Благодарность.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В этой теме предлагаю оставлять благодарности людям, организациям да и просто природе за хорошую погоду.Smile3_man
 
Хочу поблагодарить всех прекрасных людей с которыми я и моя семья встретилась и познакомилась в городе Белореченске.
S-PRO огромное спасибо тебе и твоей замечательной семье, за что что встретили, напоили, накормили, помогли устроиться и были нашими неутомимыми гидами по городу.Biggrin_man32 Вы молодцы!Good_man5ry
Андога, вы здорово играете на гитаре и поёте, для меня это было приятной неожиданностьюSmile3_man Спасибо вам за музыкальный вечерHi_man987
Одним словом всем Белореченцам большое спасибо, как минимум за позитивное настроениеGood_man5ry
 
фото-здания-для-сайта1-320x600.png

Хочу выразить благодарность рекламному агенству "Модерн", всему коллективу и лично руководителю Масальцеву Юрию Анатольевичу.
Была необходимость оперативно разработать макет и изготовить визитки. Сотрудники агенства проявили себя с самой лучшей стороны. Оперативно разработали макет, согласовали его со мной по WhatsApp, внесли корректировки на мои замечания и оперативно их отпечатали и нарезали. Молодцы!Good_man5ry
Рекомендую к ним обращаться, ну и сам конечно же буду обращаться и не раз.
 
Последнее редактирование:
А я бы в первую очередь выразила благодарность своим родителям за то что вырастили меня выучили помогли стать на ноги. Да просто за то что они у меня есть.
 
Благодарю Оксану, Диму и двух удивительно креативных малышей за то, что вдохновили меня на дальнейшую жизнь!
Благодарю врача моего старшего сына за то, что сделал все возможное при его тяжелом заболевании.
Благодарю Белореченск за то, что здесь светло и тепло!
 
Просто оставлю это здесьGood_man5ry

bp.png
 
Последнее редактирование:
Удивительное рядом! dr439
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Хочу выразить благодарность пользователям и гостям нашего форума за материальную поддержку.Yes3man Абсолютно все средства, внесённые вами на развитие форума, уходят именно на развитие и поддержку форумаYes3man
Спасибо!Good_man5ry
 
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу