых и трое детей - пятакShok_man754 Никакие уговоры, типа, давай только за взрослых заплатим и будем в две удочки ловить - не подействовали, по тыще и всё. Либо вот рядом, по 500, но тоже с каждогоShok_man754 Решили что на эти деньги мы сёмги вдоволь наедимся, пожелали ей всего хорошего и уехали. Щас вот думаю, реально такую цену хозяин установил, что бы и с детей по тыще, или же бабуля от себя ценник лупит?
Поехали в Бжедуховскую, подъехали к водоёму, размотали удочки, насадили наживку, закинули ... достали термос, печенюшки\яблоки, попили чаю, погуляли, смотали снасти и поехали в сторону домойBiggrin_man32
По пути решили проведать Пшеху, заехать в тот район, где мы с boomerом искали родникBiggrin_man32 Интересовало именно вот это место:
P1030925.JPG P1030932.JPGP1030938.JPG
Но при спуске от Нижневеденеевского к реке, я застрял, точнее как застрял, понял что дальше мне не надо, ибо дорога кеся-меся, но подняться назад я уже не смог, поднимаюсь до определённого места и встаю. Безрезультатно покатавшись туда\сюда, принял решение спуститься вниз и подняться со стороны "инопланетян"Biggrin_man32 Ниже везде оказался плотный песочек и выехал совершенно без проблем, но к речке уже суваться не стал, подожду когда подсохнетBiggrin_man32
Карта

Но самое главное, что когда приехали домой, дочка маме сказала, что она очень довольна и обязательно поедет ещё на рыбалку!Biggrin_man32
 
Бабушка на входе заявила: с каждого по тыще!Shok_man754
Легче сходить на рынок купить рыбки, приехать на Белую, просто отдохнуть, можно и удочку размотать.
А через время поехать домой радостным, что рыба есть. Тысяча с человека, это вообще борзость. Офигела "Белая лебедь". Нужно заехать и спросить, но не у бабушки. Подъезжаешь и говоришь, что ты приехал по поводу заказа банкета и спокойно заезжаешь. Мы так заезжали.
но не до такой степени, что бы в мутной воде ловить рыбуBiggrin_man32
А тебе нужно, чтоб рыбу видно было? В мутной воде она тебя тоже не видит, а корм чует.Biggrin_man32
подожду когда подсохнетBiggrin_man32
Ага где то в апреле-мае.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу