Читающий город

Какой цвет будки вам больше нравится?

  • Красный

    Голосов: 5 38,5%
  • Зелёный

    Голосов: 5 38,5%
  • На ваш выбор, мне оба цвета нравятся.

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13
Для меня Лондон всегда ассоциировался с красными телефонными будками, поэтому я за классику - красный!
 
У тебя, в то время, похоже сотового небыло,вот по будкам и бегал звонить поэтому и запомнились красные будки.А у меня автомобиля не было и запомнились красные двухэтажные автобусы.Biggrin_man32Но мне зеленый больше нравится,проголосую за два.
 
,вот по будкам и бегал звонить поэтому и запомнились красные будки.А у меня автомобиля не было и запомнились красные двухэтажные автобусы.
Не, не бегал я по тем будкам, я и не был там никогда, но будки помню по кинофильмам, журналам и альманахам всяким, а двухэтажный красный автобус в парке уже есть, значит и будку ему классическую в тон надо. buba
 
Мне зеленый больше нравится. Проголосовала.
А как в Белореченске с доставкой "Лабиринта"? Может быть кто-то занимается? Потому как официально нет. В Минусинске тоже официально нет, но книжники под заказ привозят.
 
Вы тоже из Сибири? Надо уже землячество делатьBiggrin_man32
Землячество Сибиряков, Дальневосточников, Москвичей и т.д.? Не ребята, вы конечно можете на меня обижаться, но это не правильно, мы все тут, на Белореченской земле, на Кубани, и должно быть землячество, как минимум БелореченцевYes3man
 
Землячество Сибиряков, Дальневосточников, Москвичей и т.д.? Не ребята, вы конечно можете на меня обижаться, но это не правильно, мы все тут, на Белореченской земле, на Кубани, и должно быть землячество, как минимум БелореченцевYes3man

Полностью поддерживаюSmile3_man Никого не хотел обидеть. Возможно, неточно выразился. Я имел в виду отнюдь не какую-то отдельную "диаспору", а просто знакомство, не более того. А так да, я уже считаю себя белореченцемDerisive_man65
 
Джинн81, наших у вас много, вот только мы еще не приехалиSad_man789
Так как насчет доставки из "Лабиринта"? Сталкивался кто-нибудь?
 
Джинн81, наших у вас много, вот только мы еще не приехалиSad_man789

Подтверждаю, много. Бабушка зятя рассказывала недавно, что из одного их подъезда (а жили они в Лесосибирске) в Белореченск переехало три семьи. Представляете!

Так как насчет доставки из "Лабиринта"? Сталкивался кто-нибудь?

Насколько я помню, в Лабиринте был когда-то вариант почтовой доставки. Теперь нету?

Я недавно через бородинскую библиотеку стал читателем Литреса. Получил доступ по читательскому билету библиотеки и теперь могу заказывать любую книгу. Литрес каждую книгу выдаёт аж на две недели, но не более пяти книг одновременно на руках. Хочешь с компа читай, хочешь с телефона/планшета, хочешь с электронной книги с выходом в интернет и установленной читалкой Литреса. Удобно!
 
Удобно, но некоторые книги я люблю в бумаге иметь. На всё, конечно, места не хватит, но есть несколько авторов... А почтовая доставка Лабиринта сравнима по стоимости с книгой, не вариант, короче.
 
Как то совсем мало участвующих в голосованииScratch_One_S_Head
 
Всем привет, форумчане!
Мое мнение, как ежедневно читающего человека. Зеленая будка - цвет мягкий и он располагает, зелень - цвет жизни, а книги жизни в хорошем смысле учат. Красный цвет - агрессивен, он вызовет внимание, но находиться там не захочется! Это чистой воды колористика бессознательного. Рядом с будкой нужен знак дорожный - ЗДЕСЬ ЧИТАЮТ КНИГИ ЛЮДИ, РАСТУЩИЕ НАД СОБОЙ! Или что-то типа того!

Действительно, народ, увы, сейчас малочитающий бумажные издание, да и вообще малочитающий. Но медведь тоже не сразу на велосипед сел и все в таком духе. Любое изменение пространства порождает следствие в виде изменения его обитателей. Как это называется...по-моему теория "хаоса" или что-то типа того. Будка эта породит определенный интерес, стимул и мысли. Книги могут своровать, положим новые и так до того момента, пока в сознании у людей не укоренится факт того, что в этой будке всегда есть что почитать старое и новое, интересное и не очень, все по интересам. Но сам факт - эта будка должна стать неким маяком среди невежества или ограниченного в силу эпохи самообучения у людей. Я уверен, что проект этот классный и нужный. Горы ломают, моря покоряют, так и будка эта найдет своих почитателей и уважателей! Dash13978manпривет_1Hi_man987bubaBiggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу