Центр традиционной народной медицины «РодИна»

Андога

Ветеран форума
Сообщения
1.813
Реакции
1.655
Адрес
Сосновая - 70
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Человеческий организм с разных точек зрения можно изучать до бесконечности, и когда медики этим занимаются, пациенты могут быть уверены в том, что отдают себя в надежные руки. 24 октября в Центре традиционной народной медицины «РодИна» врачи слушали выступление биофизика, академика медико-технических наук, специалиста в области методов скрининговой диагностики и компенсации организма Андрея Кузнецова. Докладчик презентовал аппарат «Комплекс медицинский экспертный» (КМЭ), который отныне будет использован при обслуживании клиентов белореченского медицинских центров "РодИна" и "Создравие".

DSC_0520-min.JPG DSC_0506-min.JPG

Как говорят ученые, все болезни можно проследить до изменений, которые происходят на протеиновом (белковом) уровне. Достаточно овладеть технологией грамотного прочтения информации, собранной компьютерными программами о состоянии здоровья больного и определить путь систематизации хаотично измененных внутренних структур, как станут доступными не инвазивные методики квантового воздействия на клеточную структуру человеческого организма, упорядочивание и лечение изменений, повлекших патологию.
Для того, чтобы сделать возможным практическое применение КМЭ, и собрались медицинские работники в конференц-зале центра «РодИна». Академик Кузнецов изложил и проиллюстрировал с помощью проектора теоретические рекомендации для осуществления скрининговой диагностики, а затем на практике продемонстрировал возможности инновационной техники, предназначенной для безмедикаментозного лечения и коррекции здоровья, а также профилактики старения.

DSC_0523-min.JPG

Ученые, сконструировавшие КМЭ, считают, что хаотическая динамика характерна для многих жизненно важных подсистем живых организмов. Здоровому организму присуще состояние детерминированного (управляемого) хаоса, а чересчур упорядоченный режим вместо хаоса — это как раз свидетельство патологии. Теперь с помощью КМЭ, к примеру, медики смогут предсказать обострение сердечной недостаточности задолго до ее проявления и, таким образом, вовремя принять необходимые меры.

[LOCATION="latitude: 44.75480976263238, longitude: 39.88906145095825, zoom: 16, address: Заводская ул., 8-16, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"]Центр народной медицины "РодИна"[/LOCATION]

Что анализирует и корректирует КМЭ?

  • Наличие патологического процесса

  • Воспалительный процесс

  • Уровень органических изменений

  • Уровень функциональных изменений

  • Уровень нейрогуморальных изменений

  • Уровень психосоматических изменений

  • Уровень психологических изменений

  • Влияние психогенных факторов
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Очередное плацебо.....не теряйте время и деньги на шарлатанов, обращайтесь к врачам.
 
Очередное плацебо.....не теряйте время и деньги на шарлатанов, обращайтесь к врачам.
Там тоже считается, что врачи работают. Я ни к каким врачам не хожу, просто рассказала то, чему была свидетелем. По поводу обследованной при нас женщины было высказано автором аппарата после чтения на мониторе множество диагнозов и диагнозиков. Она расстроилась, и академик стал ее успокаивать. В результате, жить она будет и дальше, как и жила. Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу