Безлимитный интернет в сетях Теле2.

Хочу оставить заявку, напишите как связаться где купить.
 
Привет всем! Тема Интернета волнует многих переехавших в Белореченск. Особенно частный сектор, в благоустроенных домах все хорошо и есть выбор. За год жизни тут, что мы только не перепробовали! Ещё и дочь с зятем заявили, пока связи не будет, приезжать часто не смогут. Оба работают в сети. Начали с модема, тянул, старался он с симкой от МТС, но трафика катастрофически не хватало, безлимита у них нет. Обратились в Ростелеком, нет у них технической возможности, но типа если вы хотите то...и озвучили сумму. Мы не захотели :)) Информации по подключению немного. Нашли фирму которая устанавливает оборудование- усилитель сигнала, настроено на вышку оператора. Лучшее покрытие МТС и безлимит у них имеется. Но цена в месяц 1200 руб. Первый месяц было все хорошо, в последующие скорость стала падать и не понятно за что платить такие деньги. И тут увидела предложение ТЕЛЕ2! Надо попробовать! Спасибо Дмитрию! Приехал, настроил! Три месяца пользуемся. Довольны. Не сказать, что все идеально, но трафика и скорости хватает. Симку поставили в оборудование, через роутер раздаётся вайфай. Дети спокойно работают. Вечером скорость немного падает как и у всех операторов. Цена в месяц тоже устраивает, дешевле не видели :) Оптоволокно нам в ближайшее время не светит.
 
Привет всем! Тема Интернета волнует многих переехавших в Белореченск. Особенно частный сектор, в благоустроенных домах все хорошо и есть выбор. За год жизни тут, что мы только не перепробовали! Ещё и дочь с зятем заявили, пока связи не будет, приезжать часто не смогут. Оба работают в сети. Начали с модема, тянул, старался он с симкой от МТС, но трафика катастрофически не хватало, безлимита у них нет. Обратились в Ростелеком, нет у них технической возможности, но типа если вы хотите то...и озвучили сумму. Мы не захотели :)) Информации по подключению немного. Нашли фирму которая устанавливает оборудование- усилитель сигнала, настроено на вышку оператора. Лучшее покрытие МТС и безлимит у них имеется. Но цена в месяц 1200 руб. Первый месяц было все хорошо, в последующие скорость стала падать и не понятно за что платить такие деньги. И тут увидела предложение ТЕЛЕ2! Надо попробовать! Спасибо Дмитрию! Приехал, настроил! Три месяца пользуемся. Довольны. Не сказать, что все идеально, но трафика и скорости хватает. Симку поставили в оборудование, через роутер раздаётся вайфай. Дети спокойно работают. Вечером скорость немного падает как и у всех операторов. Цена в месяц тоже устраивает, дешевле не видели :) Оптоволокно нам в ближайшее время не светит.
Послежу за темой.Пока не надо, но в будущем возможно пригодитсяYes3man
 
Интернет в Нефтегорске Краснодарский край, замеры прислали пользователи:

2018-04-09_18-52-06.png
 
Сегодня почил мой безлимит. С завтрашнего дня, предупредил меня оператор Теле2, я смогу довольствоваться 30 ГБ. Аминь
С 27.04.18 на Вашем тарифе меняется порядок предоставления доступа в интернет: с 00:00 до 06:59 действует безлимитный интернет, с 07:00 до 23:59 - пакет 30 ГБ. В новой линейке тарифов 'Мой Tele2' пользователи сами выбирают все опции. Попробуйте и соберите тариф на свой вкус tele2.ru/nastroy-tariff
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня почил мой безлимит. С завтрашнего дня, предупредил меня оператор Теле2, я смогу довольствоваться 30 ГБ. Аминь
Хорошее бывает что и заканчивается. Тем более у операторов, в одностороннем порядке изменят условия - не нравится - не пользуйсяAngry2_man5674
Пять лет пользовался тарифом на МегаФоне, полная безлимитка за 230 руб, по всей РФ - всё, халява кончилась, осенью прошлого года убрали тариф. Пока самый дешевый только этот.
 
