Бритву ннннадо?

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Собственно, играем и выигрываем призы.

p.s. Вчера попробовал - пока не попал не разу. Но с форума откуда притащил, народ постоянно подарки забирает.
Я уже 6 бритв забрал и 4 пачки кофе, продолжаю дальше. Удачи всем. :)
Круто, спс, чаёк забрал)
Шоколадка и кофе :)
Вот, днём забирали:
16063

Штрих-код нужно показать кассиру, но сначала взять нужный товар в зале соответственно.
Я делал через кассы самообслуживания всё, чтобы не было лишних вопросов. :)

Где у нас ближайшая Лента, в Майкопе, в новом ТЦ?Smile3_man
 
Кибернетик, ну типа выпало у меня чайный напиток за 1 руб.в ассортименте.Играла с компа и как теперь доказать на кассе,что выигралаScratch_One_S_Head
 
Кибернетик, ну типа выпало у меня чайный напиток за 1 руб.в ассортименте.Играла с компа и как теперь доказать на кассе,что выигралаScratch_One_S_Head
Не знаю. Я ещё ничего не выиграл.Dntknw_man56 Правда и играть забываю. Наверное не просто так номер телефона запрашивают, что-то должно на него прийти
 
В правилах вот что написано:

6. Получение призов:
6.1. В случае выигрыша на номер телефона, указанный в соответствии с п. 5.6. настоящих Правил, Участнику автоматически отправляется SMS сообщение. SMS содержит ссылку на инструкцию о порядке получения приза и уникальный призовой код.
6.2. Участник Акции может получить свой приз только в магазинах ЛЕНТА. Полный список магазинов, участвующих в акции, расположен на сайте ЛЕНТА.
6.3. Для получения приза в магазине ЛЕНТА Участнику Акции необходимо:
6.3.1. Прийти в магазин ЛЕНТА и найти в магазине ЛЕНТА призовой товар. Выдача призов производится в любом магазине ЛЕНТА, где данный приз есть в наличии.
6.3.2. Перейти по ссылке, полученной в SMS-сообщении, находясь в магазине ЛЕНТА.
6.3.3. Нажать на кнопку «Получить код» на странице игры, открытой по ссылке из полученного SMS, после чего показать кассиру, полученный код в окне браузера мобильного телефона (смартфона).
6.3.4. Приз может быть получен только при предъявлении кассиру полученного кода в окне браузера, а также карты постоянного покупателя ЛЕНТА/Лента-Райффайзенбанк. Применение скриншота со штрих-кодом не допускается. В случае предъявления скриншота сотрудник на кассе в праве отказать в получении приза.
6.3.5. Нажать на кнопку «Получить код» на странице игры, открытой по ссылке из полученного SMS, возможно только один раз. При повторном нажатии получение приза невозможно.
6.3.6. Стоимость одного приза составляет 1 (один) рубль, который Участник Акции должен доплатить на кассе при получении приза.
6.4. Все призы должны быть получены не позднее 4 (четырех) дней с момента получения SMS о выигрыше на телефон Участника Акции. По окончании этого срока приз считается невостребованным и не подлежит выдаче. Все невостребованные в установленные сроки призы остаются в собственности ООО «Лента» и могут использоваться по своему усмотрению.
6.5. Выигранный приз не обменивается на другие подарки, денежный эквивалент стоимости приза не выплачивается, приз не отправляется по почте.
6.6. Количество призов, выданных одному Участнику, не может превышать 2 (двух) штук разного наименования в сутки.
6.7. Количество призов ограничено. Призы выдаются до тех пор, пока они есть в наличии.
 
Елена А, не видел, возраст не знаю, но ты товарищ Кибернетик, взрослый мужик.Biggrin_man32
Отец герой, а в сказки веришь.Rofl_man7
Прийти в магазин ЛЕНТА и найти в магазине ЛЕНТА призовой товар.
Попробуй найди....
 
Отец герой, а в сказки веришь.Rofl_man7
Сказки всегда хорошо, там более в них намёк и добрым молодцам урок Biggrin_man32 А на самом деле народ - подарки забираетYes3man Иначе бы я сюда это не притащил.
 
А на самом деле народ - подарки забираетYes3man
Ты с ними разговаривал или в интернете читал?
Знаешь сколько раз я в этих супермаркетах те же наклейки брал и клеил?!
Как только наклею все, сразу в магазин, а там мне:- Вчера все закончилось.
И теперь эти наклейки не беру.Biggrin_man32
 
Решил попробовать.
С первого раза выиграл.
Но не поеду за этим выигрышем,так как его там не будет.
16307

Если кому нужно, вот и код.
Можете получить.
16308
 
Ты с ними разговаривал или в интернете читал?
На портале поддержки нашего форума, во флудилке, но там источник по надёжности - всё равно если бы мне это лично boomer сообщил!Biggrin_man32
 
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу