ДЮСШ № 3 . Плавание, настольный теннис, шахматы, водное поло.

Кибернетик, разве я - журналист? Я себя так позиционировал? Я лишь написал, что материал подан неинтересно и казённо. ЖУРНАЛИСТ здесь имеется, только пишет как конторщик.
Так и укажите конкретно что не так, подскажите, научите!
Вот поэтому мы так и живём, один учит другого-как ему работать, при этом вообще не разбираясь в вопросе, ну или так, поверхностно!
Я вот не специалист по текстам, стихам и т.д., так я и не лезу учить кто как должен писать тексты\стихи, и никогда не буду критиковать, например поэта, если я, прочитал его стих, и он мне не понравился. Может он мне не понравился, не потому что он поэт плохой, а может потому что я, в стихах, как свинья в апельсинах.
Вот честно, обижайтесь\не обижайтесь, задолбали уже все эти специалисты, ни фига сами ничего не умеющие и не делающие, а вот только дай им и других покритиковать, поучить!
Давайте конкретику!
Вы стоите на защите интересов Андоги? Охраняете её душевное спокойствие? Или это просто банальная цензура? "Друзьям - всё, врагам - закон" (с) - так?
От неё, лично я, вижу конкретику! Ответил на ваш вопрос?
 
Так и укажите конкретно что не так, подскажите, научите!
- пусть приходит на уроки... Раз уж так просите...
Давайте конкретику!
- разобрать текст Андоги?? Мало было обидок за разбор всего одного катрена стишка, который сама же называла неудачным??? Или Вы предлагаете мне написать статью о той же спортивной школе? Будем перетягивать канат?
задолбали уже все эти специалисты, ни фига сами ничего не умеющие
- ну что ж Вы так об Андоге... обидится ещё...
Ответил на ваш вопрос?
- Да. Конкретно и честно. Вы стоите за тех, кто Вам знаком и полезен.
А теперь серьёзно. Я вовсе не знаю, что Вам доводилось читать, мне же с литературой повезло и вкус к слову я имею. Поверьте, что у данной персоналии сплошные шаблоны. Это не может принести пользы и раскрутки форуму. Темы должны быть интересными большинству, а не 2м-3м симпатикам. Человек написал кучку постов, из которых большинство или "спасибо" или "поддерживаю". Если найдётся пользователь, который за 2 дня просмотрит все темы и в каждой напишет таких пустышек больше, чем Андога - разве он станет более полезным для форума?
Теперь о качестве. Пишется "репортажка" - "Петя доплыл, зрители аплодировали", вкрапляется типа личное - "старенький смартфон". Вот это интересное и информативное? Расширяет кругозор? Так пишут тысячи графоманствующих писак. "Стремительным домкратом..." (с) Ильф и Петров. Воэмите "Белореченскую Правду" 20-летней давности, и нынешнюю, почитайте материалы, что изменилось? Название партии.
И напоследок. Администрация форума должна быть "над схваткой", а не принимать чью-либо сторону! Ибо тогда форум превращается в сборище подхалимов и услужливых тупиц. Не культивируйте любимчиков - получите болото, потеряете пользователей и определённую часть жизни, затраченную впустую.
Ответил на все Ваши вопросы? Прояснил СВОЮ позицию?
 
Если бы у меня, был такой талант или данные - забросал бы форум темами..Biggrin_man32
А то создал,одну или две (склероз проклятый) и туплю, хотя есть идеи...Biggrin_man32
Если честно, то мне больше по душе статьи написанные своими словами, да и сам я как коряк, что вижу, то и пою...
Всем не угодишь. Вот кто то обижается, что его посты не читают или не цитируют.
Ребята, если (к примеру) мне тема про женские купальники или выращивание цыплят НЕ интересна, то я не то что цитировать там, я даже читать ее не стану...
Но не скажу что эти темы плохие. Кому нравится, пускай читают. Только на здоровье...
Так что пишем как можем.

Пойду на, на курсы журналистики....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
у Андоги хороший текст. чего опять начинается. Scratch_One_S_Head
 
Вы стоите на защите интересов Андоги? Охраняете её душевное спокойствие?
Не надо "охранять мое душевное спокойствие", вы вряд ли в состоянии его поколебать. Я не журналист, а всего лишь корреспондент со стажем в две недели. Если бы вы не выхватывали из контекста мои комменты, а были знакомы со мной так же давно, как Кибернетик, вы вряд ли стали бы продолжать свои милые издевательства.
Кибернетик, спасибо! Good_man5rySmile3_man
Спасибо также Вилене и Бумеру. Я, кстати, тоже за то, чтобы на форуме писали чистым языком. Ну а над стилистикой, действительно, стоит работать. Хотя я больше ценю в друзьях сердечность, нежели способность публично высмеять.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
вы вряд ли в состоянии его поколебать
- уже поколебал...Yes3man
были знакомы со мной так же давно, как Кибернетик
- вот и ответ на мой вопрос, почему он защищает Вас.
над стилистикой, действительно, стоит работать
- Вот и прекрасно! Первый совет: если в единственном числе и с уважением, то "Вы" с большой буквы, как у меня, например...Biggrin_man32
я больше ценю в друзьях сердечность, нежели способность публично высмеять
- ещё одно подтверждение, что "поколебал"... И, кстати, а где была Ваша "сердечность" в момент написания про "какую-то" и "члена"? Ах да! У Вас написано - "в друзьях", всех остальных не касается, да?
милые издевательства
- Вам понравилось?Derisive_man65 Могу продолжить... Хотите прекратить - напишите в личку.
 
Спасибо также Вилене и Бумеру.
Мне не за что.
Никого не защищаю, смотрю на вещи своими глазами и говорю, то что вижу.
По себе знаю, что такие дебаты к хорошему не приводят.
Хватит "военных действий".Biggrin_man32
- вот и ответ на мой вопрос, почему он защищает Вас.
Не сказал бы, что Кибернетик, защищает Андогу, он излагает свои факты.
Вы ведь тоже защищаете, так сказать - своих товарищей.
Скажите нет?
Не конкретно пишете, мол такой то человек хороший, но факт остается фактом.
Знаю даже кого и почему, но как Вы говорите - не стану говорить, так как пальцем не привык тыкать, как и ВЫ.Hi_man987
Так что - БУДЬМО... За МИР и ДРУЖБУ...Biggrin_man32
 
Никого не защищаю
Простите, не так выразилась! Спасибо, что не присоединяешься к "критике". Заклевать кого-то одного вдвоем-втроем так удобно! Тем более, меня есть, за что клевать. Но, уж простите еще раз, я отсюда пока что не уйду. Smile3_man Странно, что мои нескладушки и журналистские потуги все еще кто-то читает! sty
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, что же ты заигрывания котика не принимаешь? sty
 
Фу! опять авку придется менять. На эту слишком западают! Dirol_man56
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Спасибо, что не присоединяешься к "критике".
Я поумнел...Biggrin_man32
Бывали времена когда приходилось "воевать" и из коллектива, в мою защиту шло не более 20%...
Я отбивался, но понял кое что...Biggrin_man32
Скажу честно, мне некоторые твои цитаты (не темы) возможно тоже не нравятся, как и мои тебе или кому то.
Но в этом я не вижу преступления...
Так что пишем как можем или могЕм?!!Biggrin_man32
Заклевать кого-то одного вдвоем-втроем так удобно!
Зачем вдвоем- втроем...
Если нужно, то сам один "заклюю"...
А не "за клюю", так покусаю....Biggrin_man32
Тем более, меня есть, за что клевать.
Само критика это хорошо....Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Назад
Сверху Снизу