Если нам предлагают SIM-карты с безлимитным интернетом, было бы справедливо добавлять "временно безлимитным"
 
быстрый интернет в Нефтегорске, все довольны)
вот и отлично что все довольныSmile3_man Очень надеюсь что тариф будет работать долго и стабильно!Yes3man
было бы справедливо добавлять "временно безлимитным"
Можно наверное абсолютно ко всему добавлять временно, временно молодой, временно хорошая зарплата, временно довольный как слон и т.д.Biggrin_man32 Всегда что-то заканчивается ... а уж тем более у операторов связи, сколько раз такое было, у всех операторов, изначально заманят бубликом, наберут клиентов, а потом начинают условия менять как им выгодно.Angry2_man5674
 
Всем привет !
Предлагаются СИМ-карты, с полностью безлимитным интернетом (без ограничения скорости и трафика) на территории всей России
А техподдержка кто , теле-2 ?
 
Предлагаются СИМ-карты, с полностью безлимитным интернетом (без ограничения скорости и трафика) на территории всей России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым.
Абонентская плата: 750 руб. ежемесячно.
Активация тарифа и первая аб. плата за первый месяц: 1250 руб.
Желающих получить сим-карту прошу оставлять заявку в этой теме.
Возможна отправка карт почтой в любой регион РФ.
СИМ-карта оформляется на паспорт гражданина РФ.

Некоторые пользователи задают вопрос: " ... что это такое, не совсем понятно ...". Объясняю, это сим-карта, которую можно установить либо в любое мобильное устройство (телефон, планшет) и пользоваться интернетом, просматривать сайты, фильмы, музыку - без каких либо ограничений, за 750 руб. в месяц. Либо установить эту сим-карту в USB-модем и далее этот модем можно вставить в ноутбук и так же пользоваться безлимитным интернетом. А если и этого малоSmile3_man то можно этот USB-модем, вставить в роутер и тогда интернетом могут пользоваться абсолютно все пользователи которые подключены к этому роутеру по wi-fi, либо проводным способом. Т.е. абсолютно все домочадцы могут пользоваться безлимитным интернетом за 750 руб. в месяц без каких либо ограничений.

Посмотреть вложение 4708
Посмотреть вложение 4709

Вопрос:

Ответ:


Вопрос:

Ответ:
УКАЖИТЕ АДРЕС КУДА ОБРАЩАТСЯ !!
 
BELTORG12, Звоните, 8-918-164-10-80 Дмитрий.
 
Всем привет! Смотрю по карте: в Заречном пользователей нет. Приобрела бы такую симку с удовольствием, но если бы точно знала, что в ДНТ "Заря" она будет хоть что-то ловить. Две недели назад у нас была некая активность со стороны Ростелекома, но дело ограничилось лишь сбором данных. Больше движухи нет.
 
Всем привет! Смотрю по карте: в Заречном пользователей нет. Приобрела бы такую симку с удовольствием, но если бы точно знала, что в ДНТ "Заря" она будет хоть что-то ловить. Две недели назад у нас была некая активность со стороны Ростелекома, но дело ограничилось лишь сбором данных. Больше движухи нет.
Здравствуйте Ольга, искренне рад вам. Я обещать не буду пока, приеду в ваши края и сделаю замеры, потом видно будет что и как.
 
Здравствуйте Ольга, искренне рад вам. Я обещать не буду пока, приеду в ваши края и сделаю замеры, потом видно будет что и как.
Буду ждать, спасибо, Дмитрий. Давно не бывала, занималась семейными проблемками. Да и компьютера не было. Сейчас внуки уехали, с работы уволилась, снова рерайчу второй день. Рада форуму и Вам лично! Smile3_man
 
Ну и хорошо что всё хорошо!Yes3man
 
можно этот USB-модем, вставить в роутер и тогда интернетом могут пользоваться абсолютно все пользователи которые подключены к этому роутеру по wi-fi, либо проводным способом.
Дмитрий, роутеры с симкой маломощные или нет? На какое расстояние от роутера можно удаляться? В написано, что в пределах одной комнаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу